SITE LOGO Сб, 04.05.2024, 19:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Рыжая девочка,10 лет, надеется найти семью! (Подарите девочке минуты счастья!!!!)
Рыжая девочка,10 лет, надеется найти семью!
YaposhkaДата: Вт, 09.02.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
08.02.2010

На Борщаговке найдена девочка - боксер! - Киев, Святошинский район

Сука, коричневая с белым,возраст 2-3 года, рожавшая. На собаке был черный кожаный ошейник. Знает команды Сидеть, Место, Ко мне. Очень ласковая и совершенно неагрессивная. У собаки течка.

Контактное лицо: Зоя, Олег Телефон: 067-658-24-05


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 17.03.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Нашлись хозяева девочки angry Которые успешно от нее отказались angry angry angry angry
Искренне желаю им, чтобы с ними поступили точно так же как они поступили со своей собакой angry angry angry

Девочке как оказалось 10 лет....

И была у нее не течка, а венсаркома.... Девочку уже прооперировали....


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 17.03.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Девочка так недеется найти семью, в которой бы ее любили по-настоящему и больше никогда бы не предавали!
Она очень активная, игривая, с прекрасным характером, очень послушная и беспроблемная!!!!!
Очень-очень нуждается в хозяине!!!
Прикрепления: 8947177.jpg (20.9 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
КсюшаДата: Чт, 01.04.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Выложите фоток еще. Буду подругу уговаривать. Она щенка хотела покупать. Не понимает глупая прелесть взрослой собаки. Для начинающего собачник,а тем более... smile

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
YaposhkaДата: Ср, 19.05.2010, 13:59 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Девушка нашедшая собаку решила оставить ее себе smile

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Рыжая девочка,10 лет, надеется найти семью! (Подарите девочке минуты счастья!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz