SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 05:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » найден кобель-боксер, прим 1 год (найден боксер)
найден кобель-боксер, прим 1 год
ричиДата: Сб, 30.08.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
найден боксер, примерно 1 год, хвост и уши купированы, 1 клык торчит, дрессированый, адекватный, возможно имя похоже на ричи (г. Николаев), возможно жил в часном доме. Отдам хозяину или другому.

Сообщение отредактировал ричи - Сб, 30.08.2008, 15:01
 
YaposhkaДата: Пн, 01.09.2008, 11:38 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
ричи, а Ваши координты? С кем связываться?

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
ричиДата: Пн, 01.09.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
г.Николаев, Юля, 8066 395 72 76, gerina@yandex.ru

я водила собаку к ветеринару, сказали ему года два (другой врач сказал год),
он (боксер) кажется дрессирован профессионалом, на нем был металлический ошейник в виде цепочки и цвета хаки старый поводок, собака очень ухоженная, не бросается ни на кошек ни на собак, не гавкает, детей любит.

боксера привела на государственную "бойню" женщина не хозяйка (говорит соседка), сказала, что типа хозяин уехал в израиль и оставил собаку возле дома, где она сидела несколько дней ждала его (было похоже что врала, сказал врач-убийца, когда начал задавать ей вопросы), она даже не знает на пмж или нет. координат своих она не оставила.

я забрала его к себе , разумеется после проверки кинологом (он сказал собака социально не опасна).

сейчас я отдала его в хорошие руки, но предупредила, что может найтись хозяин.

Сообщение отредактировал ричи - Пн, 01.09.2008, 21:25
 
ричиДата: Пн, 01.09.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я бы оставила его себе но развожу котов, но это пустяки, я живу с родителями, и часто в разездах.

В общественном транспорте он спокоен, уколы терпит, вообщем ангел.

ОН СИЛЬНО СКУЧАЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОЗЯИНУ!!!
такую собаку не могли бросить+ такая собака не могла никого укусить, котов даже стороной обходит.

 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » найден кобель-боксер, прим 1 год (найден боксер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz