SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 05:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Выбросили боксера, 9 лет, собака в ужасном состоянии! (Помогите старичку!!!!!!)
Выбросили боксера, 9 лет, собака в ужасном состоянии!
YaposhkaДата: Пт, 23.04.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Очень хорошие люди вчера подобрали боксика..Пытались найти его хозяев, но выяснили, что его хозяин умер, а родственники просто выставили собаку на улицу...
Так изгнанник неизвестно сколько скитался....
К сожалению, подобравшие боксера люди, держать у себя его не могут, потому как в доме живет еще 1 кобель, крупный...
Боксик очень истощен, мало ест, но много пьет воды и все время спит...Немного подписивается...
Сегодня вечером будут результаты биохимии и сегодня вечером боксика повезем в вет.клинику "Талисман" на стационар....
Опять же сегодня вечером будут фотки....

парня-то постараемся поднять, но вот куда его потом, после клиники?????

Директор приюта "Сириус" - Саша, предложила забрать его к себе в приют.... но приют, где около 2 тыс. животных - не самое лучшее место для старенького боксика....

Нам очень нужн а помощь в поиске ПХ(потенциальных хозяев) и МЕГА-ПИАРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пн, 26.04.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Девочки, мне безумно его жаль.....
У него нет шансов выжить...
Мочевина и креатинин зашкаливают...
Он медленно умирает...Почки отказывают...
И ему ничем нельзя помочь......
А глазенки то какие???? Ох, если б не моя толпа, я б его с удовольствием забрала, чтоб хоть последние денечки прожил в любви и заботе...........
Я просто плачу от безысходности............................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ..............
Я не хочу, чтобы он умирал в клинике, в клетке, сам..........................................





Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
GoldyboxДата: Пн, 26.04.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
sad

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Вт, 27.04.2010, 11:46 | Сообщение # 4
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Господи, какой кошмар.
вообще слов нет. твари а не люди.
 
YaposhkaДата: Вт, 27.04.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Еще вчера, поздно вечером, консультировались с несколькими вет.врачами, обдумывали схемы лечения, собирались с утра ехать сдавать повторно анализы....Даже домашняя передержка нашлась...
А сегодня... в 8:30 Брюс умер cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Прости нас малыш, что опаздали, прости, что не смогли спасти, прости за то, что тебе пришлось испытать.....
Прости.......................................

Тебя похоронили на солнечной лесной опушке, тебе спокойно и хорошо, спи малыш...


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
mirokhaДата: Вт, 27.04.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Читаю и плачу.Нет такого смайла,который бы передал мои чувства.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ГостьДата: Вт, 27.04.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Очень жаль......
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Общая » Выбросили боксера, 9 лет, собака в ужасном состоянии! (Помогите старичку!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz