SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 07:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
"Кубок Балладины"
ЕленаДата: Пн, 24.11.2008, 11:29 | Сообщение # 106
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
KAWANOSTRA,
Почему Вы решили, что вашего кобеля кто-то хочет принизить? Мне непонятна сама оценка Перфоманса на монопородке, поэтому я выразила свое недоумение. Качество Вашей собаки никто не обсуждал.
 
MashkaДата: Пн, 24.11.2008, 11:31 | Сообщение # 107
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
KAWANOSTRA.А можно спросить вы хозяйка VANBOKS DANCE OF RAIN ?
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 12:01 | Сообщение # 108
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
Оксана , боксеров судилла не Буздакова , а испанский эксперт J. NAVEDA CARRERO ( который кстате , не знает русского языка ) То что Вы написали не влазит ни в какие рамки . Вы что не понимаете , что оскарбляете эксперта , ставя под сомнение его порядочность и независимость экспертизы от всей этой мышиной возни вокруг Перформанса . Кроме того , если Вы не присутсвовали на выставке , как Вы можете вообще говорить о чем либо , или судить с чьих то слов не видя как собаки стояли , как бежали , в какой они форме и т .д . Вы вице президент клуба - не опускайтесь до сплетен . И если уж оказались эти 2 кобеля в одном ринге , то Перформенс проиграл Рейну Цациб потому что - проиграл , и не по какой другой причине . Если не забыли , то Рейна выбрали щенком Вы и даже предлагали мне купить его на пополам , так как цена была не малая . А Вы , профессионал ! и за "так себе собачку" платить бы не стали . Он конкурентноспособная собака , и не надо за щет желания поднять одну собаку , опускать мою .
Галя, такое впечатление, что Вы плохо выспались, или у Вас возникло желание, воспользовавшись ситуацией попиарить свою собаку cool
Вашего Рейна никто не трогал (!!!!!!) Восклицательные знаки ставлю в скобках, чтоб Вы не подумали вдруг, что у меня относительно Вашего поста возникли какие-то сильные эмоции в ответ на Ваши wink
Речь о Вашей собаке не идет, и не шла, ВООБЩЕ.
Но то, что Вы понаписали тут, обнаживши - с нервов - свои истинные мысли, я, конечно, учту (шЮтка tongue )
biggrin biggrin biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 12:09 | Сообщение # 109
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (leli4ka)
По-моему, по описанию её просто не устроил тип собаки.... не нравятся ей короткомордые, сыроватые боксеры....из описания можно сделать только такие выводы......
Прикол в том, что второй кобель, получивший ЛК на моно, обладает в точности теми же недостатками... shades


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leli4kaДата: Пн, 24.11.2008, 12:12 | Сообщение # 110
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Прикол в том, что второй кобель, получивший ЛК на моно, обладает в точности теми же недостатками...
Правды уже все равно не узнать sad ....остается делать только выводы(каждый для себя). Лично у меня было много непонятных экспертиз....и я уверенна, что их еще будет немало.... wacko


 
GoldyboxДата: Пн, 24.11.2008, 13:21 | Сообщение # 111
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Да ладно вам - ну просто у нас ОЧЕНЬ хороша\я собака и все. Уж не международный ли заговор это был против Перфоманса? biggrin :D
Жаль, что Перфоманс получил оч.хор - это несправедливо.Да просто смешно, если честно.И уж совсем непонятно почему его впихнули в кл.чемпионов на Цациве - я тоже бы подняла кипишь накануне выставки на тему не того класса. Но Маша не сообразила видимо и не стала выяснять - а надо было настоять если есть документы.Теперь уж поздно - поезд ушел. Выиграл тот, кто выиграл и ладно. Будут новые выставки - поборемся еще. smile


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Пн, 24.11.2008, 13:23
 
GoldyboxДата: Пн, 24.11.2008, 13:24 | Сообщение # 112
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А результаты есть у кого-то полные?

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 13:32 | Сообщение # 113
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Не хотела на Ваш пост больше ничего писать, Галя... Но, подумала, что некоторые комментарии, все-таки, не только для Вас, но и для других, могут прояснить ситуацию в - по крайней мере моем - видении вопроса... biggrin
Quote
Вы не присутсвовали на выставке , как Вы можете вообще говорить о чем либо , или судить с чьих то слов не видя как собаки стояли , как бежали , в какой они форме
Ну, на выставке я, все-таки, присутствовала, и в какой форме Перформенс могла оценить собственными глазами. Кроме того, в описании этого пса экспертом написано - "отличная субстанция" wink Форму Рейна я могла лицезреть совсем недавно - во время вязки Бравы, если помните.
Кроме того, - начтет "говорить о чем либо , или судить с чьих то слов не видя", - существует не только субъективная, но и объективная оценка вещей, и, если мы слышим, что по крыше барабанит дождь, то нам не нужно выходить и мокнуть для того, чтобы сказать, что на дворе сырая погода.
Quote
И если уж оказались эти 2 кобеля в одном ринге , то Перформенс проиграл Рейну Цациб потому что - проиграл , и не по какой другой причине.
Если уж быть точным, то Перформенс проиграл Рейну не "цациб" а "сас"(!) И я уже писала о том, что "мишиная возня" состояла в том, чтоб не дать получить собаке САС для получения чемпионства Украины, т.к. Перворменс является ЧР и получает ЧУ по одному САСу.
Quote
боксеров судилла не Буздакова , а испанский эксперт J. NAVEDA CARRERO ( который кстате , не знает русского языка ) То что Вы написали не влазит ни в какие рамки . Вы что не понимаете , что оскарбляете эксперта , ставя под сомнение его порядочность и независимость экспертизы
Речь именно о том, что когда на эксперта можно было "воздействовать", собаку записали в отдельный класс. И именно потому, что "испанский эксперт J. NAVEDA CARRERO ... не знает русского языка", и заинтересованными лицами "под сомнение его порядочность и независимость экспертизы" (до такой степени cool ) как раз, не ставилась, то и на вторую выставку Перформенс был зарегистрирован в один класс с еще одной собакой при пустых остальных классах.
Кстати,
Quote
испанский эксперт J. NAVEDA CARRERO
также, как Хасси Ассенмахер, Альфонсо Тровари дель Солар и многие другие, являются просто завсегдатаями в Украине и на буздаковских выставках, в частности wink . И принципиальность их судейства кончается, как правило, на втором разе (ну, если сильно повезет - на третьем) tongue Если очень нужно, могу и примеры привести wink
Quote
мышиной возни вокруг Перформанса
Сильно сказано, Галя...
Интересно, когда Вашу (и мою) Каву Буздакова поливала откровенной грязью "во всю свою лужёную глотку" перед рингом в Молдове, и собаке - так плавненько - поставили "оч.хор", Вы это тоже называли тогда "мышиной возней"? Или, когда Поливанов дал ту же оценку ДМК Ядрану, назвав его " канэ корсо" - это для хозяйки Ядрана, и всех, кто эту собаку знает, тоже была "мышиная возня"?? Когда Порте -дочке Дакоты и моей Кати - неопытный в боксерах эксперт Галя Калиниченко не решилась дать юниорский САС потому, что во время экспертизы среди зрителей стояла Буздакова, и орала о том, какое ужасное разведение у этой Абрагамовской - "вы только посмотрите!!!" - и описывала собаку, стоящую в ринге, самым нелицеприятным образом... Это, тоже, "мышиная возня"???????? wacko
И таким случаям с Буздаковой несть числа за все те годы, которые я ее знаю! angry
С экспертом не обязательно договариваться о том, какую собаку надо опустить, есть масса косвенных способов, в обладании которыми некоторые субъекты, варящиеся в кинологической кухне, очень изобретательны! cool
... тем более, если их "враги" вяжут своих сук с какими-то чужими кобелями, а не с чудесными производителями, принадлежащими им лично... king


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Пн, 24.11.2008, 13:40
 
GoldyboxДата: Пн, 24.11.2008, 13:47 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Оксан - ну сказала бы раньше мы даже и дергаться не стали и уж тем паче тратить время и деньги на поездки - коль там так все цвтасто. biggrin Похоже случайно (или не случайно) Перфоманс попал под раздачу? cry

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Пн, 24.11.2008, 13:48
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 14:07 | Сообщение # 115
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Оксан - ну сказала бы раньше мы даже и дергаться не стали и уж тем паче тратить время и деньги на поездки - коль там так все цвтасто. Похоже случайно (или не случайно) Перфоманс попал под раздачу?

biggrin biggrin biggrin Оль, еслиб мы поближе общались, т.е.получше знали друг друга... Я же спрашивала аккуратненько, почему решили ехать именно на эту выставку, а не на "Хрусталь", например... Понимаешь, я не хотела, чтоб мои отговоры были восприняты в качестве агитации против моно УБК.
И, с другой стороны,... как знать как все обернется, пока "мордой не повозят"? sad Там, судя по результатам, не один Перформенс "попал под раздачу", только с другими поступили гораздо мягче и "комар-носа-не-подточительно"... wink
В случае с Перформенсом слишком уж грубо все сработано. И, потому же и особенно обидно, что никто этим даже не стесняется megaphone


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
KAWANOSTRAДата: Пн, 24.11.2008, 19:53 | Сообщение # 116
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Goldybox, Ольга , я не собиралась больше ничего писать в этой теме , но все же Вам отвечу . Я думаю, Вы и так это знаете , но все же уточню :
Да , я являюсь хозяйкой VANBOKS DANS OF RAIN , за что не сказанно благодарна его заводчикам и Оксане , благодаря которой у меня живет такой боксер .

Quote (Goldybox)
Жаль, что Перфоманс получил оч.хор - это несправедливо.

Я тоже так считаю .

Ну и за одно отвечу Оксане на последок
- Говорила Вам не надо мне мне регистрироваться , Я ведь не сдержусь , а сдесь , видимо, такое не притветствуется или приветствуется , но в одностороннем порядке .

Quote (leopolis_karaim)
Вас возникло желание, воспользовавшись ситуацией попиарить свою собаку

biggrin biggrin biggrin Не смешите ...и не перекручивайте . Попиарить свою собаку у Вас есть раздел " Предлагается к племенному разведению" ,
зайдите туда и почитайте - кого там пиарят.... biggrin
Мое личное мнение - пиарить должна собака САМА СЕБЯ , тем что дает высокого уровня потомство или выигрывает на выставках , или и то и другое вместе . ВСЕ !!! Если этого нет , то остальное - лишь жалкие потуги ее владельцев biggrin biggrin ... или их друзей biggrin
Остальное в личке или могу позвонить , не имею никакого желания больше писать в этой теме .
 
ЗараДата: Пн, 24.11.2008, 21:54 | Сообщение # 117
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
KAWANOSTRA,
Quote (KAWANOSTRA)
Не смешите ...и не перекручивайте . Попиарить свою собаку у Вас есть раздел " Предлагается к племенному разведению" , зайдите туда и почитайте - кого там пиарят....

Quote (KAWANOSTRA)
- лишь жалкие потуги ее владельцев ... или их друзей

Знаете что Галина, Вы сами провоцируете а потом говорите о чем-то что "не притветствуется или приветствуется , но в одностороннем порядке"
Судя по Вашим рассуждениям, на других форумах ( возьмем к примеру фаер) все собаки которые размещены в разделе "Предлагаются для племенного использования" - не достойны быть кобелями? И это ,как Вы говорите, там заводчики изображают "жалкие потуги??"


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 24.11.2008, 21:55
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 22:22 | Сообщение # 118
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
Goldybox, Ольга , я не собиралась больше ничего писать в этой теме , но все же Вам отвечу . Я думаю, Вы и так это знаете , но все же уточню :
Да , я являюсь хозяйкой VANBOKS DANS OF RAIN
Галя, этот вопрос Вам задавала Маша, хозяйка Перформенса.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
MashkaДата: Пн, 24.11.2008, 22:46 | Сообщение # 119
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
KAWANOSTRA .Раз вы хозяйка, значит, напишем, что не корректно высказывание «в классе чемпионов и зубы не показывает», которое было произнесено за рингом во время того, когда Перформанс выставлялся на CACIBE. Вы прекрасно видели, как эксперт осматривал у него зубы. Он положил палец в рот за клыки и еще затронул язык.…Вы думаете, собакам это очень нравится? Так мало этого мужчина, который выставлял вашу собаку, подвел его к Перформансу в агрессии вплотную, в момент осмотра зубов. Зачем это было сделано? Не понятно… Лично я считаю, что это было оскорбительно по отношению ко мне и к моей собаке. Я никогда не ставлю своего кобеля в агрессию и не люблю, когда на него так ставят. Я очень горжусь своей собакой, что он терпит любые манипуляции экспертов по отношению к нему.
 
leopolis_karaimДата: Пн, 24.11.2008, 22:54 | Сообщение # 120
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
Ну и за одно отвечу Оксане на последок
- Говорила Вам не надо мне мне регистрироваться , Я ведь не сдержусь , а сдесь , видимо, такое не притветствуется или приветствуется , но в одностороннем порядке .
Галя, успокойтесь, пожалуйста, для начала, а после подумаете и оцените все, что Вы тут понаписали. Что и кем "тут приветствуется"??? Это форум. Форумы создаются для общения. Вы написали - Вам отвечают. Можно объяснить, кто и что Вам тут такого написал о Вас, или о Вашей собаке, что Вы так реагируете? Рейна в эту тему приплели именно Вы сами и никто больше(!)
О том, что происходило на моно я знала только от Вас и Гали (Стелла), которая фоткала на выставке. Про то, что Перформенсу поставили "оч.хор", возможно, из-за непонравившихся судье движений, я слышала от Вас. И упомянула об этом только в ряду других, имеющихся у меня сведений. Почему Вами это было воспринято в качестве личного оскорбления себе, я, вообще, не понимаю (!!!!!!!)
Галя, то, что Вы выступили в теме обсуждения неадекватной оценки Перформенса на выставке с претензиями, что этими обсуждениями принижают заслуги Вашего кобеля, Вы большинство читающих тут людей навели на мысль, что в таковых заслугах сами не уверенны. Вы этого не понимаете разве?????
Тут уже была тема с участием в аналогичной роли Виктора Болячко, собаку которого никто не трогал, а ему, видимо, очень хотелось, чтоб трогали, и он, априори, всех в этом обвинял, как ему не старались доказать обратное... Всем, кроме Вити эта ситуация была тогда смешна (и Вам в том числе). Теперь же, в такой ситуации выступаете Вы сами. Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, успокойтесь, и постарайтесь трезво оценить происходящее. У ВАС ХОРОШАЯ СОБАКА(!), и она не достойна таким образом зарабатывать себе известность (!)
Насчет "не сдержусь" и "не надо было регистрироваться" могу сказать только одно - на ЭТОМ форуме Вас НИКТО не обижал, и, если Вы знаете что не умеете сдерживаться, то, возможно, Вам не стоит участвовать в форумах вообще? Есть, ведь, и другие способы общения, которые не так пагубно действуют на нервную систему... biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Пн, 24.11.2008, 22:56
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz