SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 11:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Найдена годовалая сука
Найдена годовалая сука
ЗараДата: Пт, 28.09.2007, 20:18 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote
Привет! Я вчера нашла девочку боксерку рыже-коричневую. Район цирка - площадь Победы. Очччень истощенную. На вид - до года. Откармливаю пока, выхаживаю. Живет у меня в офисе. Домой забрать не могу. Хочу выходить и найти хозяина или отдать человеку, который ее полюбит.

Девочка воспитанная, очень хотела пипи, но терпеливо ждала несколько часов, пока я смогла убежать с работы и купить ошейник с поводком. Пописала на улице.

Сейчас есть, пьет, спит. Восстанавливается понемногу.

Вчера нас ветклиника не приняла, потому что мы без паспорта и инфы про прививки (у них постановление). Надо сегодня госклинику искать. Кто что-то знает про хозяев - отзывайтесь.

8 050 385 24 91



Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
DuncanДата: Сб, 06.09.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю с чего начать, я хотел бы увидеть собаку, какие есть варианты встретиться? Объясню при встречи если у вас будит время. Хочу помочь, не знаю чем …
 
YaposhkaДата: Пн, 08.09.2008, 11:02 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Duncan, эта объявка была скопирована, причем очень давно (смотрите дату сообщения) Просто позвоните по указанному телефону. Девушка Оля, которая подобрала собаку, тогда ее лечила и пыталась пристроить...К сожалению, я потеряла ее из виду, поэтому не знаю, как обстоят дела shy Скорее всего она просто оставила ее себе, но это лишь мои предположения...

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
DuncanДата: Пн, 08.09.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за наводку на дату. Я просто не пользовался форумами и поэтому не сразу сориентировался smile
 
YaposhkaДата: Ср, 10.09.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Duncan, не за что! если у Вас есть желание помочь хоть чем-то боксерам, которые нуждаются в помощи - можете смело звонить мне 8096 284-46-74 или писать Yaposhka@bigmir.net ! Я как раз и занимаюсь помощью боксерам biggrin
Или посмотрите темки в этом разделе и возможно, захотите помочь какому-то конкретному боксеру!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
DuncanДата: Ср, 10.09.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
понял smile
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Найдена годовалая сука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz