SITE LOGO Сб, 27.04.2024, 03:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Kennel Ukreinian Bellcanto (Kennel Ukreinian Bellcanto)
Kennel Ukreinian Bellcanto
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 00:14 | Сообщение # 226
Группа: Гости





Так зачем же я буду ставитьь свою собачку в такую позу да еще при 42 градусной жаре.? Я же не садист! К тому же что вы хотели показать этой фоткой? Что у собы язык как пионерский галстук, и ножки слабоваты,вес тела держит на передних? Странные фотки, мягко говоря, прогнать собу в такую жару через пол города? хотя , конечное смотря какой город=))
 
КаяДата: Чт, 05.08.2010, 11:43 | Сообщение # 227
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Дорогой гость-представтесь! И будем вести дискуссию...А незнакомым людям я не намерена давать отчет почему в такую жару я ездила смотреть собаку своего развиения в другой город! Адью!!!
 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 15:12 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Quote (Кая)
Дорогой гость-представтесь! И будем вести дискуссию...А незнакомым людям я не намерена давать отчет почему в такую жару я ездила смотреть собаку своего развиения в другой город! Адью!!!

=)))))))), так я у вас этого и не спрашиваю. Сюзерен может посещать своих вассалов=))) Меня интересует другой вопрос-зачем выкладывать не очень качественные и непрофессионально сделанные фото своих же собак?
Просто так, чтоб напомнить о себе. чтоб не забывали? вполне возможно он достаточно качественный соб, но к сожалению. на таких вот фото в упор этого не видно .

 
саксонДата: Чт, 05.08.2010, 16:11 | Сообщение # 229
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Послушайте,Гость,просмотр фотографий - дело добровольное! И в комментах,я думаю,не нуждается...Я ужасно хотела бы посмотреть Ваше разведение и Ваших собак (в профессиональной съемке).Я думаю,что бы обсуждать чужих собак,нужно,как минимум,иметь собственную! Страна должна знать героев в лицо!!! Покажитесь! А то от гостей отбоя нет!!!

Они у меня,потому что я их люблю...
 
КаяДата: Чт, 05.08.2010, 18:21 | Сообщение # 230
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
ДОРОГОЙ ГОСТЬ! о качестве собак судят не по фото ...а на выставках...и кому как не вам это должно быть известно...А то что вы не можете сказать свое мнение открыто говорит о многом.....сапожник без сапог...сейчас это считаеться плохим сапожником...я так думаю мы встретимся...
 
КаяДата: Чт, 05.08.2010, 18:26 | Сообщение # 231
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я так подозреваю что вам там нечего ставить и в жару и хорошую погоду...там не передних и не задних ходилок нет и росту....типа той -боксер!!!
 
ИВАНДата: Чт, 05.08.2010, 19:37 | Сообщение # 232
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Кая, не обращайте внимание на глупости) Пусть поговорит....это от зависти! biggrin
 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 20:14 | Сообщение # 233
Группа: Гости





Кая, ну не смешите, право слово!ну когда "гренадерский " рост считался признаком породности.=)))))
И еще, как то трудно.понять вот эту вашу фразу, нет, вернее ,набор фраз, похожих на невнятное бормотание....
Quote (Кая)
А то что вы не можете сказать свое мнение открыто говорит о многом.....сапожник без сапог...сейчас это считаеться плохим сапожником...я так думаю мы встретимся...
 
ИВАНДата: Чт, 05.08.2010, 20:29 | Сообщение # 234
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Одним словом - ГОСТЬ(( newrus
 
КаяДата: Чт, 05.08.2010, 20:35 | Сообщение # 235
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
А слабо представиться????
 
КаяДата: Чт, 05.08.2010, 20:40 | Сообщение # 236
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вижу что слабо...!!!
 
ИВАНДата: Чт, 05.08.2010, 20:51 | Сообщение # 237
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Это ж надо....припёрласё ОНО...навоняло...и ушло)))
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 23:21 | Сообщение # 238
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
ИВАН, Красивая аватарочка и щен на ней симпатяга.Когда персоналку откроете?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ИВАНДата: Чт, 05.08.2010, 23:57 | Сообщение # 239
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
mirokha, Спасибо!
Пару фоток уже есть...но, если честно, я ещё не очень красиво уши мотаю...никак не получается. Вот как получится...так и пофоткаю. А в таком виде..немного стесняюсь rolleyes
 
mirokhaДата: Пт, 06.08.2010, 02:49 | Сообщение # 240
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Конечно надо тренироваться,а куда ж без этого.Не каждый день ухи мотали поди?Скоро у Вас на раз,два,три будет получаться!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Kennel Ukreinian Bellcanto (Kennel Ukreinian Bellcanto)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz