SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 06:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » замечательная несчастная девочка - люди, дайте ей шанс!
замечательная несчастная девочка - люди, дайте ей шанс!
Наташа0709Дата: Вс, 07.12.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
3.12.08 в р-не Гарматной нашли собаню. Девочка, боксерша, темно-тигровый окрас. Предположительно 5-6 лет. Адекватная, ласковая. Девочка металась и искала хозяина, очень волновалась, плакала. Без ошейника, клейма не обнаружили. С улицы бедняжку забрали.
Теперь ищем хозяев. Старых или новых, но ЛЮБЯЩИХ.
Девочка спокойно пошла на поводке в квартиру, поела и заснула. Поскуливает немного вечером и утром. Но она просто ждет что за ней вот-вот прийдет хозяин.
Ну в общем вот так вот.
Т.к. хозяина нет до сих пор рассматриваем все варианты. Пожалуйста, звоните
Звоните. Татьяна 80504108153
Прикрепления: 8565712.jpg (169.8 Kb) · 6362673.jpg (173.2 Kb) · 5168583.jpg (339.2 Kb)
 
YaposhkaДата: Чт, 08.01.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Наташа0709, я жила рядышком с Гарматной, гуляла в обоих парках со своими собаками...но такой боксерши никогда там не видела sad
Возможно собака прибежала и из другого района.....
Я не знаю, что Вы предпринимали для поиска хозяев, но могу посоветовать то, что должно подействовать в поиске старых или новых хозяев...
Объявки в инете (Бигмир, Сландо), газета Авизо (Обязательно!), Базар.....и...поклейка объявлений на всех столбах, парадных, заборах и как можно больше! Так же помните, что как правило, наклеенные объявки, через 1-2 дня заклеивают другими, поэтому Ваши рейды по поклейке объявок должны быть регулярными!!! И обязательно укажите в объявки, что ищутся старые или новые хозяева! Если будут звонить потенциальные желающие на собаку, обязательно спрашивайте: для чего нужна собака, согласны ли все члены семьи с появлением в доме собаки, согласны ли они на то, что Вы иногда будете приезжать и проверять, как живет собака, интересоваться ее судьбой....
Я желаю Вам искренне, чтобы эта история очень скоро стала счастливой smile


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Наташа0709Дата: Ср, 14.01.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо, собака пристроена, все ороо с ней. Что касается поиска - предпринимались в чтеч. почти месяца все возможные меры, об этом можно прочесть здесь:)
К сожалени. (а может и к лучему) девочку никто не искал...
http://dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=20&t=2198
 
Наташа0709Дата: Ср, 14.01.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
прошу прощения за клавиатуру, много букв залипает
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » замечательная несчастная девочка - люди, дайте ей шанс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz