SITE LOGO Сб, 27.04.2024, 22:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Приму в дар взрослую боксёршу
Приму в дар взрослую боксёршу
ButtersДата: Пт, 22.01.2010, 14:20 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ужас!!!
Почему всё решают деньги!!! sad
Да...боксёр на цепи... они ведь такие жизнерадосные и весёлые!
 
ЗараДата: Пт, 22.01.2010, 14:21 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Butters)
Ужас!!! Почему всё решают деньги!!! Да...боксёр на цепи... они ведь такие жизнерадосные и весёлые!

Я на этой почве прекратила общаться с этими людьми, хотя мы дружили достаточно давно. Они до сих пор не понимают как из-за собаки можно было порвать отношения. sad


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 22.01.2010, 14:22
 
ButtersДата: Пт, 22.01.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Жесть! Я не понимаю таких людей...сочувствую unsure
Ладно не буду я никого разводить...спасибо всем за правду.
 
BoxersfriendДата: Пт, 22.01.2010, 14:38 | Сообщение # 19
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Butters)
Ладно не буду я никого разводить...спасибо всем за правду.

Ну зачем уж так категорично... Если действительно есть желание серьезно заниматься разведением боксеров, то "подучите мат.часть" ( думаю, что та же Зара да и другие опытные форумчане вам помогут, просветят, что и как) и вперед... А Ваш мальчик пусть будет самым любимым любимцем, ведь хуже от того, что не оставит потомства, он не станет.
 
YaposhkaДата: Пн, 25.01.2010, 11:19 | Сообщение # 20
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Butters, зайдите пожалуйста в раздел про боксеров, нуждающихся в помощи...
Если есть такое желание возиться с боксерами - подключайтесь...И Вы ооочень быстро поймете, как тяжело пристраивать собак!
Заметьте, все собаки там - тоже боксеры, но боксеры если можно так выразиться условные...Потому что собака без документов - это дворняжка!!!!!
Девочки здесь правы: боксер, породный, купленный за деньги, не оказывается на улице, на улице в основном оказываются собаки вот от такого розведения, как в Вашем понимании...
Да и если честно, больно смотреть на собак, "породных", если вся их породность заключается в купированом хвосте angry
Никто при подобном разведении не думает о здоровье и жизни будущих щенков и матери, все почему-то удовлетворяют свои амбиции, а жаль...Если бы любили, по-настоящему, свое животное и интересовались им, соответственно и породой, то такая бы мысль в голову не пришла.....
Пы.сы. у меня как раз боксер-дворняжка, найденыш. И когда я его кастрировала, услышала кучу возмущений, о том, зачем же я так поступила, ведь он красивый и от него должны быть красивые детки angry Т.е. люди элементарно не имеют представления о породе, а судят только по симпатичной физиономии. Почему-то никто не задумывается, что на то она и порода, что у собак должны присутствовать именно породные признаки!


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
ГостьДата: Вт, 09.02.2010, 19:25 | Сообщение # 21
Группа: Гости





На фотографии увидела прекрасную собаку, тоже считаю что это не боксер. У моей подруги собака один в один, только она помесь стафа и боксера)) Я бы себе в своё время с радостью взяла щенка от такой собаки)
 
ГостьДата: Вс, 14.02.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Пасиба)))
Я тож его оч лублу. Он у меня красавчик)
 
BoxerMan:)Дата: Чт, 22.07.2010, 08:06 | Сообщение # 23
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Зара, я в шоке.. sad
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Приму в дар взрослую боксёршу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz