SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 07:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Стоит ли брать годовалого боксера? (Пожалуйста, помогите принять решение!!!)
Стоит ли брать годовалого боксера?
StyleAngelДата: Сб, 27.12.2008, 10:49 | Сообщение # 16
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
DEVERSAL, Люда, smile спасибо.
Оксана, она когда родилась, у нее над носом была "боксерская складочка", я на нее посмотрела и думаю: "ну все доигралась, всю беременность смотрела на боксеров и ребенок тоже похож на боксера wacko ". Потом все прошло, но испугалась я конкретно, думала муж убъет cry . Так что все может быть happy

Галь, хендлер однозначно, у нее уже и собака собственная есть cool .


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
YaposhkaДата: Чт, 08.01.2009, 14:31 | Сообщение # 17
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
LIWE, не бойтесь брать взрослую собаку! Я сама взяла боксера в возрасте от 2 до 4 лет..точно не могу сказать его возраст, потому что он был найден.....И это тоже моя первая и сеьезная собака.....
Главное, что могу посоветовать Вам - ничего не бойтесь и будьте заинтересованы в вашей собаке!!!!
По поводу агрессии - да, случаи бывали, но оооочень редко и то, как правило не от природной агрессивности, а от систематически неправильного воспитания собаки!!! По своей природе боксер - это собака-компаньен и охранник для семьи, а не бойцовская собака!
Хочу предупредить - первое время (где-то первые 3 месяца) будет очень и очень сложно - потому что и Вы не привыкли к тому что у Вас дома такая собака, да и собака не привыкла к Вам и она будет стараться показать себя с лучшей стороны, только на ее, собачий взгляд smile И прибавьте еще к этому неугомонность и бешенный темперамент боксера smile
И где-то через месяц, после того, как появиться у Вас в доме собака и немного привыкнет к Вам - готовьтесь идти с ним на площадку к кинологу, если хотите грамотно воспитывать собаку! От кинолога можно узнать много интересных вещей и сразу...конечно Вы и сами должны читать литературу по поведению и воспитанию собаки.....
Но...ни я ни мои родные не секунды не жалеют о том, что в нашем доме появился именно боксер, тем более, что боксер остается до глубокой старости как щенок - такой же игривый и жизнерадостный, поэтому абсолютно не важно в каком возрасте вы встретили друг друга, главное, что с тех пор, как у Вас появиться боксер, Вас начнут посещать мысли: а не завести ли второго боксера wacko biggrin ??? Поверьте, что никакую другую породу Вы просто не захотите заводить ok


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
BlackДата: Вт, 10.03.2009, 10:15 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
StyleAngel - более милых малышей жизни не видел!!! ТЬФУ , ТЬФУ! Чудовыськы такие!!! (от слова ЧУДО...)
 
НаомиДата: Вт, 10.03.2009, 16:17 | Сообщение # 19
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
По поводу агрессии ,полный бред .Боксеры это маленькие дети которые остаются такими всю жизнь,до моей Номки была колли ,вот эта барышня была с характером ,могла при случаи зубы показать и укусить. huh
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Стоит ли брать годовалого боксера? (Пожалуйста, помогите принять решение!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz