SITE LOGO Чт, 18.04.2024, 16:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Плиз, помогите Боксерке!!! (Просьба помочь финансово!)
Плиз, помогите Боксерке!!!
YaposhkaДата: Пн, 22.03.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline

Темка про эту девочку есть в Отдам.
У меня просто огромная просьба, помогите, пожалуйста, финансово! Человек, взявший собаку просто не расчитывал на такие траты.....
Quote
Собака, сука боксер, прибилась к девушки Зои 10-11 февраля, в ошейнике, не грязная, но очень замерзшая и с течкой (как ребята подумали) Зоя ее забрала, думала, хозяева быстро найдутся - таких просто не теряют)). Объявления провесили на разных сайтах, никто не отзывался и о пропаже тоже ничего не было. У собаки проблеммы с ушами были и Зоя повела собаку к ветеринару. А там уже целый букет - венсаркома очень запущенная, цистит, пиометрит, мастопатия, новообразования на челюстях (не помню как называется ), когти у нее нереальной длины были, за ней явно никто не ухаживал. После этих букетов Зоя удалила все объявления о поиске старых хозяев и решила собаку старым хозяевам не отдавать.
Пока Зоя добралась до Ткаченко, ее гоняли по всем анализам и непонятным рентгенам, рекомендовали химию, собака тем временем кровью истекала и угасала на глазах. В очереди в клинику "Шанс" стояли неделю, после того как СМ осмотрел животное и понял, что оттягивать просто нельзя, животное погибло бы, в клинике "Шанс" сделали операцию 24 февраля 2010года, забрали собаку 10 марта.
Цена за операции - 1250 грн (1000грн - саркома/пиометра, 250грн - стерилизация) квитанции у Зои на руках, сканкопию выложу я. На передержке собака была с 24.02 по 10.03.2010г.
Сейчас собака у Зои дома, начала кушлять, сопли - на Волынской сказали - похоже на вольерный кашель, колют антибиотики, прописали эуфиллин, стрептоцид Зоя "счастлива" неимоверно, у нее дома годовалая бельгийка, от таких ларинготрахеобронхитов не привитая.
Сейчас еще лечат ушики, ушной клещ в запущенной форме - на уши страшно глянуть, девочка очень терпеливая и спокойная, СМ уколол детомакс, дают от кашля таблетки, регулярно посещают СМ.

По возрасту думали, что ей лет 5-6, окозалось 10....
Зоя все же нашла старых хозяев собаки. С хозяевами теоретическими не говорила, говорили ее знакомые собачники, по описанию это их собака, совпадает время ее пропажи, ошейник и "затяжная течка"(по их словам), собаку зовут Терра, с собакой этой они не гуляли, открывали дверь - она и бегала где хотела... Им сказали, где она, что ей делают операцию, к кому обратиться.... Никто не обратился, хотя живут они в соседнем доме. Зоя на свой страх и риск приняла решение собаку не отдавать, но похоже, что хозяева не очень-то и стремяться Терру забирать, Зоя будет искать новых хозяев для Террочки, которые ее достойны и будут к ней относиться с любовью, вот только приведет ее в порядок окончательно, еще предстоит операция на челюсти, Сергей Михайлович пообещал сделать.
Вообщем, что сказать, собаку безумно жаль, жаль, что люди видя/понимая, что собака им не нужна не пытають ее отдать в хорошие руки, которые смогут обеспечить ей должный уход.
Итого на данный момент на все про все, Зоя отдала 2600грн + долг у СМ, который она просто на данный момент просто не в состоянии отдать.
Прошу от себя, Зои и Террочки финансовую помощь на погашения долга за операции у Ткаченко С.М. Помощь в ПИАРе, Террочке нужны только ответственные и ласковые хозяева.

Quote
zzoechka писал(а):
ПО поводу хозяев, думаю, они сопротивлятся не будут - они как услышали, сколько за нее уплачено, перепугались. Телефон взяли, и никто не звонит. думаю. они будут только за офиц отказ.. Оставлять ее не могу, но кому попало не отдам, будет сидеть у меня, сколько понадобится, не думаю, что ее быстро заберут, ей лет 5 - 6.. Она очень контактная, ласковая, спокойная и ооочень послушная, ест ВСЕ, прямо ангел в шерсти по сравнению с малой. Проблем с ней, кроме медицинских - ноль.. Очень хочу, чтобы уже в себя пришла, откармливаю по чуть-чуть))

В свою очередь, проконсультировавшись я сказала, что б она подошла к хозяевам собаки и взяла с них расписку о том что они передают собаку Зои с паспортными данными. Если у кого-то есть еще мысли как все законно сделать, будем рады услышать.
Очень просим ФИН. ПОМОЩИ и помощи в поисках хорошего и доброго хозяина, который сможет дать любовь и заботу последнии годи или месяца жизни этой чудной девочке.
067-658-24-05 Зоя


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
NataliДата: Ср, 24.03.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
У Вас есть данные Зои? ФИО и адрес?
Помогу, чем могу...
Зое - терпения!! Террочке - скорейшего выздоровления!
 
YaposhkaДата: Ср, 31.03.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу поблагодарить за финансовую помощь (200грн.) кого-то из форумчан smile . Мне позвонила Зоя и передавала огромную благодарность Ане. К сожалению, я не знаю, кто это cool
Quote (Natali)
У Вас есть данные Зои? ФИО и адрес?
Помогу, чем могу...
Зое - терпения!! Террочке - скорейшего выздоровления!

Ее данные Вы можете уточнить по указанному выше телефону.
Спасибо огромное за желание помочь!!!! smile


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 19.05.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Зоя решила собаню оставить себе, за что ей огромная благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
mirokhaДата: Ср, 19.05.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Преклоняюсь!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Плиз, помогите Боксерке!!! (Просьба помочь финансово!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz