SITE LOGO Вс, 28.04.2024, 04:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » LEOPOLIS KARAIM CAYENNE
LEOPOLIS KARAIM CAYENNE
NataliДата: Ср, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 136
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Ещё один "шедеврик" и прячусь под стол))

 
MariДата: Ср, 09.06.2010, 23:48 | Сообщение # 137
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Natali, Какая красота,спасибо Вам.ОБАЛДЕТЬ!!!.Сегодня Ник первый раз ездил в клетке на природу,все прошло нормально,даже сам запрыгнул в кузов.Но плавать он как не умел,так и не умеет.Плохо что много людей приехало на пляж(почему они не на работе???),пришлось привязать.




Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не заростет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

А.С.Пушкин


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
максиДата: Чт, 10.06.2010, 00:05 | Сообщение # 138
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Natali, Шедевр так точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Mari, А зачем привязали??? мне вот например все на пляже говорят пусти пусть побегает, но понимаю что люди бывают разные, или он как и мой приставала?????

 
MariДата: Чт, 10.06.2010, 07:26 | Сообщение # 139
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (макси)
А зачем привязали???
Потому что он когда бегает сбивает с ног окружающих,а к детям лезет целоваться,а не все этого понимают.Мы когда заходили в воду все из воды вышли. biggrin biggrin :D
А вдвоем с Томасом они страшная сила,Томас нападает на всех кто проходит мимо. smile smile smile


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
максиДата: Чт, 10.06.2010, 08:07 | Сообщение # 140
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Тогда понятно biggrin biggrin biggrin Томас стратегически мыслит biggrin biggrin biggrin
 
mirokhaДата: Чт, 10.06.2010, 09:45 | Сообщение # 141
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Mari, последняя фотка просто класс!!!Хоть на медаль.В даль смотрящий.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NataliДата: Вт, 15.06.2010, 00:58 | Сообщение # 142
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Mari)
Потому что он когда бегает сбивает с ног окружающих,а к детям лезет целоваться,а не все этого понимают.Мы когда заходили в воду все из воды вышли.

Мне иногда бывает так обидно, что какая-нибудь маленькая собаченция может абсолютно безобразно вести себя на пляже... и такому "ути-пути" никто ничего не скажет, люди пойдут спокойненько рядом плавать, а на берегу ещё и вкусняшкой покормят. А наши чистые, умные-воспитанные-дрессированные, с кучей прививок... но большие заставляют кого-то из воды выходить angry А как посмотришь на некоторых, которым место в кожвендиспансере, а не на пляже... Самому охота перебраться на пляж для собак smile
 
КсюшаДата: Пн, 21.06.2010, 14:59 | Сообщение # 143
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Mari)
Мы когда заходили в воду все из воды вышли.
Хорошо что по деревьям не поразлазились! В общем у нас та же проблема. Боксель на привязи сидел, а жалкое подобие цвергпинчера истерически мельтишило вокруг с диким оскалом, захлебываясь от ненависти - ей богу аж самой страшно стало! Попросила хозяйку забрать дикое животное, так он и ее цапнул! До крови, представляете! Боксел в недоумении наблюдал за этим сумасшествием и по-моему даже обиделся sad Жаль у меня с собой фотоаппарата небыло. Такой растерянной морды, у своей собаки, я еще не видела!


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пн, 21.06.2010, 15:32 | Сообщение # 144
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Natali)
А как посмотришь на некоторых, которым место в кожвендиспансере, а не на пляже...

А это вообще животрепещущая тема. Недавно пришли к озеру, Боксель как обычно вдоль кромки воды шарится, всякую ерунду вытаскивает - водоём чистит. Тётка непонятной национальности мимо нас проходит и орет, мол че с собакой к озеру пришли, инфекцию принесли! Я на нее глядь, чуть не обомлела, не буду вдаваться в подробности, но кожвендиспансер ей уже не поможет! В ужасе спрашиваю: "А вы уже купались?" , тётка утвердительно кивает головой. "Тогда собака здесь купаться не будет ... и гулять здесь не будет, наверное больше никогда... " - отвечаю я. Советую ей обратиться к доктору, сгребаю Бокселя и буквально бегу прочь. По-моему она меня так и не поняла. Зато я под впечатлением всю неделю была и всем знакомым собачникам эту страшную историю рассказала, чтобы собак туда не водили, вдруг заразу подцепят! angry


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
MariДата: Пн, 21.06.2010, 18:13 | Сообщение # 145
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ксюша, да,бывают такие кадры что и рядом страшно с ними стоять,а все туда же,лезут поучать.Мы собрались на море поехать,надеюсь там не так будут возмущаться,что мы собачку купаем.Буду учить плавать. biggrin biggrin biggrin

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 01:08 | Сообщение # 146
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Mari)
Мы собрались на море поехать,надеюсь там не так будут возмущаться,что мы собачку купаем.
Смотря, куда едете... Но, выбирать, конечно, стоит наиболее дикие пляжи.

Quote (Mari)
Буду учить плавать.
Отлично! на море это делать в самый раз - вода лучше держит, т.к. соленая. да и ила нет, и можно с собакой в воду войти и попервах поддерживать.
Следите только, если пляж галечный, чтоб Ник лапы не обжёг!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
MariДата: Чт, 24.06.2010, 12:48 | Сообщение # 147
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Вот что у нас с Natali получилось.


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
Silver_SpiritДата: Чт, 24.06.2010, 14:33 | Сообщение # 148
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
КРАСИВО!!!!

Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"
 
NataliДата: Чт, 24.06.2010, 14:39 | Сообщение # 149
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Вообще-то всю красоту Mari сделала сама!!! Я только совсем-совсем немножко помогла в JPEG переконвертировать.
Почему-то файл не до конца просматривается. Может быть рано ссылку для вставки скопировали?
 
Silver_SpiritДата: Чт, 24.06.2010, 14:45 | Сообщение # 150
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
А там еще что-то есть? Заинтриговали.....

Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » LEOPOLIS KARAIM CAYENNE
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz