SITE LOGO Ср, 24.04.2024, 21:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю элитного щенка Боксера (Куплю элитного щенка Боксера Киев и Киевская область)
Куплю элитного щенка Боксера
torДата: Чт, 05.08.2010, 11:48 | Сообщение # 16
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
а просто поговорить,

Уважаемая ГОСТЬ.
Это не просто говорильня. Вы щенка не видели вживе, а я с ним живу уже 4 месяца.
В своем сообщении я попытался вкратце описать характер собаки.
Я считаю, что это важно.
С уважением. Приезжайте, звоните.
 
Анна П.Дата: Чт, 05.08.2010, 11:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Дело в том что я звонила, просто попала на Вашу супругу, мы долго беседовали, щенок очень классный то что нужно, просто есть одно но:
мы думали брать в сентябре, а он к этому времени подростет достаточно (он сам по себе крупный), а мы хотели немножко поиграть с совсем маленьким.
И для нас Важно чтоб хвост был купирован (нам так больше нравиться), а Ваша супруга сказала: что лучше не резать хвост, это уже позно делать.
Ну и мне жалко щеночка мучать.
По этому я сказала что еще поищу.
И тут начались как бы так мягко сказать (Красиво замаскированые обиды от Вашей супруги в мою сторону), вы можете прочитать всю историю сообщени, и поймете смысл, а мне тоже обидно, что я ищу помощи от опытных людей в подборе щенка, а мне высказывают что щенок поищет еще себе Самых Наилучших хозяев.
Это не професионально, и не красиво слышать от человека, а в даном случае от хозяина Питомника!
Не так ли?
Извините, если обидела лично Вас.
Спасибо.
 
torДата: Чт, 05.08.2010, 12:14 | Сообщение # 18
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
случае от хозяина Питомника!

Анна!
Произошло просто недорузумение.
Leopolis Karaim - Оксана.
Sendy-Seed - Оля, Ваня(Tor)
Оля - моя жена.
У нас в селе интернета нет и Ольга вообще не читала все эти сообщения.
Поверьте мне, никаких обид в Вашу сторону у нас быть не может.

P.S. Оксана наша подруга, но Ольга заводчик и ее мнение первично

 
Анна П.Дата: Чт, 05.08.2010, 12:30 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Просто получилось действительно недорозумение.
Я с Вашей супругой очень мило побеседовала, и она просто сказала что лучше не резать, это как совет, а я написала на форуме, что щенок хорошенький но пока еще поищем, так как не хочуего мучать и резать хвостик (из-за своей прихоти)!!!!

И после этого последует ответ от (Leopolis Karaim - Оксаны), что щенок поищет себе самых наилучших хозяев (хотя она даже не знает меня, и не имеет права оскорблять, говоря что мы не "Достойные", хотя я очень серьезно подошла к вопросу не только выбора, но и содержания, и обучения щенка (но это лишнее) вот тогда я и подумала если она так резко отзываеться то это и есть та самая Ольга (ваша супруга)!
А оказывается что это была Оксана (Leopolis Karaim), просто мне тогда не много не понятно почему человек не зная ситуации, имеет право оскорблять!
Вот и все!
Теперь я развела демогогию))))))))))))))))))))))

 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 13:06 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Анна П.,
Посмотрите щенков в питомнике Де Версаль!
Там они еще маленькие,по моему купированы и есть мальчики.
Отличные родители.
Удачи в выборе!!!!!!!!!!
 
Анна П.Дата: Чт, 05.08.2010, 13:08 | Сообщение # 21
Группа: Гости





скиньте пожалуйста ссылку!
Заранее Благодарна!
 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 13:25 | Сообщение # 22
Группа: Гости





так здесь,на форуме,в питомниках по моему
 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Группа: Гости





А,не,вязки и щенки!
Люда как раз фотки ночью выставила новые.
Там щенки не купированны,но в таком возрасте-это не проблема!
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 13:46 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
У Люды два помета,так что выбрать есть из чего.Удачи!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 13:52 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А,не,вязки и щенки!

Как раз в разделе ВЯЗКИ И ЩЕНКИ висят два помета питомника ДЕ ВЕРСАЛЬ. biggrin
Смотрите внимательнее. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 05.08.2010, 14:06
 
Анна П.Дата: Чт, 05.08.2010, 13:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Спасибо Всем!
Смотрела, щенков из помета, очень даже, я вообще уже сайт Ваш изучила от и до!
Есть с чего выбрать, это точно!
Нужно наверное договариваться и их вживую смотреть!
Только вот ценовая политика у всех разная, и достаточно большое разделение в цене, что тоже вызывает уйму вопросов!
Думаю, как правильно поступить!
Если бы у менябыл знакомый собаковод (советчик), мне бы было наверное намного проще соориентироваться, и в цене и в щенке!(((
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 14:25 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Анна П.)
Нужно наверное договариваться и их вживую смотреть!

Это обязательно,если есть такая возможность.
Quote (Анна П.)
мне бы было наверное намного проще соориентироваться, и в цене и в щенке!(((

Ну,по цене Вы сами себе барин,а вот по щенку...Смотря,что Вы преследуете.Если просто здорового и крепкого щена,то,думаю,ничего сложного в этом нет,да и заводчик Вам в этом поможет.Попробуйте обратиться по телефону или в личку к заводчикам со своими вопросами.Мне кажется,никто не откажет в совете и помощи.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 15:55 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Анна П.)
А оказывается что это была Оксана (Leopolis Karaim), просто мне тогда не много не понятно почему человек не зная ситуации, имеет право оскорблять!
Простите, но оскорбляете меня Вы! Оскорбляете тем, что обвиняете в том, чего я не делала angry Потрудитесь процитировать, в каком месте своего поста я писала оскорбительные вещи.
Я оговорилась, что без обид, и Вы ответили, что таки да - без обид. А тут оказывается, что Вы оскорбились... wacko

Quote (Анна П.)
хотя она даже не знает меня, и не имеет права оскорблять, говоря что мы не "Достойные", хотя я очень серьезно подошла к вопросу не только выбора, но и содержания, и обучения щенка (но это лишнее) вот тогда я и подумала если она так резко отзываеться то это и есть та самая Ольга (ваша супруга)!
А Вы кого-нибудь знаете из беседующих тут? Вы выносите на форумное рбсуждение вопрос о желании приобрести ЭЛИТНОГО щенка (подразумевается, что одного из самых породных и красивых, которого удалось бы найти), и тут же уже сообщаете, что Вам нужна собака "на диван". А такие вещи "обидны" любому заводчику, который серьезно подходит к разведению собак своей порды.
Почему Вы не рассматриваете вопрос в том ракурсе, что заводчики могут обидеться, когда потенциальные покупатели говорят, что щенок им - таким чудесным, серьезным и ответственным - не подходит потому, что он с хвостом, не достаточно "огненно-рыжий" или слишком большой, т.е. для них он по сути "не достойный".
А кто знает, насколько Вы ответственные владельцы, и почему Вам должны верить на слово только потому, что Вы об этих своих достоинствах сами заявляете??? Моя немалая (да и далеко не только моя) практика заводчика подсказывает как раз обратное! wink - чем больше всяких цепляний к цвету, размеру и расположению белых пятнышек, к колическву и густоте полосочек (и такое бывает), тем меньше за этим мыслей о самой собаке...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
torДата: Чт, 05.08.2010, 16:00 | Сообщение # 29
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
А оказывается что это была Оксана (Leopolis Karaim)

Aнна!
Оксана (Leopolis Karaim) - вице-президент клуба.
Лобировать отменy купирования хвостов и ушей - это ее работа.

P.S. Судья перед началом чемпионата уточнял, судить как в Европе или как в странах бывшего СССР. (все бебики и щенки - хвостатые, а собаки постарше кто в лес, кто по дрова)

 
torДата: Чт, 05.08.2010, 16:07 | Сообщение # 30
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
мыслей о самой собаке...

Оксана - притормози.
Произошло просто недорузумение.
Анна действительно хочет себе собаку, и это главное.
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю элитного щенка Боксера (Куплю элитного щенка Боксера Киев и Киевская область)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz