SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 07:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ПОРОДЕ БОКСЕР - 2008 (г.Запорожье)
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ПОРОДЕ БОКСЕР - 2008 (г.Запорожье)
leopolis_karaimДата: Сб, 18.10.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ПОРОДЕ БОКСЕР - 2008 (г.Запорожье):

БОКСЕР РЫЖИЙ
Кобели
Щенки
ANGELO DELLA VERA SHINE of GLORY, вл.Тимошенко А.
Персп.1,Лучш.рыж.кобель щенок
Породн., с пор.головой, чуть прямоватой спинкой носа, желат. более темн.глаза, высокий лоб, хор.стоп, чуть сыровата шея, квадр.формат, слегка своб.локти, хор.разв.гр.клетка, хор.линия верха, желат.лучше углы задн. конечн., хор. дв-я

ATILA BEYLIZ SHINE of GLORY, вл.Павлюк И.
Персп.2
Породн., оч.хор.череп, хор.уши, желат. более квадр. корпус, желат.лучше линия верха в движении,груд.клетка хор.разв.по возрасту,хор.дв-я

Интермедия
ODINVIL L LED ZEPELIN , вл.Пристер А.
Отл.,САС,КЧК
Породн., с пор.головой, жел.выше лоб, хор.стоп, объемная морда, хор.цв.глаз, хор.уши, крепк. чуть сыроватая шея, хор.размер и формат, хор.грудн.кл. и линия верха,чуть коротк.предплеч., хор.углы,своб-е движ-я.

рабочий
GLADIATOR di CASA VERNICE, вл.Прямилова А.
2 Отл.,RСАС
Оч.хор.типа, пор.голова,хор.череп, темн.круг.глаза., хор.выраж. желат. более заполн. под глаз.морда, хор.разм. и формата., хор.линия верха, хор.груд.кл., хор.своб.движ-я.

VANBOX FULL of FASION, вл.Аронина Я.
Отл.,САС,КЧК, ЧЕМПИОН ГОДА
Оч.хор.типа, хор.голова, хор.стоп и соотн.морды и черепа, объемн.морда,хор.пропор.,квадр.формат,жел.длиннее предпл.,хор.грудн.кл.,хор.углы,своб-е дв-я.

чемпионы НКП
SOLE della ROCCA dei PAPI, вл.Гавря И.
Отл.,САС
Оч.пор.,крас. голова с хор. выраж., выс.лоб, объемн.морда, жел.более заполн.под глазами,оч.хор.сложен, квадр.формата с хор.грудн.кл. и линией верха, хор.углы,своб-е движ-я

Суки
Бэби
ТЕКИЛЛА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ-КАНТО, вл. Шагаев Э.
1 Б.персп.,Лучш.рыж.сука бэби ЛУЧШИЙ БЭБИ
Оч.породн.,отл.гол., хор.разм., хор.разв.грудн.кл., хор.углы, хор.темперам.,своб-е движ-я.

УЛЫБКА БОМОНДА из ЗАМКА ОЛЬГИ, вл.Григорьева О.
2 Б.персп.,
Пор., оч.хор.голова, хор.разв. грудн.кл., квадр.формат., хор.темперам.,своб-е движ-я.

щенки
PRADA UKREIN BELL CANTO, вл. Узунова М.
Б.персп.,Лучш.сука щенок ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Породн., пор.жен.гол.,чуть прям.спинка носа, желат.шире морда.,элег.корпус., почти квадр., с хор.шеей, хор.разв. грудн.кл., хор.линия верха, хор.углы, своб-е движ-я.

юниоры
AFINA DANIVEL DELUX, вл.Данилов В.
Оч.хор.
Пор.,жел.гол.лучш.типа, череп чуть плоск.,жел более заполн. под гл.морда, хор.уши, крас.шея чуть сыровата, хор.размер, хор.грудн.кл. и лин.верха,дв-я своб-е.

ENEA von SCRECK, вл.Филипенков И.
4 Отл.
Пор.жен.голова, хор.череп, хор.стоп, тем.глаза, хор.проп. морды и черепа, великов.отход,но не критич.,крас.шея, корп.средн.разм., почти квад., хор.линия верха, хор.углы, своб-е движ-я.

БРИЛИАНС ДЕ ВЕРСАЛЬ ГРАНДИОЗ, вл.Айткунов М.
3 Отл.
Оч.хор.типа,хор. пор.голова, хор. маска, тем.гл., хор.проп. морды и черепа, креп.шея,почти квад., хор.грудн.кл.,желат.лучше лин.верха, чуть корот.предпл.,хор.углы, своб-е движ.

ДАНИЕЛА НОРДОМ, вл.Иванова Э.
1 Отл., JСАС, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ПОБЕДИТЕЛЬ ЮНИОР-ДЕРБИ
Прекр.типа, с великолепн. гол., выс.лоб,тем.гл., хор.стоп и проп. морды и черепа, желат.шире нижн.чел.,хор.сложена, квад формата,оч.хор.линия верха, чуть коротк.предпл.,хор.углы,своб-е движ-я.

САТЭЛИТ САТТИ, вл. Прямилова А.
2 Отл.
Отл.типа, великолепн.гол., тем.гл., выс.лоб, хор.стоп, хор.проп. морды и черепа, хор.шея чуть сыровата, почти квад., чуть коротк.предпл., хор.грудн.кл. и лин.верха, хор.углы, дв-я своб-е.

интермедия
DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY, вл.Юдины Л. и С.
Отл.,САС,КЧК
Пор.,хор.типа, крас.гол.с хор.выраж.,тем.гл., хор.проп. морды и черепа, хор.грудн.кл. и лин.верха, хор.углы, дв-я своб-е.

открытый
BIS MON SHERI BAUNTI, вл.Жуков М.
3 Оч.хор.
Породн., пор.жен.гол., крас.тем.гл.,хор.уши,чуть пустов.под гл.морда,желат.более объемн.морда, крепк.шея чуть сыров.,хор.лин.верха,коротков.предпл.,хор.углы,желат лучше ринг.подготовка.

BIS MON SHERI BOZOLI, вл.Дорошенко А.
1 Отл.,САС,КЧК
Оч.хор.типа,оч.хор.голова,крас.тем.гл.,хор.уши, крепк.шея чуть сыров., почти квад.,оч.хор.грудн.кл., лин.верха могла быть лучше, коротков.предпл.,жел.лучше углы зад.кон.,
дв-я своб-е.

VANBOX ZAMBEZI, вл.Степанова А.
Оч.хор.
Породн., с пор.головой, жел.выше лоб,гл.хор.цвета, чуть прям.спинка носа, небол. перекос, жел более заполн. под гл.морда, почти квад.,хор.грудн.кл.и лин.верха, хор.углы, дв-я своб-е.

ДЖА ДИВИЖН ДИСКОВЕР МИ, вл. Орлова А.
2 Отл. RСАС
Оч.хор.типа,оч.кр.жен.голова с выс.лбом, хор.проп. морды и черепа, крас.тем.гл.,хор.шея,хор.грудн.кл. и лин.верха, , хор.углы, желат.лучше толч.задн.ног.

рабочий
GOLDEN GIRL from BASSARAB, вл.Погодина В.
1 Отл.,САС,КЧК
Оч.хор.типа,оч.жен.кр..голова, темн.гл., крас.шея,квадр.корпус,хор.формат и кондиц., хор.грудн.кл.и лин.верха, хор.углы, дв-я своб-е.

TORI UKREINIAN BELL CANTO, вл.Гавря И.
2 Отл. RСАС
Оч.хор.типа,жен.,кр..голова, темн.гл., чуть пустов.под гл.морда, хор.проп. морды и черепа, квад формата, крепк.шея, лин.верха N, жел.более креп.поясн., хор.углы, в движ. желат.лучше толч.

чемпионы НКП
ETTMAR’G GRANATOVY TSVETOK, , вл.Григорьева О.
Отл.,САС, Лучшая сука, ЧЕМПИОН ГОДА ВОВ
Оч.хор.типа,жен.,отл..голова, кр.темн.гл., хор.проп. морды и черепа, квад формата, с прекр.груд.кл.,хор.лин.верха, хор.углы,отл.движ-я.

Чемпионы
JENEVA ADJANTIS, вл.Фомикова Ю.
2 Отл. RСАС
Оч.хор.типа,оч.хор.голова., выс.лоб, хор. стоп, темн.гл., крепк.шея чуть сыров.,жел.более квадр.формат, оч.хор.гр.кл.,жел.более стаб.линия верха, углы жел.более выраж.,,не в выст.конд.

YAMAYKA,вл.Данилов В.
1 Отл.,САС,КЧК
Оч.хор.типа, кр.гол.,кр.т.гл. и уши, хор.проп. морды и черепа, хор.грудн.кл. и лин.верха, , хор.углы, отл.движ-я.

БОКСЕР ТИГРОВЫЙ
Кобели
щенки
AILEND MISTERIA SHINE of GLORY, вл.Тимошенко А.
3 Б.персп.,
Породн., с пор.головой,с кор.гл., хор.уши,желат.более объемн.морда, хор. стоп,хор.шея,квадр.формат,хор.разв.грудн.кл.,хор.лин.верха,желат.лучше углы пер.конеч.,углы задн.-хор.

MAGIK NIGHT,вл.Косиченко В.
1 Б.персп., Лучш.кобель щенок
Оч.пор.,оч.хор.череп,оч.хор.уши, темн.гл,жел.лучше веки, хор.шея, квадр.корпус, хор.грудн.кл.и лин.верха, хор.углы, желат.лучше форбруст,отл.движ-я.

ODINVILL NIGHTWISH, вл.Одининцев
2 Б.персп.,
Породн., с хор.пор.головой,с тем.чуть раскос.глаз., крас.шея чуть сыров., хор.квадр.корпус, хор.лин.верха, хор.углы, дв-я своб-е.

интермедия
ГЛАМУР ОТ МАУЛЬТАШ, вл.Ямковая М.
Отл.,САС,КЧК
Породн., с пор.головой,хор.череп, тем.гл., хор.уши,объем.морда, хор.разм. и кондиц.,хор грудн.кл. и лин.верха, хор.углы, в движ.чуть вывор.локти, дв-я своб-е.

открытый
МУЛАТ ЗЛАТ БОГАТЫРЬ,вл. Реймер Е.
Отл.,САС,КЧК Лучш. кобель ЧЕМПИОН ГОДА
Породн., с пор.головой, тем.гл., выс.лоб, объем.морда, крепк.шея чуть сыров., хор.пропорции,квадратный, длин.предплеч.,высокопер., хор.углы, желат.лучше толчек в движ-ии, дв-я своб-е.

Рабочий
САКС ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО, вл.Узунова М.
Отл.,САС,КЧК
Породн., с пор.головой,жел.более свод.череп и выше лоб,тем.гл.,хор.уши,хор.стоп, хор.проп. морды и черепа,небол.перек.чел.,квадр.формат,средн.разм.,жел.быть более мощн.,узковата поясн.,хор.углы,желат.лучше быть отринг.

чемпионы НКП
DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO, вл.Шацкая
Отл.,САС
Оч.хор.типа, крас.гол. с хор выраж.,тем.гл.,хор.лоб, объем.морда, хор. шея и лин.верха, объемн.груд.кл., хор.углы, дв-я своб-е.

чемпионы
BRISKO SANVITA, вл.Гавря И.
2 Отл. RСАС
Породн., с пор.головой, чуть сыров.,объемн.морда,тем.гл.,крек.шея,почти квадр.формата,чуть кор.предплеч.,хор.грудн.кл. и лин.верха.,хор.углы, дв-я своб-е.

ZHERAR VALENSIO ADJANTIS, Новицкая Н.
Отл.,САС,КЧК
Отл.типа, с великолеп.гол.,темн.гл..выс.лоб, хор.проп. морды и черепа,креп.шея,квад.форм.,
хор.грудн.кл. и лин.верха.,углы пер.к.-хор.,углы з.к.-желат.лучше,хор.движ-ия

Суки

щенки
MARTA, вл.Москаленко Т.
1 Б.персп.,
Породн., с пор.головой, чуть прямоватой спинкой носа,хор.уши, хор.цв.гл.,чуть пустов.под гл.морда,крас.,чуть сыров.шея,квадр.корпус с хор. пропорц., хор.груд.кл.,хор.углы,своб-е дв-я.

юниоры
ГЕРМИОНА НОРДОМ, вл.Иванова Э.
1 Отл., JСАС, ЮКЧК,
Оч.хор.типа.,оч.хор.жен.гол.,с хор.лбом и формой черепа, тем.гл..желат.более объемн.морда, оч.хор.шея,квадр.корп.,желат.длин.предплеч., хор.грудн.кл. и лин.верха,хор.углы,своб-е дв-я.

ТАРТИЛЛА, вл.Хуриленко Е.
2 Отл.
Пор.,с крас.гол.,хор.стоп,крас.уши, крас.шея,хор.фронт, хор.грудн.кл. и лин.верха.,хор.углы,жел.крепче поясн.,хор.движ-я.

интермедия
МАКСИМА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО, вл.Гавря И.
1Отл.,САС,КЧК ЧЕМПИОН ГОДА
Оч.хор.типа, хор.гол.,хор. проп.морды и черепа,хор.шея,квадр.форм.,отл.грудн.кл.,желат.боле креп.лин.вер.,углы-норма,движ-я своб-е, в движ. жел.лучше толч.з.к.

КЬЯРА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО,вл. Алексеев В.
2 Отл. RСАС
Породн., с пор.головой, крас.гл., чуть пустов.под гл.морда, желат.более объемн.морда,крас.шея, квадр.форм., хор.грудн.кл., жел.более креп.лин.верха,углы пер.к.-норма,углы з.к.желат.лучше,в движ.слабовата спина.

открытый
ANTALIA NORDOM, вл.Щипачев Е.
3 Оч.хор.
Пор.,с крас.гол., т.гл.,жел.более объем.морда, хор.уши,креп.шея,почти квадр., хор.груд.кл. и лин.вер.,коротковато предп.,хор.углы,крас.дв-я.В статике короче,чем в динам.

BON DZORNO KAROLINA, вл.Коротач А.
1 Отл.,САС,КЧК
Оч.хор.типа.,жен.гол.,с хор.лбом, тем.гл., хор. проп.морды и черепа, крас.чуть сыров.шея,квадр.,хор.предп., хор.груд.кл. и лин.вер.,хор.углы,своб-е дв-я.

ZHASMIN DANIVEL DELUX, вл.Матюшенко В.
2 Оч.хор.
Хор.типа,пор.гол.,т.гл.,чуть плос.череп,креп.шея чуть сыров.,почти квадр., хор.груд.кл. и лин.вер.,хор.пер.углы,углы з.к.жел.лучше, в дв-ии жел.лучше з.кон.

Рабочий
SHADE SANVITA, вл.Болячко В.
2 Отл. RСАС
Оч.хор.типа,жен.кр.гол,кр.т.гл.,чуть пустов.морда под гл.,оч.элег.,в хор.квадр.корпус, кр.груд.кл. и лин.вер.,хор.углы,св-е дв-я.

VANBOX DESERT ROSE, вл.Щеголь Г.
1 Отл.,САС,КЧК
Оч.хор.типа,оч.крас.гол., хор.проп морды и черепа, кр.шея,хор.конд., хор.груд.кл. и лин.вер.,хор.углы,своб-е дв-я.

чемпионы НКП
VICTORIA, вл.Щипачев Е.
Отл.,САС
Пор.,оч.хор.типа, оч.кр.гол.,выс.лоб,т.гл.,хор. проп., морды и черепа, креп.шея, жел.короче корпус, коротк.предп.,хор.углы,св-е дв-я.

чемпионы
SAMBA della TALPA, вл.Тимошенко А.
1 Отл.,САС,КЧК
Пор., с пор.жен.гол.,кр.гл.,хор.лоб и стоп,крас.шея,элег.квадр.корпус, хор.груд.кл.,лин.верха жел.боле стаб..слегка скшен круп, хор.углы,св-е дв-я.

VANBOX DANCING QUEEN,вл.Ванжа С.и Ю.
2 Отл. RСАС
Хор.типа, с пор.гол., хор. проп., морды и черепа,желат.более т.гл.,креп.шея,квадр.корп., хор.груд.кл.,не слишком стаб.лин.верха,чуть кор.предп.,отл.углы,св-е движ-я.

Ветераны
BEAUTY FLOUVLES, вл.Хименко Е.
Отл., ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Пор., оч.хор.гол.,отл.гл.,хор.череп,хор.пропорции морды и черепа,отл.груд.кл. и лин. Верха, отл.темперамент, дв-я своб-е.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Сб, 18.10.2008, 01:36 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Всеукраинское Общественное Объединение "Немецкий боксер - клуб"
поздравляет своего представителя на ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ-2008 по породе боксер - Марата Айскулова с первой в жизни его собаки выставкой и отличным результатом - 3-е призовое место в единственном на выставке классе, в котором была достойная конкуренция! respect
hands hands hands

BRILLIANSE De Versal Grandiose
(GEO Boxer Del Euro - FIESTA SanVi)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Сб, 18.10.2008, 01:38
 
annaДата: Сб, 18.10.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
http://foto.radikal.ru
 
annaДата: Сб, 18.10.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
angry angry angry wacko Просто караул никак не получается прикрепить фотки angry
 
leopolis_karaimДата: Сб, 18.10.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
anna, когда Вы загрузили фотку на "радикале", просто выбираете из списка ссылку - вторую или третью по счету. Одна из них - это картинка в тексте, а другая - превьюшка. Коппруете строку и, как она есть, вставляете в свой пост smile

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
AlenaДата: Ср, 22.10.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Оксана, вы есле передираете описания собак,то делайте это грамотно.Чемпионом года стала не Максима. Хотя , откуда вам знать. На Чемпионате вас не было и отчет с описаниями вы не делали....
 
ЗараДата: Пт, 24.10.2008, 22:38 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Alena)
Оксана, вы есле передираете описания собак,то делайте это грамотно.Чемпионом года стала не Максима. Хотя , откуда вам знать. На Чемпионате вас не было и отчет с описаниями вы не делали....

А чего так нервно ? Насколько я знаю эти данные были взяты с сайта "УБК". А то что там их вывесили не правильно - так это не наши проблемы.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Пт, 24.10.2008, 23:51 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Alena)
Оксана, вы есле передираете описания собак,то делайте это грамотно.
Позвольте ответить Вам советом на совет: дышите грамотно! - глубже, еще глубже...
Советчики, которые дышат глубоко, дают советы спокойно, доброжелательно и корректно. wink
Примерно так:
"Уважаемая Оксана, в поданых Вами результатах запорожского чемпионата наличествует ошибка: титул **** получила не *****, а *****.
Приносим свои искренние извинения, что нами совершенно случайно был забанен Ваш "ай-пи"-адресс, и Вы не смогли попасть вторично на наш форум, и самостоятельно заметить уже исправленную нами, а ранее Вами скопированную, неточность.
Будьте добры, подкорректируйте опубликованные Вами на этом форуме результаты чемпионата.
Заранее спасибо, *****" tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Пт, 24.10.2008, 23:54
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ПОРОДЕ БОКСЕР - 2008 (г.Запорожье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz