SITE LOGO Чт, 25.04.2024, 14:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Sandy Seed Sorrento (в семье просто Раджа)
Sandy Seed Sorrento
denataДата: Ср, 21.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
дневной сон на новом месте
Прикрепления: 9389314.jpg (159.8 Kb)


 
denataДата: Ср, 21.07.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
мы на прогулке, все интересно и любопытно

пытаемся встать в стойку smile
Прикрепления: 3818710.jpg (213.9 Kb) · 3710650.jpg (220.9 Kb)




Сообщение отредактировал denata - Ср, 21.07.2010, 21:09
 
denataДата: Ср, 21.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
еще парочку flirt

Прикрепления: 5686449.jpg (271.5 Kb) · 9767738.jpg (290.4 Kb)


 
denataДата: Ср, 21.07.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые специалисты, мы решили ушки Раджику не резать, но я знаю, что и висячии ушки надо тоже выставлять если есть в етом необходимость.Посмотрите пожалуста своим взглядом , надо ли ему выставлять ушки? smile

 
leopolis_karaimДата: Ср, 21.07.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (denata)
Посмотрите пожалуста своим взглядом , надо ли ему выставлять ушки?
Однозначно, да! smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Ср, 21.07.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Однако, жаль, что с ушами решили так... sad
У него тип как раз под купировку. Потому ему, единственному из помета, хвост и откупировали.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Ольга СавельеваДата: Чт, 22.07.2010, 07:15 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я бы Вам тоже посоветовала ушки купировать,будет намного лучше!
 
denataДата: Чт, 22.07.2010, 08:23 | Сообщение # 8
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
в принципе я тоже за купировку , но муж вдруг заднюю начал здавать жалко ему его, попробую переубедить , но сразу встает маленькая проблема где найти специалиста хорошего , чтоб не изуродовал , в Одессе таких нет . И второй аспект как ето повлияет на его карьеру, насколько я поняла запретили купировать собак , и в Польше например купированые собаки не котируются, или я ошибаюсь dry



Сообщение отредактировал denata - Чт, 22.07.2010, 08:39
 
ГостьДата: Чт, 22.07.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Отлично, что в Одессе еще одним хорошим боксером стало больше!

Заходите на forum.od.ua в ветку "Хозяева боксеров, объединяйтесь" там можно договориться о совместных прогулках. Мы тоже в Одессе у нас манюня-боксерочка, мы завершили вакцинацию и с 1 августа выходим гулять будем рады компании!

В Одессе уши купировать можно, например, у того же Артеменко, но мы пока тоже не решили с купировкой, а Вашему красавцу купированные ушки безусловно очень бы пошли.

 
DEVERSALДата: Чт, 22.07.2010, 11:19 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (denata)
. И второй аспект как ето повлияет на его карьеру, насколько я поняла запретили купировать собак , и в Польше например купированые собаки не котируются, или я ошибаюсь

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ , купированные собаки в ПОЛЬШЕ КОТИРУЮТСЯ ! В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ( Финляндия , Дания , Германия....) купировка запрещена , и допускаются собаки на вы-ки ,только ,с ХВОСТОМ И УШАМИ )))) Но даже в Германии , многие, хотят , именно,купированную собаку ....))))


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 22.07.2010, 11:22
 
NastenkaДата: Чт, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
если надумаете резать уши едте в Крым в Севастополь. там есть женщина Люба из питомника Доберманов "Грациано" она вам сделает шикарные уши. а из Одессы до крыма 4 часа езды
 
leopolis_karaimДата: Чт, 22.07.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (denata)
в принципе я тоже за купировку , но муж вдруг заднюю начал здавать жалко ему его, попробую переубедить , но сразу встает маленькая проблема где найти специалиста хорошего , чтоб не изуродовал , в Одессе таких нет .
Ну, Оля же Вам предлагала приехать на выставку в Киев 31-го июля, а после выставки прооперироваться и увезти его домой...
Хотя, в Севастополь Вам, действительно, ближе, и мне нравится форма ушей, которые делают доберманисты из "Грациано".

Quote (denata)
И второй аспект как ето повлияет на его карьеру, насколько я поняла запретили купировать собак , и в Польше например купированые собаки не котируются, или я ошибаюсь
Запрет на купировку касается не только ушей, но и хвоста! А у Вашего мальчишки натурального-то хвоста уже и нет... sad Так что, тут ему терять нечего wink
Еще есть допуск на выставки (напр. Среднеевропейская Боксер-Шоу-2010), куда наряду с некупированными полностью допускаются боксеры с куп. хвостом, но некуп. ушами, а полностью купированные уже не допускаются. Но, пока Ваш малыш подрастет, я думаю. что и эту временную поблажку уже отменят.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 22.07.2010, 15:26 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
Но даже в Германии , многие, хотят , именно,купированную собаку ....))))
.. как правило, этими желающими являются наши эмигранты wink biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
denataДата: Чт, 22.07.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну, Оля же Вам предлагала приехать на выставку в Киев 31-го июля, а после выставки прооперироваться и увезти его домой...

да говорила оказывается, только мужу моему , а он просто мне не передал(....
Но я думаю еще не поздно приехать? выставка 31го ведь rolleyes

пы.сы. а в Севастополь нам ехать дольше все-таки чем в Киев, особенно по такой жаре wacko


 
DEVERSALДата: Чт, 22.07.2010, 23:04 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
.. как правило, этими желающими являются наши эмигранты
эмигранты тоже..., но у меня просили ,именно , немцы biggrin


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 22.07.2010, 23:07
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Sandy Seed Sorrento (в семье просто Раджа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz