SITE LOGO Сб, 04.05.2024, 20:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Белый боксёр ищет хозяина! (Донецкая обл., Мариуполь)
Белый боксёр ищет хозяина!
YaposhkaДата: Чт, 11.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Белый боксёр ищет хозяина!
Донецкая обл., Мариуполь
По семейными обстоятельствами срочно отдам в добрые руки кобеля породы боксёр красивейшего редкого белого окраса. Возраст 2 года, документы, прививки в наличии.
тел. 067-921-76-94
Контактная информация: Боксёр, 067-921-76-94


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
ГостьДата: Пн, 22.03.2010, 08:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





он любит кошек и детей???? Тогда возьму)))) Украина,г.Харьков http://vkontakte.ru/id15313088
 
YaposhkaДата: Пн, 22.03.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Пожалуйста, обращайтесь по указанным выше телефонам.
Я просто скопировала это объявление на другом ресурсе.
Удачи!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
МаринаДата: Пн, 14.06.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Милая Япошка! Помоги найти мне Боксёра, лучше девочку, ласковую и послушную, можно подросшую. Ищу по просьбе сына, но не как игрушку - я прекрасно понимаю что такое живое существо. У меня живут кот и кошка (взяли для дочери) и прекрасно себя чувствуют. Я не опытный собачник, поэтому прошу ласковую и послушную.
Помоги, плизз
 
YaposhkaДата: Чт, 24.06.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Марина, я с удовольствием Вам помогу, но для этого нужны хотя бы контактные телефоны или регистрация на форуме для непосредственного общения wink
В этой темке желательно только по сути этой темки wink
Мои контакты есть в моем профиле - можете меня набрать по тел. или написать на почту.
Пы.сы. Через недельку нашу переписку удалю, как неотносящуюся к темке..


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Белый боксёр ищет хозяина! (Донецкая обл., Мариуполь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz