SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Leopolis Karaim UNA
Leopolis Karaim UNA
FordДата: Пт, 09.07.2010, 11:32 | Сообщение # 61
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
У меня Форд ещё с воздушными не знаком, день рождения мой только 11 августа, тогда и посмотрим, на что мы способны. А Роки, пружний боксер, играл с ними, не прокусывая, как в цирке.

Оксана


Оксана
 
UnaДата: Пт, 09.07.2010, 12:01 | Сообщение # 62
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мы когда с шариками играем на улице ( конечно при безветреной погоде ),то вокруг собираются люди,дети и аплодируют. А она их тоже не лопает,ей больше нравится как можно выше прыгать. Конечно когда дома играем так лопаются быстрее,всётаки стены вокруг.Зато с толчка от стены очень краивое сальто крутится biggrin
 
FordДата: Пт, 09.07.2010, 19:46 | Сообщение # 63
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline

Что-то мне подсказывает, что мой тяжеловесик не справится с сальто.

Оксана


Оксана
 
NataliДата: Пт, 09.07.2010, 23:01 | Сообщение # 64
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Una)
Мы когда с шариками играем на улице ( конечно при безветреной погоде ),то вокруг собираются люди,дети и аплодируют. А она их тоже не лопает,ей больше нравится как можно выше прыгать. Конечно когда дома играем так лопаются быстрее,всётаки стены вокруг.Зато с толчка от стены очень краивое сальто крутится

Блииин-н-н-н-наа!!! Я так хочу это увидеть! Я должна это увидеть!!!!!!!!!!
А Вы в Харьков по каким-либо делам случайно не собираетесь?? А уже молчу про "надолго"...ну хоть проездом wink

 
NataliДата: Пт, 09.07.2010, 23:06 | Сообщение # 65
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ford)
Что-то мне подсказывает, что мой тяжеловесик не справится с сальто.

Оксана, поверьте, у них в запасе столько штучек!!! Он найдёт чем вас удивить и порадовать, и скорее всего - даже не однажды.
 
UnaДата: Сб, 10.07.2010, 01:37 | Сообщение # 66
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Natali,к сожалению мы вобще не бываем в ваших краях sad . Так,что уж лчше Вы к нам. Вот например 31.07.2010!!! wink
 
FordДата: Сб, 10.07.2010, 20:35 | Сообщение # 67
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Какой пароль при встрече 31.07.10?

Девочки, это просто ужас. За окном тропический ливень с градом, деревья рушатся, крыши и детские ванночки летают. Собака невыгулянная, забыла, что на улицу просилась, по кровати скачет, как бешенный и игрушки тычет, да ещё и сердится, если не бросаем. Выгуливаем дома по очереди с Олегом. У него рука устанет, будет моя очередь, а игра проходит под рёв последнего фильма "Хищники". Ой, пошла с ним играть, а то подстилка уже в зубах.

Оксана


Оксана
 
UnaДата: Вс, 11.07.2010, 00:16 | Сообщение # 68
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Можно было-бы сказать: где самая красивая собака-значит это мы cry Но так скажет каждый и будет прав biggrin Будем друг друга искать по особым приметам! Наша особая примета-большой и лысый муж bb А у Вас?
 
mirokhaДата: Вс, 11.07.2010, 07:57 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
А нас,если б мы поехали,совсем не сложно узнать!Одна большая особая примета! biggrin

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
FordДата: Вс, 11.07.2010, 12:50 | Сообщение # 70
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Форда узнать легко- самое черномордое и самое целующееся существо восьми месяцев. Рядом мама Оксана в голубых джинсах, папа Олег в голубых джинсах, Настенька и её парень, самые любимые, возможно ещё мой братишка, тоже 18-ти лет и тоже самый любимый. А вообще группа поддержки может собраться немалая, как на прошлую выставку, если люди не разъедутся по морям. У нас одна любимая собака на 6 семей-это Форд. Только-что очищала сухие корочки с морды и головы, девченки гаремные всю морду покусали. Не выставочный вариант, хоть бы шерсть наросла, а то бойцовская какая-то собака получилась.

Арлекинчика мы бы сразу приметили, он у нас один такой красатун.

Оксана


Оксана

Сообщение отредактировал Ford - Вс, 11.07.2010, 12:53
 
MariДата: Вс, 11.07.2010, 13:05 | Сообщение # 71
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Ford)
Рядом мама Оксана в голубых джинсах, папа Олег в голубых джинсах, Настенька и её парень, самые любимые, возможно ещё мой братишка, тоже 18-ти лет и тоже самый любимый. А вообще группа поддержки может собраться немалая, как на прошлую выставку,
О, Вы у нас будете командой "голубых джинсов"

Quote (Ford)
Только-что очищала сухие корочки с морды и головы, девченки гаремные всю морду покусали. Не выставочный вариант, хоть бы шерсть наросла, а то бойцовская какая-то собака получилась.
И у нас покусаная морда ,от брателы старшего biggrin biggrin biggrin


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
mirokhaДата: Вс, 11.07.2010, 15:03 | Сообщение # 72
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Итак,уже есть команда "лысых",команда "голубых джинсов",команда "покусанная морда"... biggrin Кто себя не видит в перечисленных,записывайтесь в другие видовые категории. tongue Присоединяйтесь!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
UnaДата: Вс, 11.07.2010, 15:27 | Сообщение # 73
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот как чудненько! А то я уже распереживалась,как это мы с покусаной мордой выставляться будем? А оказывается мы не одни такие yahoo Просто Унка себе друзей покрепче выбирает: ротвейлер,стаф и три водолаза.
 
FordДата: Вс, 11.07.2010, 15:39 | Сообщение # 74
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я вчера на видео посмотрела, почти все породы цапали моего мачо при попытке к близкому контакту, а т.к. это длилось до 3-х часов да ещё и в высокой траве, крапиве, будяках, результат на лицо. Да ещё и нагруди и лапах раздражение пошло, вот и пришлось исключить выгул на поляне из прогулок, до выставки точно.

Оксана
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Leopolis Karaim UNA
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz