SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 23:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
"Кубок Балладины"
DEVERSALДата: Ср, 26.11.2008, 02:39 | Сообщение # 151
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
savali
zigma Я имела ввиду не Вас! Вам и Нине отдельное спасибо за помощь! Где была в этот момент Буздакова и что она сделала для того чтобы таких инцидентов не было на ее выставки???
К дополнению Пуми это ЧУДОВИЩЕ ловило полотенцем у моей клетки перед 8 группой ФЦИ
А перед экспертизой 2 группы ОНО со столом кидался на проходящих по лестнице.
Вот и вопрос :
ЧТО ДЕЛАЛА БУЗДАКОВА???

КАК ! Что делала ? Изучала , в ринге боксёров, tongue каталог ! wink

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 27.11.2008, 11:17
 
GoldyboxДата: Ср, 26.11.2008, 02:48 | Сообщение # 152
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну как, Оля - под крутые танки ты детей бросила?

Оксан, теперь я четко понимаю что виновата ты во всем - я даже и не предполагала что такие дела могут происходить на кокой-то рядовой монопородке и простом Цацибе - а ты знала и молчала. cry cry А мой несчастный ребенок расплатился за чьи-то разборки..... sad Я так понимаю не понравилось в основном то, что ты с ним Бобу повязала и сие было местью? Мне даже не верится что в наше время такая мелочность имеет место быть. Это просто смешно.
дай ссылку форума - я там свое фи хочу высказать, основываясь на бровадных зявлениях вашей девушки о решении Буздаковой записать нашу собаку не в тот класс, дабы он шел в конкуренции.И ни дай бог не один в классе..... cool


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Ср, 26.11.2008, 13:11 | Сообщение # 153
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Goldybox,

Ты еще меня ехать подговаривала biggrin , прикинь как все в одном классе толпились бы? biggrin

 
leopolis_karaimДата: Ср, 26.11.2008, 16:16 | Сообщение # 154
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Оксан, теперь я четко понимаю что виновата ты во всем - я даже и не предполагала что такие дела могут происходить на кокой-то рядовой монопородке и простом Цацибе - а ты знала и молчала. А мой несчастный ребенок расплатился за чьи-то разборки..... Я так понимаю не понравилось в основном то, что ты с ним Бобу повязала и сие было местью? Мне даже не верится что в наше время такая мелочность имеет место быть. Это просто смешно.
Ну, конечно, я yes
Я у всех всегда в итоге виновата (как Юля Тимошенко v )
А насчет знать... С Буздаковой знать никАда и ничО нельзя определенно. Человеку с мозгами здоровыми невозможно просчитать наперед поведение человека с больными мозгами... Каждый раз можно только констатировать и удивляться, до какой степени может дойти в изобретательности неадекватная личность... shock
И вообще, я вас во Львов приглашала под Карбана icecream
А насчет предупредить.... так писала ж я тебе, когда Перформенс все не появлялся в списках зарегистрированных на "буздаковку", что надо выяснить этот момент, потомучто Светлана Алексеевна у нас "тю-тю"(скажем помягче), и может вообще, уже приехавшему человеку залепить, что он не регистрировался...
Вот, например, на этой же выставке случай, сказывали, произошел: Приехали (из Одессы, что ли?) на выставку люди, а их в каталоге нет. Они к Буздаковой выяснять, а она им - "Вы кто?" - "Голдены и бульмастиф." - "Фамилии?" - "...такие-то"... "Ага!" - говорит Буздакова, достает и вручает людям деньги со словами: "Держите! вы нам не нужны!" ok


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Ср, 26.11.2008, 16:20 | Сообщение # 155
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
дай ссылку форума - я там свое фи хочу высказать, основываясь на бровадных зявлениях вашей девушки о решении Буздаковой записать нашу собаку не в тот класс, дабы он шел в конкуренции.
Так то ж наш славноизвестный "рыжий" форум, куда в свое время у тебя зарегиться не получилось... shutup


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
cc20Дата: Ср, 26.11.2008, 18:59 | Сообщение # 156
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
большая часть "выставочных фанатов" просто уже не регистрируется на выставки проводимые м-м Буздаковой...

вот так надо лечить такие проблемы и все пройдет biggrin

 
cc20Дата: Ср, 26.11.2008, 19:01 | Сообщение # 157
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Да экстрим шоу какое то просто eek Слава на весь мир!!и не растройся после такого
Я там небыл а какво тем кто был хана!!
 
GoldyboxДата: Чт, 27.11.2008, 02:58 | Сообщение # 158
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Елена)
Ты еще меня ехать подговаривала , прикинь как все в одном классе толпились бы?

Да , хотела и тебя подбить на дурное дело - не одним же нам веселиться. tongue Да не получилось.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Чт, 27.11.2008, 02:59 | Сообщение # 159
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Оксан, да я весь мозг Маше высосала чтобы она постоянно контролировала что там с записью - не помогло .

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
cc20Дата: Вт, 02.12.2008, 21:22 | Сообщение # 160
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
FCI-CACIB "КУБОК КИЕВА ".
В связи с поступившими многочисленными жалобами на проведение выставки CACIB "КУБОК КИЕВА-2008", проведение выставки в 2009 году находится на рассмотрении конфликтной и выставочной комиссии.
 
leopolis_karaimДата: Ср, 03.12.2008, 00:05 | Сообщение # 161
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
О! Чтоб конфликтная и выставочная комиссия получше рассмотрели, надо и Маше обязательно с жалобой не постесняться... cool

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Чт, 04.12.2008, 09:10 | Сообщение # 162
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Так то ж наш славноизвестный "рыжий" форум, куда в свое время у тебя зарегиться не получилось...

Так меня там и сейчас принципиально не регистрируют cry Бедная я , несчастная cry Даже слово молвить не дают.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Чт, 04.12.2008, 09:12 | Сообщение # 163
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
О! Чтоб конфликтная и выставочная комиссия получше рассмотрели, надо и Маше обязательно с жалобой не постесняться...
Это уж пусть она сама решает - она уже прославилась со своим оч.хориком теперь еще и как кляузнце осталось прославиться. biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Пт, 05.12.2008, 20:18 | Сообщение # 164
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Это уж пусть она сама решает - она уже прославилась со своим оч.хориком теперь еще и как кляузнце осталось прославиться.
Ну, дык... пиариться - так уж пиариться!!! wink biggrin
А вообще, во все времена так бывало - если ты чел неглупый, спокойный и интеллигентный, то всяк-м**ак так и норовит на тебе поездить... И, у тебя есть только два выхода: либо позволить о себя ноги вытирать, либо - нет. Если ты выбираешь второе, то никак тебе не уйти от того, чтобы не прослыть скандалистом или кляузником... Такова селяви! wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Пт, 05.12.2008, 22:41 | Сообщение # 165
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Если ты выбираешь второе, то никак тебе не уйти от того, чтобы не прослыть скандалистом или кляузником... Такова селяви!

На том и стоим biggrin Смотри личку.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz