SITE LOGO Вс, 28.04.2024, 21:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Боксерша в Ясногородском приюте (Нужна помощь кормом и хозяевами!)
Боксерша в Ясногородском приюте
YaposhkaДата: Чт, 23.04.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline




Вот такая девочка живет в приюте Ясногородка...Ей уже больше 10 лет...но она надеется найти дом и любящую семью.....
Вчера закончился корм, который мы ей заказывали (Роял Канин для пожилых собак), но, к сожалению, у нас пока нет возможности его снова заказать. поэтому будем благодарны помощи кормом, ну, или в идеале - помощью в нахождении человека, способного подарить любовь и заботу такой замечательной девочке, и готового стать ее хозяином smile


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Чт, 08.10.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Девочка все еще ждет....

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
КсюшаДата: Ср, 10.03.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Боксерша умерла. Спасибо ребятам из приюта за лечение и заботу.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
YaposhkaДата: Чт, 11.03.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad sad sad
Беги Басенька по мостику Радуги......


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Боксерша в Ясногородском приюте (Нужна помощь кормом и хозяевами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz