SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 09:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
"Кубок Балладины"
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 01:33 | Сообщение # 121
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Результаты с "фаера", которые вывесила Строканова Аня:

МОНО (Nadia Timmerman, NL)

Best Baby FREEDOM v. Hagenplatz (Ego de Joanxichcan - Vanbox Desert Rose)

Best Junior, Derby Winner GERMIONA NorDom (Gladiator di Casa Vernice - Antalia NorDom)

CW Junior ENEA v.Shreck (Dakota - ...)

Best Brindle Male, Best Male - Vanbox DANCE of RAIN (Future v.German Dream - Vanbox Touch of the Night)

Best Red Female, Best of Breed - GOLDEN GIRL from Bassarab (Garibaldi Nostrum - ...)
CW Dzha Division DOUBLE FANTASY (Sahib della Maga - Soland Boks Antika)

Best Brindle Female - Brait's INTRIGA (Bonifatsij iz Imperii Grez - Adelaida)

CACIB (Juan Naveda Carrero, ES)

Best Baby - FREEDOM v.Hagenplatz (Ego de Joanxichcan - Vanbox Desert Rose)

Best Junior - ENEA v.Shreck (Dakota - ...)

CACIB - Vanbox DANCE of RAIN (Future v.German Dream - Vanbox Touch of the Night)
R.CACIB - PERFORMANCE ot Goldiboks (Kabir dei Centurioni - Kleopatra ot Goldiboks)

CACIB, BOB - GOLDEN GIRL from Bassarab (Garibaldi Nostrum - ...)
R.CACIB - Dzha Division DOUBLE FANTASY (Sahib della Maga - Soland Boks Antika)

Best Veteran, BIS Veteran - Brait's INTRIGA (Bonifatsij iz Imperii Grez - Adelaida)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Вт, 25.11.2008, 01:42 | Сообщение # 122
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
KAWANOSTRA, да я и так знаю чья вы хозяйка - и собак ваших я видела собственными глазами и вроде свое мнение о вашем кобеле нигде не высказывала прилюдно. Какие проблемы?Выиграл ваш кобель - гордитесь этим, он это значит заслужил.Я не слежу за его выставочной и племенной карьерой - возможно вам действтиельно есть чем гордиться и в том и в другом плане. Но знаете для меня всегда показательно поведение хэндлеров в ринге - они всегда пытаются подгадить тем, кого считают конкурентом.....вы со своей собакой(или тот, кто ее выставлял) не были исключением в этом плане. А остальное - не тешьте себя надеждами, время всех нас рассудит.Зачем торопиться? biggrin tongue Лично я думаю, что Перфоманса случайно записали с вами в один класс на Цацибе - просто невежество организаторов и никакого мошеничества, но очень показательно ваше поведение в ринге.Мне оно о многом говорит и прежде всего о том, что вы испугались проиграть и именно по-этому попытались собаку, у которой эксперт осматривал зубы спровоцировать на агрессию своим кобелем, подведя его вплотную и поставив в агрессию. Наверное надеялись, что он швырнется на вашего кобеля а эксперт примет это на свой счет и его снимут? Почти своего добились, и показ нашей собаки был испоганен.Умно поступили и подло..Но стоит ли чего-то такая победа? Для меня лично - ломанного гроша не стоит.Радуйтесь , но помните в следующий раз так и с вами кто-нибудь поступит - мир тесен........ biggrin Собаки меняются, а люди-то остаются те же самые. cool
Про моно я писать не буду - после услышанного о том, что там происходило и о невнятных объяснениях эксперта, который мямлил про какие-то щеки и даже членораздельно не смог после ринга объяснить за что влепил собаке оч.хор - сорри, воздержусь от комментариев. оч.хор. так оч.хор.Тут нечего и обсуждать.Бывает всякое и оч.хоры тоже получают незаслуженно иногда.Есть один положительный момент - бюлагодаря этому оч.хору Перфоманс удостоился такого внимания, которое врядли заслужил бы, получив САС. tongue Значит не все так уж плохо с ним, как вы думаете? cool


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вт, 25.11.2008, 01:48 | Сообщение # 123
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Оль, еслиб мы поближе общались, т.е.получше знали друг друга... Я же спрашивала аккуратненько, почему решили ехать именно на эту выставку, а не на "Хрусталь", например... Понимаешь, я не хотела, чтоб мои отговоры были восприняты в качестве агитации против моно УБК.
И, с другой стороны,... как знать как все обернется, пока "мордой не повозят"? Там, судя по результатам, не один Перформенс "попал под раздачу", только с другими поступили гораздо мягче и "комар-носа-не-подточительно"...
В случае с Перформенсом слишком уж грубо все сработано. И, потому же и особенно обидно, что никто этим даже не стесняется

Ну ладно, могла бы и написать о ваших мышишных вознях внутренних и разборках. В принципе у нас моно всегда в приоритете - теперь буду пересматривать приоритеты biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
KAWANOSTRAДата: Вт, 25.11.2008, 05:29 | Сообщение # 124
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Mashka)

Вы прекрасно видели, как эксперт осматривал у него зубы

Вы ошибаетесь . В этот момент я находилась в другом конце ринга рядом с Таней Белорус , там где стояла моя клетка . И не могла сказать Вам этих слов : «в классе чемпионов и зубы не показывает», которое было произнесено за рингом

cool Не приписывайте мне того , чего я не говорила - это тоже не коректно ,

Quote (Mashka)
Так мало этого мужчина, который выставлял вашу собаку, подвел его к Перформансу в агрессии вплотную, в момент осмотра зубов. Зачем это было сделано? Не понятно…

Вы же знаете , что это не специально . И знаете , что мужчина этот - мой муж . Просто когда эксперт стал осматривать зубы Вашей собаки , Рейн ,видимо, решил что это с руки дают что то вкусненькое и натянул в Вашу сторону . Просто мой муж , зная , что наш кобель не агрессивен по отношению к другим кобелям , не отошел достаточно далеко . Надеюсь , я обьяснила Вам все . Он извинился перед Вами в ринге , извинился при Борисе Андреевиче после ринга , обьяснив , что это случайность . Я даже не поняла с начала , о чем это Вы с ним говорите . Вам этого мало , Я извинюсь перед Вами здесь . Маша , извините за недоразумение . Никто не собирался оскорблять ни Вас , ни Вашу собаку , а тем более специально приближаться .
Я тоже никогда не ставлю свою собаку " на собаку "( не могу эту стойку для Рейна назвать агрессивной ) хотя бы потому , что он в ней просто не стоит и начинает прыгать , как козел, вилять хвостом , приглашая другую собаку поиграть .

 
ЕленаДата: Вт, 25.11.2008, 10:54 | Сообщение # 125
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
KAWANOSTRA,

Очень сомневаюсь, что посещая выставки Вы не в курсе, что таким образом срывают чужих кобелей biggrin , что Вы и пытались сделать, судя по всему. Иначе - зачем столько извинений и оправданий? Правда и в своих оправданиях вы усердно пытаетесь выставить Перфоманса агрессором, а свою собаку - невинным ангелом. Может ваш кобель и ангел, но такие подставы в ринге, как описаны здесь с вашим участием - не делают вам чести. Постоянно наблюдаю - то летящие в морду и под ноги чужим собакам мячики, то хендлеров с кобелями, которые наступают на пятки другим кобелям при движении, то как у вас, случайно потянувших понюхать непойми что :). Гадкие приемы, тут и сказать нечего.

 
MashkaДата: Вт, 25.11.2008, 10:55 | Сообщение # 126
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
Не приписывайте мне того , чего я не говорила - это тоже не коректно ,

Камне, подошла сестра и сказала, что хозяйка DANCE of RAIN сказала такую фразу. Я не кому не чего и не приписываю.

Quote (KAWANOSTRA)
Вы же знаете , что это не специально . И знаете , что мужчина этот - мой муж . Просто когда эксперт стал осматривать зубы Вашей собаки , Рейн ,видимо, решил что это с руки дают что то вкусненькое и натянул в Вашу сторону . Просто мой муж , зная , что наш кобель не агрессивен по отношению к другим кобелям , не отошел достаточно далеко . Надеюсь , я обьяснила Вам все . Он извинился перед Вами в ринге , извинился при Борисе Андреевиче после ринга , обьяснив , что это случайность . Я даже не поняла с начала , о чем это Вы с ним говорите . Вам этого мало , Я извинюсь перед Вами здесь . Маша , извините за недоразумение . Никто не собирался оскорблять ни Вас , ни Вашу собаку , а тем более специально приближаться .
Я тоже никогда не ставлю свою собаку " на собаку "( не могу эту стойку для Рейна назвать агрессивной ) хотя бы потому , что он в ней просто не стоит и начинает прыгать , как козел, вилять хвостом , приглашая другую собаку поиграть .

Извините, конечно, я не люблю разборке в форумах, но честно надоело такое поведение экспонентов. В первых ваш кобель, когда подошел я четка, слышала рык на что среагировала быстрее своей собаки (но все равно они чуть не сцепились при условии что эксперт был около нас в наклоненном состояние) и еще несколько раз я слышала, когда ваш муж ставил его на нас. А на счет извинений я после ринга на чела говорит, зачем так делать, на что, смеясь мне ваш муж ответил, ну извините так получилось.

Отговорка выглядит смешно. Лично я, когда вашего кобеля описывали и осматривали, старалась не мешать, и близко не находится

Ладно, сама виновата меня всегда Ольга предупреждает, смотри внимательно, что бы собак в агрессии не подводили близко.
Сегодня дозвонюсь все-таки, до того человека через кого писалась и узнаю, почему собака оказалась в не том классе. Электронное письмо осталась там вот что написано.Здравствуйте Инна. Пересылаю вам документы на боксера. Еще раз напоминаю, что собаку на Монопородную выставку боксёров "Кубок Балладины" надо записать в класс чемпионы НКП, а на CACIB в рабочий класс. Заранее огромное спасибо Мария.Потом я узнала, что класса нкп не будет, мы договорили, что на монопородку они сами решат в какой класс, это было не суть как важно.

Сообщение отредактировал Mashka - Вт, 25.11.2008, 10:59
 
MariДата: Вт, 25.11.2008, 12:17 | Сообщение # 127
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Я не спец по выставкам,но не ужели всегда так плохо?мне очень понравился этот пес,и хозяйка у него приятная.$IMAGE1$

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))


Сообщение отредактировал Mari - Вт, 25.11.2008, 19:12
 
KAWANOSTRAДата: Вт, 25.11.2008, 13:19 | Сообщение # 128
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Наверное надеялись, что он швырнется на вашего кобеля а эксперт примет это на свой счет и его снимут? Почти своего добились, и показ нашей собаки был испоганен

А Вы, НАВЕРНОЕ , тонкий знаток человеческих душ и знаете кто что думает и на что надеется . Я такими методами , как Вы описали , не пользуюсь . Ситуация была такова : Мой муж стоял возле ограждения , Рейн стоял рядом , Девушка Маша стояла по центру ринга , ее кобель сидел .Она склонилась над ним , показывая эксперту зубы .Эксперт стоял к моему мужу лицом . Растояние от Рейна до Перформенса было болеедвух метров( никак не вплотную B), опять врете )Как выразилась Маша в своем посте выше "Эксперт смотрел боковые зубы так , что засунул свой палец под язык собаке . Какой собаке это понравиться ? " Отвечу Маше : -никакой ! и Вашей это не понравилось . Кобель дернул головой , на что Рейн сделал шаг вперед. Ваш кобель остался сидеть на месте и эксперт продолжал осмотр , ни сделав ни моему мужу ни Маше замечание . Какие ко мне притензии - что эксперт тщательно осматривал собаке зубы или что Рейн сделалшаг вперед ? Считаю , что Маша не растерялась и намеренно обвинила моего мужа , испугавшись что Перформенсу понизят оценку за плохой показ зубов . А муж сдуру не понял , извените говорит .. Тьфу ! Теперь буду знать , что некоторые хендлеры пытаются оправдать проигрыш своей собаки любыми методами . Кроме всего Перформенс был весь в каких то прыщах . И когда эксперт его ощупывал , с него сапалась шерсть .Эксперт несколько раз струшивал ее с пальцев . Маша сама это наблюдала , надо было видеть ее лицо . Может и из-за этого была понижена оценка на моно .
Маша видно понадеялась , что ее запишут в свободный класс , иначе зачем она прилагала рабочий и чемпионский к рег . листу ? (Наивная ) - Буздаковой одинаково дороги и Перформенс и Рейн . cool Потому они и были в одном классе . tongue Она любит пикантные ситуации , не более . И не надо из Вашего кобеля делать политическую жертву или что то в этом духе .
. Считаю ,что Рейн выиграл заслуженно у достойного кобеля . Желаю Вашей собаке в будущем закрыть ЧУ . А я буду и дальше отстаивать конкурентноспособность собак живущих на Украине (одновременно представляя питомник ВАНБОКС . ) tongue
 
KAWANOSTRAДата: Вт, 25.11.2008, 13:59 | Сообщение # 129
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Mashka)
Извините, конечно, я не люблю разборке в форумах, но честно надоело такое поведение экспонентов. В первых ваш кобель, когда подошел я четка, слышала рык


РЫК ! Да вы в своем уме ? Мой кобель даже на рычащую собаку не ответит рыком . На прошлом Кубке Балладины сука в ринге едва не откусила ему мочку носа , ( так ее хозяйка старалась продемонстрировать агресивную стойку ) Морда к морде подошла . Рейн как стоял в стойке , так и остался , даже не шелохнулся . Он тогда еще получил кубок Балладины .
Маша , Я вам еще раз говорю - Эксперт не сделал ни Вам , ни нам замечания . Значит его ничего не смутило . Вы много чего слышали - то рык , то слова за рингом .
Вы проиграли за эту выставку дважды . На моно я тоже виновата ?.Наверное - да , потому Вы утром перед Цацибом сквозь зубы со мной поздоровались . Ваши результаты на совести и компитенции экспертов , к ним все претензии . Не чего на кого то пенять - то эксперт подкупленый , то не в тот класс записали , то близко стояли , то рычали ... Вы злитесь , Вам жаль денег , времени , не полученного титула . Мне тоже иногда бывало жаль , но что поделаешь . Тему считаю исчерпанной ,
 
ЗараДата: Вт, 25.11.2008, 14:58 | Сообщение # 130
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
РЫК ! Да вы в своем уме ? Мой кобель даже на рычащую собаку не ответит рыком .

wacko Вы считаете это нормой для боксера ? wacko

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 25.11.2008, 14:58
 
MashkaДата: Вт, 25.11.2008, 15:49 | Сообщение # 131
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
А Вы, НАВЕРНОЕ , тонкий знаток человеческих душ и знаете кто что думает и на что надеется . Я такими методами , как Вы описали , не пользуюсь . Ситуация была такова : Мой муж стоял возле ограждения , Рейн стоял рядом , Девушка Маша стояла по центру ринга , ее кобель сидел .Она склонилась над ним , показывая эксперту зубы .Эксперт стоял к моему мужу лицом . Растояние от Рейна до Перформенса было болеедвух метров( никак не вплотную B), опять врете )Как выразилась Маша в своем посте выше "Эксперт смотрел боковые зубы так , что засунул свой палец под язык собаке . Какой собаке это понравиться ? " Отвечу Маше : -никакой ! и Вашей это не понравилось . Кобель дернул головой , на что Рейн сделал шаг вперед. Ваш кобель остался сидеть на месте и эксперт продолжал осмотр , ни сделав ни моему мужу ни Маше замечание . Какие ко мне притензии - что эксперт тщательно осматривал собаке зубы или что Рейн сделалшаг вперед ? Считаю , что Маша не растерялась и намеренно обвинила моего мужа , испугавшись что Перформенсу понизят оценку за плохой показ зубов . А муж сдуру не понял , извените говорит .. Тьфу ! Теперь буду знать , что некоторые хендлеры пытаются оправдать проигрыш своей собаки любыми методами .

Знаете что, это переходит все границы. Пишите вы сейчас не правду что ни чего не было. Было, еще как было. Я человек не конфликтный, но такого просто еще не встречала, что бы кобеля (соперника) подводили во время экспертизы зубов к моему кобелю. Мой кобель не конфликтный, но когда ему совсем надоедают, то может ответить.
Quote (KAWANOSTRA)
Кроме всего Перформенс был весь в каких то прыщах . И когда эксперт его ощупывал , с него сапалась шерсть .Эксперт несколько раз струшивал ее с пальцев . Маша сама это наблюдала , надо было видеть ее лицо . Может и из-за этого была понижена оценка на моно .

На счет шерсти, да у него были в этот момент проблемы я об этом не скрывала. Когда судья на цацибе смотрел его, я ему сказала что у него аллергия. Он сказал окей и сделал отметку шерсть - норма допустимо.По словам очивидцев,лицо не менялось. На счет моно, если вы читали описание, там про шерсть ничего не написано совсем. Когда я подошла узнать причину, почему поставили такую оценку, она ответила 1.Унего слишком развитые челюстные мышцы,видимо рабочая собака.2. У него прямое плечо, на что я сказала, что у него не прямое плечо. Она тогда сказала, когда он бежал, то мне показалась что прямое. Но заметте в описание этого ничего нет, хотя ведь она дала подробное описание. Лично меня смутило только то, как она это говорила. Она говорила, так как будто оправдывается.
Quote (KAWANOSTRA)
Маша видно понадеялась , что ее запишут в свободный класс , иначе зачем она прилагала рабочий и чемпионский к рег . листу ? (Наивная ) - Буздаковой одинаково дороги и Перформенс и Рейн . Потому они и были в одном классе . Она любит пикантные ситуации , не более . И не надо из Вашего кобеля делать политическую жертву или что то в этом духе .

Насчет записи. Изначально я его писала так. Моно-класс чемпионов НКП, цациб-класс рабочий. Когда я созванивалась с сестрой Буздаковой(которая живет в Москве и вела запись по просьбе ),она сказала что класса чемпиона нкп не будет так как там какие-то проблемы есть и что там идет война между двумя клубами. Тогда я сказала его можно еще записать в открытый или чемпионы, на что было сказано но ведь у него нет чемпионского страны, я сказала что есть. Она сказала тогда я попрошу сестру, что бы она его записала, где будет меньше собак (прошу заметить это была не моя идея и его хотели записать не в свободный класс, а где количество меньше), и просила прислать еще чемпионский сертификат. На цациб я его по прежнему просила записать в рабочий класс кстати я не знала не количество собак и кто где, и когда я звонила( где то за неделю до выставки) Буздаковой,то только спросила есть ли моя собака в списках и больше ничего. Не давно разговаривала с сестрой ее (через которую писалась), она тоже четко помнит, как я просила записать на цациб его в класс рабочий, и она была очень удивлена тому, что он оказался в чемпионах. Она меня заверила, что в субботу созвонится с ней и узнает, почему так получилось и потом перезвонит мне.
Quote (KAWANOSTRA)
Считаю ,что Рейн выиграл заслуженно у достойного кобеля . Желаю Вашей собаке в будущем закрыть ЧУ . А я буду и дальше отстаивать конкурентноспособность собак живущих на Украине (одновременно представляя питомник ВАНБОКС . )

Знаете, мне ваша собака ничем не помешала. Я думаю, что на цацибе он выиграл, потому что он больше понравился судье, к этому претензий у меня нет. Может мой проиграл по тому, что шерсть была не очень или по другой причине, мы этого не узнаем. Я только написала про вашего мужа и все.
 
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 16:12 | Сообщение # 132
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Дааааааа....... wacko Ушлая и здоровающаяся сквозь зубы Маша меня впечатлила!!!!!!! haha

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 16:19 | Сообщение # 133
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Mari)
Я не спец по выставкам,но не ужели всегда так плохо?

Mari, конечно не всегда! Просто, те, кто в этой каше вариться достаточно долго, знают все подводные камни. И, как правило, разборки с громкой оглаской по поводу того, что все в порядке, никто не устраивает. Из-за этого и создается впечатление, что "все так плохо" biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Вт, 25.11.2008, 16:39 | Сообщение # 134
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
не хотела вмешиваться , но чем дальше читаю, тем удивляюсь.. wacko . KAWANOSTRA, зачем так зло и нервно высказываться в адресс другой собаки и писать , что шерсть плохая , прыщи и т.д честно я очень удивлена.... dry , ваша собака выйграла - молодец !я его от души поздравляю ! НО ЗАЧЕМ ПРО ДРУГУЮ ПИСАТЬ ПЛОХО ? вы -ки это шоу сегодня выйграл один а завтра другой и надо смиряться с этим или вообще на них не стоит ходить , если люди не умеют себя вести.. и рады пройгрышу другого .. а насчёт того, что Рейн кинулся на собаку вовремя осмотра , мне, не понятно, wacko когда осматривают собаку , всегда , стоят далеко друг от друга и не понятно как можно подводить к носу, Перфоманса , другого кобеля , ВЫ ПИШИТЕ , что Рейн потянулся , думая что там, что- то вкусное это смешно ! ЭТО БОКСЁРЫ И КАК ВЫ МОЖЕТЕ быть уверенны , ЧТО ОН ПРОСТО ТАК ПОТЯНУЛСЯ... и как он мог дотянуться до другой собаки если ВАШ МУЖ СТОЯЛ ДАЛЕКО... / ВЫ ТАК НАПИСАЛИ вначале/ ЕСЛИ БЫ ТАК В РИНГЕ ПОДВЕЛИ К МОЕМУ КОБЕЛЮ , Я БЫ НЕ МОЛЧАЛА... И ЕСЛИ ЭТО , СЛУЧИЛОСЬ БЫ В ПОЛЬШЕ , ТО ВАС БЫ СНЯЛИ С РИНГА Т.КАК НЕЛЬЗЯ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОДВОДИТЬ К ДРУГИМ СОБАКАМ И НИКОГО БЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО КАК ОН ТУДА и зачем ПОТЯНУЛСЯ ... ПОЭТОМУ ТАМ ВСЕГДА ПОРЯДОК ! И НИКАКИХ , ВОТ ТАКИХ, ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ ..

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Ср, 26.11.2008, 01:44
 
DEVERSALДата: Вт, 25.11.2008, 17:03 | Сообщение # 135
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
... Вы злитесь , Вам жаль денег , времени , не полученного титула . Мне тоже иногда бывало жаль , но что поделаешь . Тему считаю исчерпанн KAWANOSTRA, КОНЕЧНО ЖАЛЬ , А ВАМ БЫЛО БЫ НЕЖАЛЬ ? Просто обидно , то , что классы были пустые .... cry И МОЖНО ЖЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО ! biggrin и все остались довольны ,ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО СОбАКА - Красивая ! И ЕХАТЬ БЫЛО СОВСЕМ НЕ БЛИЗКО..... wink

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Ср, 26.11.2008, 01:48
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz