SITE LOGO Вс, 28.04.2024, 22:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти БОКСЕРА!!! (Приветствуется любая!!! помощь!)
Помогите спасти БОКСЕРА!!!
YaposhkaДата: Чт, 07.08.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вот такие новости мне сегодня сообщили:
Quote
"У меня дома у мамы -600 км от Киева на улице гуляет боксер. По виду -видно, что безхозяйный давно. Запущеный, больной.
Я пару раз пробовала кормить - мальчик очень худой, все кости видно, и еще у него проблемы с глазом...под левом глазом большая черная опухоль."
cry :'( cry
Мальчика попробуют отловить на этих выходных и доставить в Киев..... Проблема в том, что он не идет в руки, поэтому если не получиться его словить на выходных, следущая попытка будет предпринята позже.......
Пожалуйста, не проходите мимо, может кто-то и чем-то может помочь? Ведь одному со всем этим управиться сложно. а с чьей-то помощью - гораздо легче!!!!
Поэтому я бы хотела знать заранее, кто и чем сможет помочь, в случае удачного завершения операции по поимке собани......

Пожалуйста, кто может чем помочь?

Нужно: - показать собаку врачу, чтоб определить его состояние, сдать анализы
- найти для парня передержку, желательно недорогую и как я понимаю долгосрочную cry
- пиар-акцию (в случае, если все более-менее будет в порядке со здоровьем) по поиску потенциальных хозяев smile - это самое главное, ведь парень скорее всего немолод cry


Любая помощь приветствуется!!!

по всем вопросам можно обращаться по тел. 8096 544-72-04 Ирина или 8097 125-46-35 Алина (это тот человек, который увидел собаку и хочет ее спасти)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Пт, 08.08.2008, 16:11
 
ЗараДата: Пт, 08.08.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Yaposhka, Ой как жаль собакину sad sad sad
Скажите чем я могу помочь? Могу денежку передать, а вот с ветеринарной помощью напряг...... А собаку если отловят привезут в Киев?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Пт, 08.08.2008, 16:08 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Зара, вся проблема в том, что мальчик ну очень истощен cry проехать 600 км будет слишком тяжело для него sad
На выходных люди поедут и попытаются там, на месте, найти для него передержку, чтоб как-то откормить и привести немногов порядок...Там же вроде есть неплохой врач, которому смогут показать собаку...Вобщем, если получится его там устроить - будет прекрасно!!! Но...если этого ничего не выйдет, то собакин приедет в Киев в понедельник (хотя это тоже пока неизвестно - потому что собакин к рукам вроде не идет. и непонятно как ведет себя в машине) sad
Передержку длительную я вроде для него ттт, нашла biggrin Но для начала нужно обследование ветеринара и анализы....Ветеринара тоже вроде нашла....

Т.е. остается дело за малым - дождаться воскресенья/понедельника. чтоб определиться, что именно нужно будет!

Зара, огромное спасибо за предложенную помощь biggrin Я буду держать в курсе, и если вдруг понадобиться мат. помощь, тогда обратимся конечно же help

Еще раз СПАСИБО, что предложили помощь)))))


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Пт, 08.08.2008, 16:13
 
leopolis_karaimДата: Пн, 11.08.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ира, держи и меня в курсе, пожалуйста.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Пн, 11.08.2008, 16:14 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вот это бедный собакин((((
Сейчас пытаются найти для него передержку платную там на месте, но пока никого не нашли(((Нет там. людей, сочувствующих собакину(((( Даже за деньги cry Было бы идеально найти для него там на месте передержку и хоть немного привести в чувство.....Проблема еще и в том, что опухоль, которая была у него под глазом (скорее всего злокачественная - потому как раскрылась розочкой и сочиться cry ) требует операции и сегодня врач должна была его осмотреть. но если он не идет в руки, то даже и не знаю. что делать cry Вобщем ждем новостей сегодня вечером.... sad
Прикрепления: 7027103.jpeg (9.9 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Вт, 12.08.2008, 09:58 | Сообщение # 6
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вчера парня осмотрела врач - вердикт - демодекоз cry ( парень наполовину лысый). Опухоль ему удалять нужно будет только под местным наркозом, т.к. сердечко не выдержит общего....Сказала, что ему сейчас только витаминчики будет колоть, чтоб привести его в чувство... Вобщем договорились. что тамошний врач возьмет его на передержку по 10 грн в сутки + 10 грн на питание (корм он не ест, поэтому тока натуралка) За месяц получается 600грн. 300грн. согласна давать на него девушка Алина, которая его нашла, а 300грн. нуна будет собирать :roll:
На этот месяц, вроде деньги есть:
200грн. мне еще раньше, на другого боксерика, который к сожалению, умер cry дали замечательные люди - Оля и Сережа, и я думаю, они не будут против, если деньги, пойдут на этого несчастного surprised 100грн. Обещала для этого парня Наташа с форума догги.... Т.е. пока вопрос финансов вроде закрыт, ттт
Парень очень ласковый, адекватный, дал полностью себя ощупать)))) но только очень несчастный((((
Судя по общему его состоянию, парню не долго осталось cry Хотя, если при нормальном питании и содержании - мож еще и восстановиться парень и поживет свое biggrin


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Вт, 12.08.2008, 10:00
 
YaposhkaДата: Пт, 15.08.2008, 10:20 | Сообщение # 7
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Подробнее тут: http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=28976

Вот еще фотки боксерика:

Прикрепления: 8773308.jpg (42.4 Kb) · 4663988.jpg (59.9 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Пт, 15.08.2008, 10:20
 
annaДата: Сб, 16.08.2008, 12:56 | Сообщение # 8
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет! Уж очень ужасно выглядит мальчик. Если нужна будет помощь в деньгах я очень и очень не против помочь.Лечение дорого стоит и глядя на состояние боксёра тех денег о которых Вы пишете не хватит.Мой номер 80505379973.Живу в Киеве.
 
YaposhkaДата: Пн, 18.08.2008, 11:04 | Сообщение # 9
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
anna, спасибо большое, что откликнулись!!!
Сейчас состояние мальчика такое, что его пока нужно немного откормить и поколоть поддерживающие препараты, потому что о сеьезном лечении речь пока не идет - у него сильно истощение, нужно с этим справиться......Спасибо большое за желание помочь деньгами, они нам понадобяться я думаю чуть позже....Поэтому, если Вы не против, наберу Вас через пару недель.... shy


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Винни_ПухДата: Чт, 21.08.2008, 20:57 | Сообщение # 10
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я тоже предлагаю свою помощь - очень жаль парня. Живу в Крыму, в Симферополе, так что финансы - перечислю. Напишите в личку куда именно.
 
YaposhkaДата: Пт, 22.08.2008, 14:21 | Сообщение # 11
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Винни_Пух, спасибо большое biggrin
У меня есть Приватбанковская карточка, можно бросить деньги туда:
пополнение картсчета № 6762 4620 1361 2962. Моя фамилия - Ленинская Ирина Николаевна. Только плиз, отпишитесь здесь или в личку, сколько денег было брошено. ОК?
Если этот банк Вам не подходит, могу поспрашивать у кого-то, чтоб деньги бросить на другую карточку другого банка...но только это будет через недельку - потому что уезжаю в отпуск wink
Спасибо еще раз)))) biggrin
Подробности о мальчике пока можно узнавать у Алины 8097 125-46-35


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 15.10.2008, 11:37 | Сообщение # 12
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Темку можно закрывать - боксерик сбежал с передержки и пропал cry

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти БОКСЕРА!!! (Приветствуется любая!!! помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz