SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 07:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Фонд боксеров нуждающихся в помощи
Фонд боксеров нуждающихся в помощи
boxer-kievДата: Чт, 17.07.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Организовываемся
 
StyleAngelДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Лесь, пожалуйста, перенеси потом эти посты в другую тему, я думаю, здесь они неуместны.

Честно говоря, для меня лично имеет значение боксер это или метис, но против я ничего не имею помощи метисам. Просто если что - я всегда выберу боксера, как бы мне не было жаль метиса. У нас то и боксеры не всегда боксеры, а т.н. метисы, я порой (извините Yaposhka, но честно, значит честно), не понимаю где там боксера кто-то увидел-то??? Я считаю, что все-таки, нужно помогать в первую очередь боксерам, а уж метисам, по конкретному желанию. Поймите правильно, мне жаль всех собак, которые по воле непорядочных и злых людей попали в беду, но, к сожалению, всем не поможешь и приходится выбирать sad


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Чт, 17.07.2008, 11:54
 
ЗараДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Yaposhka, мы тут еще с Оксаной поговорили, и пришли к общему мнению - мы сделаем у нас на сайте Боксер-клуба целый раздел для боксеров нуждающихся в помощи, и обязательно будем вывешивать ( с Вашей помощью конечно, если Вы не против) на главной странице сайта данные о таких собаках. cool

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Ср, 16.07.2008, 20:44
 
YaposhkaДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я очень даже не против такого предложения biggrin Ведь, к сожалению, очень много боксериков, которые нуждаются в помощи sad Только, если Вы не против, я хотела бы еще и размещать инфу о метисах боксера, ведь они ничем не хуже и так же нуждаются в помощи cry

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Чт, 17.07.2008, 17:04
 
StyleAngelДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Наверное, не в этой теме я пишу, но я думаю, что нужно на каждой выставке около ринга боксеров поставить ящики для денюжки в помощь безхозным боксерам. Просто очень сложно, как не смешно это звучит, во время передать денюжку кому либо, я, например, не могу вырваться неделями, а счет иногда на часы идет. Если есть возможность и желание у Yaposhka, можно этот фонд собирать, хранить и потом просто писать отчет (ну что б люди не сомневались, что деньги идут именно туда, куда их отдавали, это не недоверие, просто так будет спокойнее, я видела на форуме помощи, всегда пишут сколько на кого и куда) я считаю, что даже небольшие деньги с выставок буду нелишними для этих боксеров.

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
YaposhkaДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 6
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
StyleAngel, идея очень даже и неплоха smile Насчет отчета - так а как может быть по-другому? blink Я не хочу, чтоб не дай бог, кто-то мог подумать, что деньги я потратила на себя blink Ни в коем случае!!!!! Я в основном обитаю на Форуме помощи животным и это давно признаная практика там - обязательно отчитываться о потраченных средствах!!!!
Меня больше другое волнует - для меня не имеет значения, то ли это породный боксер, то ли это метис боксера - я помогаю и тем и другим, если они попали в беду sad Хотелось бы услышать мнения форумчан по этому поводу....Согласны ли они помогать и метисам и есть ли для них существенная разница? surprised


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Чт, 17.07.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да, кстати, такой фонд уже начинает организовываться smile
Оля (Estrella) и Сережа с petsinform уже выразили желания давать денежку ежемесячно biggrin И у меня уже лежит денежка в размере 200грн. на всякий пожарный случай tongue дай бог конечно, чтоб он не наступал как можно дольше cry , но бывают такие случаи, когда денежка просто необходима, а ее просто нет, чтоб спасти животное sad


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Чт, 17.07.2008, 11:44
 
StyleAngelДата: Чт, 17.07.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Yaposhka)
уже выразили желания давать денежку ежемесячно

Я тоже об этом думала, а как Вы пересекаетесь?


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
YaposhkaДата: Чт, 17.07.2008, 16:15 | Сообщение # 9
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
StyleAngel, я работаю совсем рядом с мужем Оли - Сережей. Вот в экстренных случаях, они мне оперативно могут передать денежку лично при встрече)

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Чт, 17.07.2008, 16:15 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Yaposhka, а Вы не думали о том, чтобы зарегистрировать в органах юстиции общественную благотворительную организацию, и иметь официальный счет, куда люди смогут переводить деньги?
(а мы вас возьмем к себе в ВВО коллективным членом biggrin )


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 17.07.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Кстати, моя сестра занимается промышленным пошивом комбезов для собак, кторые изначально разрабатывались на боксерах (свои служили топ-моделями).
Случается нефункциональный брак, или люди отдают комбезы со своих подросших, либо заматеревших питомцев...
Мы хотели бы эти комбезы отдавать в фонд помощи.
Как это сделать практически?


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Пн, 21.07.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline

leopolis_karaim, ну....это очень прекрасная идея - комбинезоны, особенно актуальны осенью/зимой/ранней весной sad для собанек, которые допустим передерживаются в открытых вольерах на улице, либо находятся в приютах cry Пока у меня тоже есть 1 комбинезончик, ждущий своей очереди...поэтому, если у кого-нить есть желание избавиться от старого/ненужного комбеза - могу встретиться и складывать у себя все это добро на будущее. Кстати, подходят комбезы в любом состоянии, потому как в вольерах они очень быстро приходят в негодность....Так же подходят и обычные старенькие шерстяные свитера, может у кого нить валяются, а выбросить - жалко? Поэтому смело можете меня набирать - все добро пригодиться biggrin

Quote (leopolis_karaim)
Yaposhka, а Вы не думали о том, чтобы зарегистрировать в органах юстиции общественную благотворительную организацию, и иметь официальный счет, куда люди смогут переводить деньги?

даже и не знаю.....Просто нужно наверное иметь свободное время, чтобы это зарегистрировать surprised К сожалению работаю с 9 до 18 и возможности отпрашиваться с работы практически не имею....Может когда случиться пойти на больничный, смогу узнать про это побольше? cool Ну а вообще, проконсультируюсь с юристами, что и к чему.... cool


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 21.07.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Yaposhka)
даже и не знаю.....Просто нужно наверное иметь свободное время, чтобы это зарегистрировать
Просто общественную организацию, а тем более благотворительного толка, гораздо легче, чем всеукраинскую - достаточно трей человек wink
Надо с Борисом Андреевичем обсудить этот вопрос, может он поспособствует...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Вт, 22.07.2008, 09:29 | Сообщение # 14
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
leopolis_karaim, может перейдем в личку? cool

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Вт, 22.07.2008, 09:32
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Фонд боксеров нуждающихся в помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz