SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 01:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Найден белый боксер! Нужна помошь!
Найден белый боксер! Нужна помошь!
ЗараДата: Вт, 17.06.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вот случайно наткнулась на другом форуме:

Quote
Парня привезли в Бородянку из отлова. Говорят, три недели тусовался со стаей бродячих собак. Внешне - узник Бухенвальда. Позвоночник и ребра. (((
Правда, шерсть хорошая.. Я решила, что парень молодой, сбежал за течной сукой и хозяева с ног сбились в поисках... Но пока тишина, никто Слая не ищет, а лет ему немало - зубов почти нет...
Парень реально нехорош(
Первые два дня жрал, как не в себя, кормила его маленькими порциями, а в субботу, подозреваю, сожрал каши с костями и ему резко поплохело(
Два дня не встает с места, ничего не ест. Маринка выложит позже фотку.

Нужны финантсы на обследование, возможно на лечение и на корм (подозреваю, что ему нужна лечебная сушка). Без нашей помощи старикан загнется быстро...

Куратор Маша 8 098 880 22 61

Ну очень жаль парнишку sad sad


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
GoldyboxДата: Ср, 18.06.2008, 05:44 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А в туалет ходит? Просто я столкнулась с похожей ситуацией - худого старика видимо выкинули на улицу.Я его случайно обнаружила на лужайке.Кой-как доковыляли с ним до моего дома, чуть покормила и потом поехали в клинику. А там его обследовали и ужас....Там такой букет - парень оказывается сам не мог ни какать ни писать - все внутри в опухалаях и т.д....Ну хотя бы не мучился - врачи сразу сказали - в туалет через катеторы и неоперабелен и вообще рак везде.Так жаль было старичка.На вид около 12-14 лет было.Даже спина седая.Усыпили и выхода другого не было. sad

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Ср, 18.06.2008, 05:45
 
ЗараДата: Ср, 18.06.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
К сожалению не знаю. нужно будет спросить........... cry

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Чт, 17.07.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
парниша умер.
подробнее здесь: http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=26824 cry sad cry


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Найден белый боксер! Нужна помошь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz