SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 06:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти боксершу! (СОС!)
Помогите спасти боксершу!
YaposhkaДата: Ср, 11.03.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
На вторых теремках (г. Киев) ул. Смолича (вроде бы) есть стоянка машин. На этой стоянке всю зиму на цепи держали породистого боксера шести лет. Собаку почти не кормят, она неимоверно худая. Моя мама договорилась о том чтоб ее могли забрать в хорошие руки, на стоянке никто не против. Собаку скорее всего били, лает на всех, но ей срочно нужна помощь, потому как долго без еды и прогулок (она почти не ходит так как все время на цепи и ее не выгуливают) она долго не протянет.


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 11.03.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote
на сколько я знаю у собаки умер (или умерла) хозяйка и нужно было кому-то собаку забрать, вот кто-то и принес ее на стоянку. не кормят потому что наверное нечем, вообще собакой не занимаются. со стоянки ее отдают потому что моя мама увидев ее стала говорить им как так можно с собакой поступать и спросила отдадут ли ее в хорошие руки если будут желающие ее забрать, на стоянке согласились на это без проблем. другую собаку наверное не заведут, потому как кроме этой собаки для охраны на стоянке несколько дворняг (но с дворнягами как-то все иначе, чувствуют они себя нормально, да и гуляют без проблем).


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
StyleAngelДата: Ср, 11.03.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
А что можно сделать? Чем помогать?

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
KAWANOSTRAДата: Чт, 12.03.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Yaposhka я живу рядом с Теремками , наберите меня утром т . 8 068 357 37 42 перед тем как будете к ней ехать . Ее можно на осмотр в Дунай , там клиника с 8 утра работает , да и я смогла бы приходить ее кормить , если останется на стационар . Обязательно позвоните , думаю помощь нужна .
 
YaposhkaДата: Чт, 12.03.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я вчера ездила к боксерше - сказать, что это просто ужас - так ничего не сказать!!!!! cry
Девочка НЕИМОВЕРНО ИСТОЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я видела многое, но то, что я увидела вчера - повергло меня в шок!!!!
Вчера вечером я уже прозвонила все возможные клиники со стационаром (соотношение цена-качество) и договорилась, что ее возьмут в "Умке" - на Вышгородской. Я как раз там недалеко живу - смогу проведывать. Да и цена стационара нормальная (50грн в сутки без лечения)+ можно свои лекарства привозить да и веты нормальные. Повезем сегодня вечером ее туда.
Попытались ее сфоткать, но было темно и фотки не получились. Отфоткаем в клинике.
Девочка тигровая с купироваными ушками, примерно 6 лет, катаракта на правом глазике и хромает на заднюю правую ножку cry
Для меня, если честно, вообще не понятно, как она ходит...В ее плачевном стостоянии - скелет, обтянутый кожей- она вообще не должна ходить....
Самое ужасное - она всю!!! зиму просидела на метровой цепи и в холодной будке!!!! Как я понимаю, ее никто толком и не кормил!
Еще сказали, что девочка агресивная и кого-то там укусила...Как сказал мой муж, глядя на нее, что он бы тоже кого угодно кусал от такой "жизни". Она понятное дело лаяла на нас, боялась выходить из будки, но я поманила ее колбаской ливерной(сорри, но я смогла только это прихватить из дома, потому что не думала, что так все серьезно) и девочка боясь вышла ко мне, съела колюаску и лизала мне руки!!!
Ее сейчас зацыловывать нужно, в тепло, в дом, в семью, чтоб она оттаяла и самое главное - боролась за свою жизнь и выжила!!!
StyleAngel, сейчас, насколько я понимаю, очень понадобиться финансовая помощь, чтоб ее вытянуть...Я думаю, ей понадобится не меньше 2 недель стационара+лекарства. Но это я смогу утверждать только после разговора с врачем и обследования девочки! Но уже сейчас могу сказать - нужен общий анализ крови, биохимия, УЗИ.
Но самое главное - девочке нужна будет длительная передержка после лечения для восстановления! Конечно же домашняя/квартирная - вот это то и основная проблема!
KAWANOSTRA, я обязательно наберу. Спасибо за предложеную помощь.


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пт, 13.03.2009, 11:18 | Сообщение # 6
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вот наша девочка
Прикрепления: 1943596.jpg (50.4 Kb) · 0260527.jpg (56.7 Kb) · 7583330.jpg (54.2 Kb) · 2672895.jpg (55.0 Kb) · 2923374.jpg (64.8 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пт, 13.03.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
И еще
Прикрепления: 4103365.jpg (65.2 Kb) · 9047056.jpg (49.0 Kb) · 9790359.jpg (54.0 Kb) · 6626253.jpg (66.1 Kb) · 0482828.jpg (68.3 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пт, 13.03.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
А вот наши назначения и расходы:
Прикрепления: 2324798.jpg (63.4 Kb) · 7143174.jpg (46.2 Kb) · 6986946.jpg (76.1 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пт, 13.03.2009, 11:22 | Сообщение # 9
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
KAWANOSTRA, Галя, спасибо огромное за переданые 200грн. на девочку!

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пн, 16.03.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
StyleAngel, спасибо за переданные 100грн. на девочку!!!

За дальнейшим ходом событий можно следить в этой темке:
http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=36584&start=0


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 16:24 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ирочка, так ее точно уже забирают? Я прямо верить боюсь - ТТТ
Я посмотрела темку еще с "петса". Считаю, что если ее могут из клиники забрать уже сейчас, то не нужно тратить денег на стационат и те лекарства, т.к. таким лечением можно ей серьезно навредить в ее состоянии. Лучше потратить деньги ей на еду.
Капельницы, ей, конечно, не помешают, но их нельзя делать часто.
Лучше я распишу для нее курс гомеопатии. Эти препараты, тоже, не дешевы, но в общем - на весь курс - обойдутся дешевле и для кармана, и для здоровья собаки (что главное!).
И еще, позвонила бы тебе уже давно, но перед НГ украли телефон, и теперь у меня твоего номера нет. В принципе, можно было бы как-то через форум, да затурканная я, сорри.....


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Пн, 16.03.2009, 17:01 | Сообщение # 12
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
leopolis_karaim, ох Оксанчик, там полный букет заболеваний! Если б было одно истощение......
Мы решили дней на 10 на стационар, а потом забирать ее домой и там уже долечивать....
Сегодня в любом случае буду в клинике, узнаю что и как...И буду говорить с Ирой, которая собирается ее забирать..... Я так понимаю, что Ира не расчитывала на такие проблемы со здоровьем девочки и такие траты... Спасибо, что помогают денежкой люди, так бы пришлось совсем туго!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ир, анализы показывают такой "букет" болячек именно из-за того, что собака истощена. Ей надо дать оклематься как следует, а потом посмотреть по анализам, как работают органы и системы. Я уверенна, что почки у нее убиты в любом случае - длительное воздействие холода, а все остальное сейчас диагностировать просто необъективно.
А вот лекарства эти, особенно дексаметазон, могут угробить ей почки окончательно, так что она и выздороветь не будет иметь шанса.
Прислушайся ко мне, пожалуйста - мне жаль собаку, она и так намучилась. А она очень сильная, раз выжила зиму. Справедливо будет дать ей шанс стать максимально здоровой после пережитого.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
vitushka28Дата: Ср, 18.03.2009, 12:58 | Сообщение # 14
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте девушки! Сегодня я была у Ирмы, привезла ей "Здоровые почки". А позавчера завозила денежку. Собанька чувствует себя лучше, но с глазиком наверное плохо. Нигде на форумах нет результатов ее анализов и УЗИ. Так вот сегодня я узнала у доктора, что у девочки очень маленькие шансы, обнаружена опухоль в матке и образования на молочных железах. Операцию делать нельзя, ввиду очень сильного итощения, которое скорее всего идет в следствии онко ну и плохого ухода тоже. Доктор предложила сделать анализ крови на наличие онкологии в организме. Примерная стоимость от 250грн. И надо как то связатся с Ириной, которая курирует собаку и спросить у нее в курсе ли она о ходе событий.
На догги она вывешивает только чеки об потраченных средствах на лекарства.
 
leopolis_karaimДата: Ср, 18.03.2009, 14:06 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Спасибо за сведения о собаке, vitushka28.
Но, знаете, я, например, не думаю, что шанс у нее такой уж маленький.
Образования на молочных железах есть у очень многих боксерш, которые живут с ними долгую собачью жизнь. Если опухоль на матке, то это не самое страшное место для опухолей, т.к. матку можно вырезать без последствий для общей функциональности организма.
Конечно, собаку стоит попытаться привести в состояние, в котором она будет способна операцию выдержать.
Ну и, если гладкошерстная собака прожила зиму на автостоянке в будке при скудном питании, то истощение у нее явно не от предполагаемой онкологии. ИМХО!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Помогите спасти боксершу! (СОС!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz