SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 02:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка боксёра (Мальчика)
Куплю щенка боксёра
anesinДата: Пт, 29.05.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ув. форумчане, помогите найти щенка-мальчика боксёра, рыженького, с голобыми глазками, красивенького, моего. cry Неа, я не потерял, я куплю, но то что предлагают порой очень дорого. Выставки мы посещать не будем(хотя я в этом не уверен).
 
GoshaДата: Пт, 29.05.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ув. anesin, с голобыми глазами (или голубыми, что Вы имели ввиду?), в выставках участвовать точно не сможете - у боксера глазки должны быть темно-карие, вобщем чем темнее, тем лучше.
Щенка дешевле 1500 грн. вы врятли найдете, особенно в Киевской обл. Но дерзайте! А своего щенка Вы обязательно выберете, то есть он Вас сам выберет, боксерчики это умеют, они ведь уникальные собаки smile smile smile
Только не приобретите случайно дешевое подобие (помесь) боксера sad , внешность ладно уж, главное чтобы характер, присущий этой породе, оставался при нем. У меня тоже нестандартный мальчик, но характер самый боксерский и я его за это обожаю.
 
anesinДата: Пт, 29.05.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Только не приобретите случайно дешевое подобие (помесь) боксера , внешность ладно уж, главное чтобы характер, присущий этой породе, оставался при нем.

Потому я и обращаюсь сюда, я просто боюсь купить "почьти боксёра" Ну, о голубых глазках я пошутил... wink
А цены конечно да, особенно в это непонятное время...
Может просто у кого-то из Ваших знакомых есть маленькие щенки НЕ от чемпионов Украины,Вселенной и т.д.

 
maksДата: Пт, 29.05.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Gosha)
А цены конечно да, особенно в это непонятное время...
Может просто у кого-то из Ваших знакомых есть маленькие щенки НЕ от чемпионов Украины,Вселенной и т.д.
Главное, что бы экономия не повлияла на здоровье щенка... а лечение собаки удивляет ценой, куда больше чем сама цена щенка...
 
Silver_SpiritДата: Сб, 04.07.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Сегодня мне позвонил мужчина ( мой телефон ему дали в ветклинике ) и спросил , нормально что его боксерша в 6 месяцев весит 10 кг?!
Сначала у меня даже голос пропал, потом оказалось , что она не худая , просто такая маленькая и без документов. Кто у нее был папа - большой вопрос! Владельцу конечно же сказали, что боксер и папа и мама.
maks вы же наверное не хотите иметь такое ПОДОБИЕ БОКСЕРА?


Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"
 
maksДата: Вс, 05.07.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Silver_Spirit)
maks вы же наверное не хотите иметь такое ПОДОБИЕ БОКСЕРА?

Зачем мне хотеть, если у меня уже есть два боксера и ПОДОБИЕМ их назвать трудно!
Мой старший в 1,5 года
Мой младший в 2 мес.


Сообщение отредактировал maks - Вс, 05.07.2009, 21:29
 
ЗараДата: Чт, 24.12.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
anesin, Ну как, Вы приобрели щенка или все еще в поисках? wink

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Silver_SpiritДата: Пт, 25.12.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Зара, присоединяюсь к вопросу?! biggrin

Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"

Сообщение отредактировал Silver_Spirit - Пт, 25.12.2009, 20:05
 
anesinДата: Ср, 03.03.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пока нет, но купил новую машину, теперь на очереди мотоцикл. biggrin Теперь вынашиваю план о частном доме, вот тогда наверное и будет......

Сообщение отредактировал anesin - Ср, 03.03.2010, 14:52
 
leopolis_karaimДата: Чт, 04.03.2010, 00:30 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (anesin)
Пока нет, но купил новую машину, теперь на очереди мотоцикл. Теперь вынашиваю план о частном доме, вот тогда наверное и будет......
...рыженький, "с голобыми глазками" biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
BoxerMan:)Дата: Пт, 23.07.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
блиииин, дибильная клавиатура.. энтер западает sad как удалить пост ? извиняюсь что не в тему.
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка боксёра (Мальчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz