SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 05:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Ветеринария » моя доця постоянно портит воздух
моя доця постоянно портит воздух
tuaraДата: Вс, 25.01.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Все! объясните пожалуйста чем вызван такой метеоризм и как с ним бороться! сил никаких нет-глаза слезятся!причем не зависимо от кормежки - лежит на диване и пук! пук! пук! ... wacko

БОКСЕРЫ имеют свойство накапливаться! обожнюю боксеров и сама очень на них похожа
 
StyleAngelДата: Вс, 25.01.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
А чем Вы кормите собаку?

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
tuaraДата: Пн, 26.01.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я кормлю NutrA GOLD и даю желудок и обрезь головы. а э ффект один - треллли аж соседи удивляются кто из нас это делает

БОКСЕРЫ имеют свойство накапливаться! обожнюю боксеров и сама очень на них похожа
 
leopolis_karaimДата: Пн, 26.01.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Многие собаки так реагируют на рубец и мясо. Вы, кстати, даете их сырыми, или варите? Моя старшая собака сырое мясо не может переваривать вообще, - одна слизь из нее выходит...
Вам нужно определиться с видом сухого корма, и потерпеть, когда собака к нему привыкнет. Две недели, а то и месяц, от непривычного корма бывает жидкий стул и метеоризм. Потом все нормализуется. Потому и советуют с корма на корм переходить постепенно.
Сейчас дорого перебирать корма, конечно...
Мои сидят на "клуб 4 лапы", и чувствуют себя отлично. Когда мы на него переходили, то долго был мягкий стул и пердеж. Зато, корм хороший оказался и недорогой smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
tuaraДата: Пн, 26.01.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оксана! Здравствуй это из Мариуполя. я звонила . Спасибо за совет, но моей доце уже 9 мес. и как я ни кормила ее - эффект один - жуткий пердеж!!! это не просто пук!, а трелли на разный мотив и речетатив !! я еду к 1 февраля к ВАМ

БОКСЕРЫ имеют свойство накапливаться! обожнюю боксеров и сама очень на них похожа
 
tuaraДата: Пн, 26.01.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ПОКА на форуме - моя пшикнула раз ...нать дышу через раз!

БОКСЕРЫ имеют свойство накапливаться! обожнюю боксеров и сама очень на них похожа
 
leopolis_karaimДата: Пн, 26.01.2009, 23:23 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (tuara)
Спасибо за совет, но моей доце уже 9 мес. и как я ни кормила ее - эффект один
Ну, я держу боксеров уже больше 20-ти лет, и не всегда знаю, что и как бы еще попробовать, чтоб решить ту или иную проблему с кормлением.
Возможно, у "доци" проблемная поджелудочная... Думаю, мы еще поговорим на эту тему wink

Quote (tuara)
я еду к 1 февраля к ВАМ
Ждем-с!!! biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Ветеринария » моя доця постоянно портит воздух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz