SITE LOGO Чт, 28.03.2024, 23:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю элитного щенка Боксера (Куплю элитного щенка Боксера Киев и Киевская область)
Куплю элитного щенка Боксера
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Зара)
Как раз в разделе ВЯЗКИ И ЩЕНКИ висят два помета питомника ДЕ ВЕРСАЛЬ.
Смотрите внимательнее.

Леся,написано через запятую,читайте внимательно
 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 17:01 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Леся,написано через запятую,читайте внимательно

Так там у Вас каждое слово в предложении написано через запятую ))))

P.S. Уважаемый Гость. Последующие Ваши посты без подписи - будут удаляться.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 05.08.2010, 17:02
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (tor)
Оксана - притормози.
Ваня, я уже не о собаке, собственно, а об обвинениях меня в нанесении оскорбления... cool
А притормозить, действительно, стоит, т.к. лично для меня абсолютно ясно, что все дальнейшие объяснения будут лишь метанием бисера. sad

Quote (tor)
Произошло просто недорузумение.
Насколько "просто" это недоразумение, настолько же и показательно wink biggrin

Quote (tor)
Анна действительно хочет себе собаку, и это главное.
Ну, что тебе сказать... У меня есть - уже чуть ли не в членах семьи - одна такая "анна", которая уже года три или четыре "действительно хочет себе собаку"... Звонит с завидной регулярностью раза, эдак, два в полгода-год, и все ей никак не подходит щенок - то слишком маленький, то большой, то плохо, что на лбу белая полосочка, то как раз этого не хватает и т.д. cool

Quote (tor)
Оксана (Leopolis Karaim) - вице-президент клуба.
Лобировать отменy купирования хвостов и ушей - это ее работа.
Не правда твоя, Ваня! Нет у меня такой работы! Кстати, нет такой ставки в клубе, как вице-президент, соответственно, нет и такой работы, как что-то лоббировать wink Есть мое собственное мнение, а оно достаточно известно среди боксеристов - я абсолютно нормально отношусь к купировке, тем более, что сама этим и зарабатываю время от времени ( и мне, как ты понимаешь, пристало бы лоббировать - с целью хотя бы заработка - как раз обратное tongue )
Во-первых, я считаю, что если уж собаку резать, то так, чтоб это ее по меньшей мере украшало!
Во-вторых, купировка должна прооводиться в соответствующем возрасте, когда это наносит наименьший вред здоровью собаки.
В-третьих, я считаю, что разводить на сегодняшний день нужно такой тип боксера, чтоб уйти от неуместного риска (пусть даже всего лишь косметических) операций! Потому, что красивой породу можно сделать и без скальпеля хирурга (и "нравится-не нравится" среди цивилизванных людей неуместно! Как неуместно решать за другое живое существо, нравится ли ему то, что кому-то захотелось ему что-то отчекрыжить под общим наркозом с целью сомнительной "красоты" - лично себе пусть чекрыжит сколько влезет! tommy )
Оговорюсь, что не навязываю свое мнение кому-либо, но стараюсь (и всегда буду этделать) донести до человека и сформировать у него во имя развития породы осознанное мнение к купировке ушей и хвостов.
friends


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 17:12 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Люда как раз фотки ночью выставила новые.
Там щенки не купированны,но в таком возрасте-это не проблема!
После 10 дней уже нет разницы когда купировать, т.к. это будет все та же проблема (не у того, кто, собственно, режет, естественно wink )! тем более, что уже нужен общий наркоз, который ранее 45 дней давать нельзя категорически!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Чт, 05.08.2010, 18:05 | Сообщение # 35
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
biggrin . Ну вот, опять тема хвостов-ушей :).
Предлагаю не сильно на нее налегать, тем паче походу обвиняя стороников кпировки во всех смертнх грехах biggrin .
Тема сложная, мнение у каждого свое. biggrin
Единственное что я могу сказать, что купивание хвостов у подросших щенков для меня неприемлемо. Или сразу - или никак. Купироваь хвост в угоду поупателю в потора месяца и старше - не буду..
Хотя ни одного хвостатого щенка я и не оставляла еще. Надеюсь и не придется :).
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 18:57 | Сообщение # 36
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Елена)
Предлагаю не сильно на нее налегать
Ну, лично я уже "налегла" настолько сильно, насколько она меня заботит, не более wink
Quote (Елена)
тем паче походу обвиняя стороников кпировки во всех смертнх грехах .
Хм, интересно, и где же эти самые "паче"??? То "оскорбляла", теперь уже "обвиняю"... "Су*ой" никого не назвала, случайно??? lol
Quote (Елена)
Купироваь хвост в угоду поупателю в потора месяца и старше
О!!! smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Чт, 05.08.2010, 21:02 | Сообщение # 37
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
leopolis_karaim, Да ладно - чекрыжить в угоду и тд...
Насчет типа , который нужно раводить -вроде тоже каждый для себя решает.
Фигня все это. Можно, конечно доказывать, что купировка - зло и насилие, но тогда и породное разведение - тоже насилие. Вот не нравится моей суке боксер, ей нравится соседский бульмастиф biggrin , а приходится насильничать и решать за нее. А это еще и моралое насилие, она страдает biggrin Ладно, все равно каждый при своем мнении останется.
Но если покупатель хочет купировать хвост подросшему щенку - то нафиг такой покупатель, вегда есть выбор - и купированные и не купированные, выбирай любого.
 
GoldyboxДата: Пт, 06.08.2010, 00:17 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Анна П., все правильно, не переживайте, учитесь говорить НЕТ даже заводчикам ибо вы выбираете себе собаку , а не пару туфель на сезон и можете и даже должны полагаться на свое желание, а не навязывание вам того или иного щенка - пусть и самого-самого распрекрасного.Ничего страшного вы не сказали и не сделали - ваше право купить именну ту собаку, корторая ВАМ нужна. Я также считаю купировку хвоста у подросшего щенка почти на уровне садизма - имею право на свое мнение и также в таком возрасте хвосты категорически не режу (если оставляю), хотя иногда владельцы это делали и без моего желания, увы . Так что ищите себе именно того щенка, который вам нра ибо вам с ним жить многие годы, а не заводчику. wink

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Пт, 06.08.2010, 00:22 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Думаю, что заводчики поймут - себе мы осталяем исключительно тех щенков, которые нас устраивают тем или иным, окрасом или экстерьером или характером и т.д. Так почему же мы отбираем право ровно такого же выбора у покупавтелей? Почему мы настиваем на покупке лишь по той причине, что щенок очень перспективен? Это неправильно.Собака - это член семьи и в первую очередь с ней должно быть комфортно владельцу жить и все в ней должно нравиться, хвост или его отсутствие, проточина или ее отсутствие ровно также , если для кого-то это важно.А супер-пупер персвпекктивных - так в каком помете их нет(на взляд кажого из заводчиков относительно своего помета?)...... ? cry

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
Анна П.Дата: Пт, 06.08.2010, 11:24 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Goldybox, Спасибо за совет и что поддержали!

Благодоря leopolis_karaim, утерян смысл темы, какие хвосты и уши? Зачем вы сюда пишите вообще??? Я написала в теме что ищу щенка, а не просила совета у leopolis_karaim, по поводу хвоста!
Такое впечетление что тема звучала так:
Нужно ли резать боксеру хвост?????
Не такли?)
leopolis_karaim, Оговорюсь, что не навязываю свое мнение кому-либо, но стараюсь (и всегда буду этделать) донести до человека и сформировать у него во имя развития породы осознанное мнение к купировке ушей и хвостов.
Вас что просили????? Вы конечно меня извините не это как то не професионально с Вашей стороны! И не навязывайте всем свое мнение! И еще вы говорили о какой то Анне которая всем звонит, и с чего вы взяли что одна Анна себе ищет щенка, это как то странно, тоже опять же не обоснованые обвинения!
Пани Вице-Президент)))))) Сделайте милость не пишите в этой теме!
Или создайте свою про купирование, или про черный список (Анн) тех кто Вам звонит, или еще про что то!
Всем кто действительно понял смысл темы и мои пожелания, Большое Спасибо за Беспокойство и за участие!

 
leopolis_karaimДата: Пт, 06.08.2010, 16:57 | Сообщение # 41
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Елена)
Но если покупатель хочет купировать хвост подросшему щенку - то нафиг такой покупатель, вегда есть выбор - и купированные и не купированные, выбирай любого.
Лен, так я именно об этом!!! Все остальное - личные предпочтения каждого! Я же написала, что нормально отношусь к купировке в принципе. Просто, я понимаю противоположное отношение и принимаю лично для себя как наиболее органичные те три постулата, ктрые привела выше. Агрессии в данном вопросе не приемлю ни от одной из сторон.
Quote (Goldybox)
учитесь говорить НЕТ даже заводчикам

Quote (Goldybox)
а не навязывание вам того или иного щенка - пусть и самого-самого распрекрасного.

Quote (Goldybox)
Так почему же мы отбираем право ровно такого же выбора у покупавтелей?
Оль, а с чего этог ты решила, что такая тема тут присутствует вообще??? wacko Кто навязывал-то? Уж по крайней мере в теме такого мотива не присутствует... Полно щенков - есть из чего выбрать. Да и, насколько мне известно, в телефонной беседе претендента с заводчицей со стороны заводчицы небыло никакого давления. На этого щенка до сей поры было достаточно претендентов, чтоб при желании его навязать, уже давно можно было сделать это... Его, действительно, жаль отдавать на диван - вот и вся недолга huh


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пт, 06.08.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Анна П.)
Зачем вы сюда пишите вообще???
А Вы?
Это форум, пани домохозяйка, тут не ведутся диалоги исключительно с теми, кто высказывает приятное или нужное для Вас мнение, либо монологи на заданную тему...

Quote (Анна П.)
Я написала в теме что ищу щенка, а не просила совета у leopolis_karaim, по поводу хвоста!
А я Вам по поводу хвоста советов не давала. Я вообще не с Вами на эту тему беседовала. Я отвечала Ивану (tor) на его реплику в мою сторону.

Quote (Анна П.)
leopolis_karaim, Оговорюсь, что не навязываю свое мнение кому-либо, но стараюсь (и всегда буду этделать) донести до человека и сформировать у него во имя развития породы осознанное мнение к купировке ушей и хвостов.
Вас что просили????? Вы конечно меня извините не это как то не професионально с Вашей стороны! И не навязывайте всем свое мнение!
Конечно не извиню, т.к. хамов не выношу органически.
Для "ОО"(особо одаренных) повторяю: есть праила форума! (хотя, понятно, что у некоторых индивидуумов напрочь отсутствует привычка читать то, под чем они подписываются).
Распоряжаться тут прекращайте, ладно?... wink

Quote (Анна П.)
Пани Вице-Президент))))))
Ооооо, я уже даже знаю, с кем Вы успели пообщаться благодаря теме "вязки и щенки" в нашем форуме (физкульт-привет собеседникам biggrin ). Хорошая компания! Вам, судя по всему, очень даже продойдет (на первое время lol )

Quote (Анна П.)
Сделайте милость не пишите в этой теме!
Нет уж, это Вы сделайте милость, ведите себя прилично и не обращайтесь ко мне в той форме, в которой я Вам не представлялась wink Тут, на форуме у каждого есть свой ник, и я выступаю в качестве заводчика под именем своего питомника, а не как вице-президент чего бы то ни было tongue
Quote (Анна П.)
И еще вы говорили о какой то Анне которая всем звонит, и с чего вы взяли что одна Анна себе ищет щенка, это как то странно, тоже опять же не обоснованые обвинения!
Я рыдаль :'( :'( :'( ...и вроде ж полнолуние уже давно миновало... blink

Quote (Анна П.)
не пишите в этой теме!
Или создайте свою про купирование, или про черный список (Анн) тех кто Вам звонит, или еще про что то!
Ну, а Вы дайте объявление в газету, и будет Вам счастье biggrin

Quote (Анна П.)
Всем кто действительно понял смысл темы и мои пожелания, Большое Спасибо за Беспокойство и за участие!

Ага, уж непременно все те кому надо впарить щенка забеспкоились и проявили участие... biggrin biggrin biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю элитного щенка Боксера (Куплю элитного щенка Боксера Киев и Киевская область)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz