SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 05:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » МАЭСТРО НОРДОМ
МАЭСТРО НОРДОМ
максиДата: Сб, 29.05.2010, 12:06 | Сообщение # 16
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нет у нас каждый знает свое место, тем более что у Мака их два свой коврик и кресло а у меня всего одна кровать ))))))))
 
КсюшаДата: Сб, 29.05.2010, 22:00 | Сообщение # 17
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (макси)
Нет у нас каждый знает свое место

Правильно. С самого первого дня нужно расставить все точки над "Ё" и не позволять делать того, что нежелательно делать приличной собаке всю ее, совместную с Вами, жизнь. Тем более парни отличаются от дам особой настойчивостью в испытании прочности психики своих хозяев bb


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
NataliДата: Сб, 29.05.2010, 22:19 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (макси)
Нет у нас каждый знает свое место, тем более что у Мака их два свой коврик и кресло а у меня всего одна кровать ))))))))

Сейчас буду Вам глупостям учить biggrin
ВЫ - НАСТОЯЩИЙ "СОБАЧНИК", ЕСЛИ:
-Ваша собака спит с вами в одной постели.
-Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было
удобно. smile

А если серьёзно, то я полностью согласна с Ксюшей - не стоит щенку позволять делать то, что непозволительно делать взрослой собаке...
Удачи!

 
максиДата: Вс, 30.05.2010, 11:27 | Сообщение # 19
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да когда я его оставил в первый день дома с девушкой а сам поехал на выставку то он спал как раз на кровати пришлось отучать а то попустительство всячески приветствовалось ))))))))))))))))

А насчет настоящего собачника могу поспорить biggrin biggrin biggrin
ВЫ - НАСТОЯЩИЙ "СОБАЧНИК", ЕСЛИ:
-Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
-Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.
-Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
-Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
-Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
-Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
-Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору).
-А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!

Сообщение отредактировал макси - Вс, 30.05.2010, 11:38
 
KsjuschaДата: Вс, 30.05.2010, 13:01 | Сообщение # 20
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Прикольный малыш... smile

К моему стыду у меня собака "неприличная wacko ", спит на кровати... И мы сами ей это позволили...

 
максиДата: Вс, 30.05.2010, 13:24 | Сообщение # 21
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Наверное Вам холодно по ночам а она Вас греет biggrin biggrin biggrin

А ми с ним горячие парни так что сгорим если будем вместе спать pocus

 
KsjuschaДата: Вс, 30.05.2010, 13:29 | Сообщение # 22
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спит она с мамой, маме было её жалко, как же бедное дитя простудится...
У неё перина лежит в углу на кровати (типа место).
 
максиДата: Вс, 30.05.2010, 13:41 | Сообщение # 23
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ksjuscha,
Quote
как же бедное дитя простудится...

Таже самая история была только я укутывал бедняжку как куколку когда он спал smile
 
максиДата: Вс, 30.05.2010, 23:26 | Сообщение # 24
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Фото с прогулки.
 
mirokhaДата: Пн, 31.05.2010, 03:14 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
С самого первого дня нужно расставить все точки над "Ё" и не позволять делать того, что нежелательно делать приличной собаке всю ее, совместную с Вами, жизнь.

Именно так я и поступила.И в мою кровать с мужем мой любимый(песа) ни ногой.Зато кровать старшего сына,которая находится в другой,можно сказать,части квартиры-стала заветным лежбищем.Так что,вторую точку над "Е" поставил таки собак.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Пн, 31.05.2010, 13:45 | Сообщение # 26
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Так что,вторую точку над "Е" поставил таки собак.

biggrin biggrin biggrin
Поступки нахальные такие, шкурные, а морда добрая такая, печальная, местами отмороженная, смотришь на собаку и рука не поднимаеться надрать задницу happy smile


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
максиДата: Пн, 31.05.2010, 22:06 | Сообщение # 27
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ксюша,
Quote
Поступки нахальные такие, шкурные, а морда добрая такая, печальная, местами отмороженная, смотришь на собаку и рука не поднимаеться надрать задницу

А еще довольная такая, типа смотри что я смог, когда приходиш с роботы а весь дом вверх дном surprised surprised surprised

 
КсюшаДата: Вт, 01.06.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (макси)
а весь дом вверх дном

Как вверх дном! Непорядок! Ваще при таких наклонностях полезно приобрести клетку. Да-да очень удобная вещь и дома и в длительных гостях и на выставках естественно. Ни Паола ни Боксель такими наклонностями не страдали, а вот у знакомых лабрадор только так резвиться изволил. Умудрялся обои до самого потолка аккуратными лентами распускать, плинтуса срывал на досуге, в тюлях качался...Я думала его убьют однажды. Но выход оказался прост - домашний вольер. Правда приучать две недели пришлось, специально отпуск хозяйка брала, т.к. дите, привыкшее к специфическим "развлечениям", отказываться от них категорически не собиралось и голосило в вольере благим матом на весь стояк, ко всеобщей радости соседей. Но все устаканилось, теперь клетка - дом родной, хранилище игрушек и продовольствия на случай войны. Когда все дома -она открыта, когда все уходят, либо наведываются гости - клетка закрыта, собака в клетке - все довольны. yes


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 02.06.2010, 00:17
 
максиДата: Вт, 01.06.2010, 21:42 | Сообщение # 29
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Клеткой у нас служит коридор когда все двери закрыты он разве что может растянуть обувь но благо не грызет, так что когда я иду на работу то он сидит в своей большой клетке biggrin
 
КсюшаДата: Ср, 02.06.2010, 00:20 | Сообщение # 30
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Красиво жить не запретишь! king ok

Кстати: где фотки малявкина? У них детство так быстро проходит! Поэтому фоткайте-фоткайте-фоткайте побольше! Потом всю жизнь умиляться будете.


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » МАЭСТРО НОРДОМ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz