SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 05:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти боксершу! (СОС!)
Помогите спасти боксершу!
vitushka28Дата: Ср, 18.03.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
В общем я написала то, что мне сказала врач сегодня. Я думаю человек который видит собаку и всю картину анализов и иследований, зря говорить не будет.
 
ЗараДата: Ср, 18.03.2009, 14:33 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
vitushka28, Врач ставит диагноз, а на 100% прогнозировать ход событий он не может. У моей суки была такая же проблема ( с 6 лет) - она прожила без малого 13 лет. Так что я думаю надежа есть и большая. Я не думаю что Ирина оплачивая услуги врача, не интерисуется результатами анализов и диагнозом wink

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Чт, 19.03.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
leopolis_karaim, Оксаночка, дело в том, что у Иры, которая собирается ее забирать, маленький ребенок и породный кот....Она никогда с таким не сталкивалась..Она боиться, что кто-то может заразиться чем-то от боксерши...поэтому забирать ее хочет только тогда, когда будет уверена, что она не заразна....
vitushka28, о результатах анализов я писала на догги, вернее о том, что у девушки нашей повышено - амилаза (6 500), глюкоза в крови в три раза повышена (в моче - нет)..и т.д.
УЗИ - почки увеличены, "слойные"
Завтра я буду в клинике - могу сфоткать результаты анализов и УЗИ. wink

И я тоже говорила с врачем - она настроена оптимистично surprised Ну да, на молочных пакетах есть опухоли, но оперировать в таком возрасте...ну не знаю, нужно ли оно? Эндодермит гнойный был - подкололи, вроде сейчас все ттт


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
vitushka28Дата: Пт, 20.03.2009, 17:57 | Сообщение # 19
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я рада, что девочке лучше. Yaposhka Вы ее видели, она хоть немножко поправилась?
 
vitushka28Дата: Ср, 25.03.2009, 11:16 | Сообщение # 20
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Похоже Ирина сдалась sad и ищет Ирме новый дом.
Quote ("ir4ic")
Похоже у Ирмы недержание мочи, сегодня приедет врач. для нее желательно найти хозяев с частным домом, потому что она не может терпеть.
 
YaposhkaДата: Пн, 06.04.2009, 13:45 | Сообщение # 21
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Сорри, долго не писала - не было возможности выйти в инет cry

Сейчас Ирма находиться на Передержке sad
К сожалению, люди переоценили свои силы, да и желания бороться за собаку в них не проснулось angry
В итоге - собака опять пострадала из-за предательства человека angry
Причин не оставлять ее себе было высказано много, но оснавная указывалась, что Ирма гадит везде!
Но почему-то сейчас, собака находясь на передержке, совершенно не гадит в доме angry

Хочу попросить не обсуждать моральную сторону вопроса - потому как и сама готова взорваться, но сдерживаю себя тем, что все таки нужно отдать и должное этим людям - они сейчас оплачивают передержку Ирме (30грн. в сутки), что понятно очень накладно и продолжают лечение....

Т.е. проблема остается - девочке очень нужна семья!!!!По характеру она очень ласковая, тянется к человеку, отлично кушает, практически не создает неудобств в доме, но требует кое-каких манипуляций.
Лечение готовы оплачивать!!!!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 22.04.2009, 10:11 | Сообщение # 22
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ирмочка уже переехала уже домой! Окончательно и бесповоротно! biggrin
Прекрасная девушка Аня решила забрать ее себе, прекратив тем самым страдания девочки!
Вчера мы с мужем подвозили Ирмочку к врачу и познакомились с ее хозяйкой Аней. Очень-очень прекрасным человечком, верящим, что все будет хорошо и отдающим все до последнего Ирмочке!!!
Я очень рада, что после столь долгих злоключений, Иромочке наконец-то повезло!!!!
Анюта - ты суппер!!!! Нижайший поклон тебе за Ирмочку!!!!

Анюта, на руках с 5!! этажа выносит Ирму на улицу, потому как Ирмочке сложно вытерпеть и где-нить между этажами она может наделать лужу Я просто преклоняюсь перед мужеством Ани!!!

Она очень скромный человек и не хочет кого-нибудь просить о помощи, боясь причинить неудобства, но ей очень нужна помощь!!! Ирма сейчас выздоравливает еще и от лепто и пироплазмоза - ее можно кормить только говядиной или печенью + лекарства и посещение врача. Это все, требует немалых денежных затрат!!!!
Я очень прошу помочь финансово Ане и Ирме или не финансово, а натурой (говядиной, гематогеном и т.п.)
Пожалуйста!!!!!!

Так же очень хочу попросить Оксану leopolis_karaim: Оксанчик, ты говорила, что сможешь расписать гомеопатию для Ирмочки...Можно Аня обратится к тебе за консультацией?


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Ср, 22.04.2009, 20:58 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ирочка, конечно, МОЖНО - нужно!!!
8 067 9906867
5585952


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Чт, 23.04.2009, 13:28 | Сообщение # 24
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вот такая Ирмочка сегодня biggrin



Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти боксершу! (СОС!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz