SITE LOGO Чт, 18.04.2024, 12:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка
Куплю щенка
Гость ЯнаДата: Вс, 18.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые однодумцы (в плане - "лучше боксера может быть только 2 босера")!
Хочу приобрести себе любимца, желательно кобелька, окрас - нравится и тот и тот :)
Желательно в Черкасской или Киевской областях. Цена - в пределах 1000-1500 грн.
Буду багодарна за любую информацию и помощь :)
 
PaTvORkAДата: Чт, 22.07.2010, 10:37 | Сообщение # 2
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте снова. Наконец-то я зарегистрировалась на форуме. Начиталась множество статей, и решила, что собаку просто по объявлению, а тем более с рынка, брать не хочу, дабы не купить "боксера-не боксера". Только у людей, знающих толк в этом.

У меня 11 лет жила тигровая сука. Поэтому никакую другую породу я даже не думаю брать. Такой морды и глаз и даже слюней нет ни у каких других собак tongue Только прожила она тяжелую жизнь и ее пришлось усыпить cry Теперь по прошествии почти года, понимаю, что без собачки - ну никак нельзя smile Поэтому согласна ехать за нею в другой город dry

На этот раз хочу кобеля, так как период течки доставляет некие неудобства. Больше склоняюсь к темно-тигровому окрасу, хотя рыжие тоже довольно ничего happy Ну а на счет цены - сейчас просто нет возможности взять собаку за 500-600 евро к примеру. Может это показаться банальным и таким, что заводчикам отнюдь не нравится - но я хочу друга для себя и семьи, т.е. не для выставок.
Хотелось бы узнать, возможно ли взять щенка в рассрочку.
Надеюсь в этот раз на мой запрос откликнется больше людей smile

Пишите - patvorka@ukr.net . Заранее огромное спасибо.

Сообщение отредактировал PaTvORkA - Чт, 22.07.2010, 10:41
 
FordДата: Чт, 22.07.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Сама была в таком положении 4 месяца назад. Вместо кухни приобрела Форда, очень счастлива. Но для того,что бы вырастить щенка боксера, ежемесячно вам понадобится около 1000 гривен. Вы должны сесть и посчитать, готова ли ваша семья на такие жертвы. Второе, что беспокоит, в недорогих собаках даже не экстерьер, а здоровье. Как правило кровь не очень чистая, про базарных и говорить нечего. Можно в семью принести кучю заболеваний, а потом тратить деньги на лечение. Надежды не теряйте. Ищите в интернете каждый день и обязательно смотрите в каких условиях рос щенок, чтобы не принести стафилококк, грибок или ещё что-нибудь.
С уважением, Оксана.


Оксана
 
PaTvORkAДата: Чт, 22.07.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я по сему и обращаюсь к заводчикам, чтоб быть на 100% уверенной в щенке, в его происхождении, здоровье и т.д.
А по поводу затрат на щенка - думаю что слово "жертва" не совсем подходящее, имхо. Я ведь собаку покупаю, не для того чтоб сидеть и считать убытки от нее smile
Я просто говорю, что нет возможности за один раз выложить энную сумму, поэтому и узнаю на счет рассрочки.
 
ГостьДата: Пт, 23.07.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Не хочу засорять чужую тему, поэтому процитирую Вас тут и отвечу:

"неужели мне даже в пределах 300-500 долларов будет сложно найти хорошую собаку?"

500 $ и 1000-1500 грн., называемые Вами изначально, это две большие разницы. :-) За 500 $ можно найти весьма достойную собаку. Поспрашивайте у заводчиков, например, на этом форуме в темах о продаже щенков. + если будете брать суку, возможен вариант частичного расчета сразу, а частично под будущих щенков или в совладение или просто рассрочка (я, например, продавала щенка в рассрочку с составлением договора купли-продажи и оговоренными условиями и сроком рассрочки). Только Вы спрашивайте более конкретно (непосредственно у заводчиках и о конкретных щенках), а так в этой теме разговор несколько беспредметный и Вам врядли дадут какой-то конкретный ответ. Разве только такой: Да, в рассрочку вариант возможный.

 
PaTvORkAДата: Пт, 23.07.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я уже поняла, что за сумму, названную мной изначально я не найду то что хочу smile поэтому и узнаю про рассрочку.
Спасибо Вам, и тем людям, которые уже откликнулись smile
 
PaTvORkAДата: Вт, 03.08.2010, 14:03 | Сообщение # 7
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
В воскресенье мы приобрели свое велюровое чудо, которое так радует нас smile Назвали его Карат.
Спасибо всем smile
 
FordДата: Вт, 03.08.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Искренне рада за вас. Растите здоровыми и красивыми.

Оксана
 
ГостьДата: Вт, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Поздравляю!!!

А похвастайтесь тут своим чудом! Как его полностью зовут? Ну, или создайте темку в персоналиях. Очень интересно посмотреть на нового малыша.

 
PaTvORkAДата: Ср, 04.08.2010, 14:13 | Сообщение # 10
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Полностью зовут Карат Стронг Бьюти. Мать - Златовласка Стронг Бьюти, Отец - Гламур Маульташ.
На фото щенку 1,5 месяца.
Прикрепления: 4083878.jpg (92.7 Kb) · 9148221.jpg (180.3 Kb)
 
ГостьДата: Ср, 04.08.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Еще раз поздравляю!!! Ооооооочень красивый! Очень породный щенок! Головка просто супер! Такой ладненький, костистый! А окрас такой солнечный. Отличный выбор! Пусть растет здоровым и радует Вас дооооооооооолгие годы!

Мать, к сожалению, не знаю, но отец у него очень достойный, очень красивый кобель!

 
PaTvORkAДата: Ср, 04.08.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мать - из Полтавского питомника. Спасибо Вам за добрые слова!
Да, парнишка славный, с первых минут характер показывает smile
 
ГостьДата: Ср, 04.08.2010, 16:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я знаю, что мать из Полтавы (заводчик Любовь Рукавец) имелось ввиду, что в отличии от отца видеть её, к сожалению, не доводилось. Да, очень-очень приятный ребенок!
 
FordДата: Ср, 04.08.2010, 17:44 | Сообщение # 14
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Замечательное чюдо. Мордашка-лица супер. Примите наши поздравления. Не балуйте, даже если очень захочеться, а то сядет на голову.

Оксана

Сообщение отредактировал Ford - Пт, 06.08.2010, 12:04
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz