SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 16:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
"Кубок Балладины"
KAWANOSTRAДата: Вт, 25.11.2008, 17:10 | Сообщение # 136
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
.
Quote (Зара)
Вы считаете это нормой для боксера ?


В ринге - да . А Вам так хотелось , чтобы он дисквал получил , Вы тогда там тоже присутствовали . Она его не укусила , а только щелкала зубами перед мордой , но оставался с десяток сантиметров который он наверное держал под контролем . Кстати , эта сука стала лутшей сукой и получила САС. . cool Вы еще ее лично на Вашем форуме поздравляли и наверное считали ее поведение и манеру выставления абсолютно нормальным для выставочной собаки .И ее хозяйку поздравляли и не казалось Вам тогда недопустимым ее такое поведение . У меня где то даже фото есть .
А что вы считаете , постоянно сравнивая боксера с азиатами , мне не интересно.. Я и без Вас знаю , что у алабаев на боях собака , показавшая оскал и издавшая рык считается .побежденной .
 
ЗараДата: Вт, 25.11.2008, 17:26 | Сообщение # 137
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
В ринге - да .

А почему только в ринге, Вы написали что Ваш кобель НИКОГДА - не ответит агрессией. И это Ваши слова.
Ну и славно. Меня просто интерисовало что Вы по этому поводу думаете.

Quote

А Вам так хотелось , чтобы он дисквал получил , Вы тогда там тоже присутствовали .

В смысле мне хотелось??? С чего бы это? Галя, Вас немножко заносит.
Я сплю и вижу как Вашего Рейна каждый раз снимают с выставки biggrin :D

Quote

Она его не укусила , а только щелкала зубами перед мордой , но оставался с десяток сантиметров который он наверное держал под контролем . Кстати , эта сука стала лутшей сукой и получила САС. . Вы еще ее лично на Вашем форуме поздравляли и наверное считали ее поведение и манеру выставления абсолютно нормальным для выставочной собаки .И ее хозяйку поздравляли и не казалось Вам тогда недопустимым ее такое поведение . У меня где то даже фото есть .

Вы когда-нибудь были на Атибоксе? Видели как там выставляют собак? Я думаю коментарии излишни.

Quote

А что вы считаете , постоянно сравнивая боксера с азиатами , мне не интересно.. Я и без Вас знаю , что у алабаев на боях собака , показавшая оскал и издавшая рык считается .побежденной .

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АЗИАТЫ?? wacko ГДЕ И КОГДА Я ПОСТОЯННО СРАВНИВАЮ БОКСЕРОВ С АЗИАТАМИ?? (Уж извольте ответить на этот вопрос). ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БОИ АЗИАТОВ?
Да, паралельно в боксерами я занимаюсь азиатами - но почему-то по этому поводу Вы осуждаете только меня, почему? У Оксаны паралельно есть пинчер, у Виктории Погодиной бигли, у Саши Яворской Китайцы и мопсы, и т.д. Это что преступно? Чем лично Вам неугодили мои азиаты?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 25.11.2008, 17:30
 
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 17:41 | Сообщение # 138
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
А что вы считаете , постоянно сравнивая боксера с азиатами , мне не интересно.. Я и без Вас знаю , что у алабаев на боях собака , показавшая оскал и издавшая рык считается .побежденной .
А Леся еще лошадями занимается. .....и тема лошадей в этой ветке еще не возникала. Подаю идею wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вт, 25.11.2008, 17:45 | Сообщение # 139
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
А Леся еще лошадями занимается. .....и тема лошадей в этой ветке еще не возникала. Подаю идею

Ага, ты подай идею biggrin biggrin biggrin Тут человека мои собаки раздражают, а что будет с лошадьми - и думать боюсь ))))) biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 18:04 | Сообщение # 140
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
...да мы тут, если еще помнится, обсуждали "Кубок Киева" и оценку Перформенса...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
cc20Дата: Вт, 25.11.2008, 19:52 | Сообщение # 141
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
[URL=http://piccy.info/view/a43a912d5335f3f881cc759ab67cdd44/][/URL]
Вот смотрел отчет КСУ по европе нашел вот эту фотку!!!
на собак не смотрим смотрим на людей!!!

ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗБОРКИ

ТАК ЧТО ПОЖАЛИ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И УСПОКОИЛИСЬ

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЦЕНУ СВОИМ СОБАКАМ А СОБАКИ ЛУТШЕ ЛЮДЕЙ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ХОЗЯИНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
ТАК ЧТО ВЫГРАЛИ ПРОИГРАЛИ ПОЗДРАВТЕ С ПОБЕДОЙ ИЛИ ПОДДЕРЖИТЕ ПРИ ПОРАЖЕНИИ ДРУГ ДРУГА!!!

ТАК ЧТО МИР И ДРУЖБА !!!!!!!!

А ЗА ОШИБКИ ЧЬИ ТО ПУСТЬ СТЫДНО БУДЕТ КТО ИХ СОВЕРШИЛ

ИНТЕРЕСТНЕЙ ЖЕ НА ВЫСТАВКАХ НЕ БАДАТЬСЯ А ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО

БУДЕТ ВСПОМНИТЬ ЧТО ПОТОМ НА СВАЛКЕ biggrin

Сообщение отредактировал cc20 - Вт, 25.11.2008, 19:53
 
ЗараДата: Вт, 25.11.2008, 20:55 | Сообщение # 142
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
cc20, Ой, азиаты biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сергей зачем же Вы так ?? biggrin Здесь у некоторых инфаркт миокарда схватить может dry


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
cc20Дата: Вт, 25.11.2008, 20:59 | Сообщение # 143
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Зара)
инфаркт миокарда схватить может

Quote (Зара)
инфаркт миокарда схватить может

из за чего ?

я написал на собак не смотрим))

 
halkaДата: Вт, 25.11.2008, 22:40 | Сообщение # 144
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
переносим в раздел "Хвастаемся" : тема: "Выставки это интересно!!" tongue booze v

stella
 
KAWANOSTRAДата: Вт, 25.11.2008, 22:54 | Сообщение # 145
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
DE VERSAL пишет , стоят далеко друг от друга и и не понятно как можно подводить к носу другого кобеля

Нет Люда , к носу эксперта ! Тебе в этой теме все будет не понятно , потому что тебя на выставке не было .Ты даже прочитанное не можешь сложить до кучи . cool Решила подпеть третьим голосом - давай . Нельзя тебе промолчать - не поймут . Только петь надо такую песню , как поют все . Можешь и погромче - в виде заглавных букв tongue

 
leopolis_karaimДата: Вт, 25.11.2008, 23:27 | Сообщение # 146
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
DE VERSAL пишет , стоят далеко друг от друга и и не понятно как можно подводить к носу другого кобеля
Нет Люда , к носу эксперта ! Тебе в этой теме все будет не понятно , потому что тебя на выставке не было .Ты даже прочитанное не можешь сложить до кучи . Решила подпеть третьим голосом - давай . Нельзя тебе промолчать - не поймут . Только петь надо такую песню , как поют все . Можешь и погромче - в виде заглавных букв
Знаете, Галя, я очень старалась Вам писать по-мягче... Думала, Вы успокоитесь и одумаетесь. Но, смотрю, Вы уже просто впали в раж и начали элементарно хамить.
Выношу Вам модераторское предупреждение (!)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Ср, 26.11.2008, 00:49 | Сообщение # 147
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
KAWANOSTRA ГАЛЯ ! ЧТО- ТО , Я НЕ ПРИПОМНЮ , ЧТО МЫ С ВАМИ ПЕРЕШЛИ НА ТЫ ... ??? ВО -ПЕРВЫХ НЕ НАДО МНЕ ХАМИТЬ! ! , А ЧТОБЫ ПРОЧИТАННОЕ СЛОЖИТЬ ДО КУЧИ , НАДО ПИСАТЬ ТАК , ЧТОБЫ ЭТУ КУЧУ МОЖНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ ... wink . , А ВЫ САМИ- ТО ПОНЯЛИ , ЧТО НАПИСАЛИ ИЛИ УЖЕ САМИ ЗАПУТАЛИСЬ ? То прочтите всё сначала и всё поймёте .... /ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОЙМЁТЕ/... И если мне будет надо , то подпою , только , первым голосом и громко ! Я БЫЛА О ВАС ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ..... , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ СУМЕЛИ ПОНЯТЬ.. sad ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОСЛОВИЦА " кто людям помогает,тот тратит время зря " - ВОИСТИНУ ПРАВДА !

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 27.11.2008, 11:13
 
leopolis_karaimДата: Ср, 26.11.2008, 02:22 | Сообщение # 148
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Предлагаю "вернуться к нашим баранам", т.е. к выставке "Кубок Киева".
Кобелей-победителей пусть "пиарят" их хозяева, а мы "попиарим" Светлану Алексеевну Буздакову и ее методы "организации" выставок... Светлана Алексеевна, тоже, особа нервная smok , зато, она хоть в форумах не скандалит... shades
Взято с "форума членов" (КСУ):
Quote
kuzkina_mama
Девочки!!!!
Всем спасибо за тёплые слова Очень рада за тех,кто выиграл!!!!МОЛОДЦЫ!!!
И есть люди,которым понравилась выставка.........герои.......а у нас первый день задержка ринга на три часа, а во второй на четыре.
КАПЕЦ!!!!!
Мы чуть не опоздали на поезд, надеюсь,что описание моей собаки всё-таки забрали....хотя я не знаю, что может быть ТАМ написано, учитывая,что эксперт нормально судила ТОЛЬКО доберманов.А остальных разбросала просто в той последовательности, в которой мы стояли Нам повезло, мы первые с конца
Очень приятно было познакомиться с ооочень большим количеством людей-это единственное,что меня согревало.

Quote
zigma
kuzkina_mama пишет:

цитата:
учитывая,что эксперт нормально судила ТОЛЬКО доберманов.

я не могу сказать, что задержка ринга шнауцеров. Судила Надя невероятно долго...и, если б её не торопили, то, в ринг вообще не попали бы


Quote
Sharlota
Поздравляю всех участников и победителей!!!

В отношении Чемпионата доберманов:

Цитата взята из другого форума, прошу прощения у автора, но данный пост абсолютно
совпадает с моим мнением

цитата:
Сообщение от anais

Организация-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Судейство-более чем странное!
Впечатление,что за то,что приехало много гостей,давайте задвинем украинских собак.((( Долго,бестолково,абсолютно не празднично и уныло.
По-моему-это худший Чемпионат,на котором я была(((


photo by Irina Lyashenko

Добавить к этому не чего


Quote
savali
Sharlota Согласна на все 100% с этой цитатой
Sharlota пишет:

цитата:
Организация-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Судейство-более чем странное!
Впечатление,что за то,что приехало много гостей,давайте задвинем украинских собак.(((

Буздакова Светлана, так пресмыкалась перед россиянами, тем самым плюя в лицо всей украинской кинологии.


Quote
Daria N
Да с организацией в это раз было плохо, в павильон прибывших рано утром просто не пускали (мерзли на улице в снег и ветер ), утром в 10.00. когда должны были начаться ринги, некоторые из них не были даже натянуты, задержка начала выставки на полчаса...

Quote
ALEX_T
Про Чемпионат полностью поддерживаю. Рядом с Доберманами был ринг Лабрадоров. Настроение Там после каждой группы сразу результаты и награждение. Даже таблички мест в виде песиков сделали. А на ринге с Доберами ... Кто присутствовал тот видел

Quote
savali
Etiam пишет:
цитата:
И очень слабый буфет

Очень даже сильный)))) К бестам эта группа грузинской национальности изрядно выпили. Стали выпускать чужих собак из клеток, устраивать драку сначала между собой, потом на их пути -веселья появились девушки, которых эти пьяные кавказы начали щупать и т.д.
Все окончилось великой дракой. А в этот момент где были организаторы и охрана ?

Quote
zigma
ну, немного даже не так...первоначаьно, они хотели украсть Пуми в клетке, вместе с документами (человеческим паспортом), которые вытащили из сумки. Затем уже началась драка.
Это всё было уже после окончания беста, где-то через 20-30 минут.
Часть организаторов побежали за охраной, часть разнимали и наших и ваших, я громко кричала: "Милиция!" и думала, как бы огреть зачинщика рюкзаком по голове,а после очень громко вызывала саму милицию. Это (вызов милиции) испугало представителей грузинской национальности и они быстро "умотали"...потом появилась доблесная охрана, которая взяв деньги и 3 мешка корма ушла сразу после Бестов
Так что организаторы как раз были на месте и получили травмы...такие как сломаный палец и енное количество синяков. Сегодня я говорить не могу - голос сорвала.
Слава Богу, что всё закончилось без сильных травм. Но, жаль, что во всём не разобрались сразу.

Quote
savali
zigma Я имела ввиду не Вас! Вам и Нине отдельное спасибо за помощь! Где была в этот момент Буздакова и что она сделала для того чтобы таких инцидентов не было на ее выставки???
К дополнению Пуми это ЧУДОВИЩЕ ловило полотенцем у моей клетки перед 8 группой ФЦИ
А перед экспертизой 2 группы ОНО со столом кидался на проходящих по лестнице.
Вот и вопрос :
ЧТО ДЕЛАЛА БУЗДАКОВА???

Quote
Я
Нина Нездоля пишет:
цитата:
Если кому-то не понравилась организация или судейство, то можно было бы хоть причину посерьезнее найти....

А по какой причине, в таком случае, была почти на 3 часа зкспертиза в ринге №3 у Нади Тиммерманс? В расписании пудели были на 15-30 а вышли в ринг в 6 часов вечера. Потом была прервана экспертиза и начали пропускать бэби и щенков амкоккеров. В результате эксперт полностью запутался, скомкал экспертизу и вынуждена была извиняться перед экспонентами. И эта история повторяется из года в год. В прошлом году тоже ринг начался с опозданием в 3 часа.

Quote
zordi
Да организация для выставки ранга CACIB не понравилась и это не предирки!
Может организаторам нехватило опыта,сил или денег,но в этом разве виноваты участники?
В этом же месяце проводилась выставка в Донецке и их манеж был открыт с 7 утра и я думаю никому из приезжающих на выставку из других городов немоголо придуматься сидеть на ВОКЗАЛЕ и предпологать и когда нам зал откроют?А пробки а погода,зимняя сказка,но гололед никто не отменял.
Не договориться с буфетами это просто не организованность клуба.
Единственная девушка которая металась приглашала экспертов на обед,выясняла с юниор хендлерами Валерия Никитина.
Ринговые бригады,как все не знаю,а наш 6 ринг спасибо им,старались сделать все очень оперативно,единственное,это не выдавали номерки поначалу - выясняли не плательщиков.
А зал -ХОЛОДИЛЬНИК ?А очередь в туалет?

Quote
Birjuza
Нина Нездоля пишет:
цитата:
Я, как одна из организаторов выставки, хочу ответить на это обвинение. Во-первых, зачем было рано прибывать на выставку, если на сайте КСУ было написано, что начало в первый день в 11 часов, во второй - в10? У Вас рано приходит поезд, так при любом "раскладе" на вокзале комфортней, чем в плохоотапливаемом стеклянном павильоне, если Вы киевляне, то зачем ехать так рано, просто не спится? В первый день павильон открыли в 10 часов, как и было обещано (сотрудники ВДНХ тоже люди и могут в свой выходной, после наших вечерне-ночных орг. моментов хоть немного поспать). ВСЕ ринги были разбиты накануне вечером (я это делала лично), в пятницу разбивались ринги на субботу, в субботу на воскресенье. Если кому-то не понравилась организация или судейство, то можно было бы хоть причину посерьезнее найти....

ОБАЛДЕТЬ!
Все помнят, какая погода была в субботу? Жуть просто, собаки даже в комбезах были мокрые, а ведь экспонировались шерстянные породы!
Хочу сказать о своей породе. Все знают, каких усилий и сколько времени стоит подготовить черныша. Особенно, если он промок и покрыт снегом. Как можно открывать павильон за час до начала ринга у собак, требующих подготовки по шерсти, а в этот день как раз выставлялась вся третья группа, шнауцеры и черныши. Слава богу, что задержали ринги и мы все успели, а то нам грозило выбегать в ринг с полумокрыми собаками
Хорошая организация как раз и состоит в продумывании таких вот мелочей, как удобство для экспонентов.

Quote
Я
zigma пишет:
цитата:
увы, это нарушение регламента экспертом

Уже при экспертизе доберманов было понятно, что сдвигается регламент. Можно было вежливо попросить эксперта ускориться. Или не втискивать "в одни руки" две самые многочисленные породы на выставке - доберов и шнауцеров. Можно было под них выделить отдельного эксперта. Все остальные спокойно без напряга управились во-время.

Quote
usikei
zigma пишет:
цитата:
увы, это нарушение регламента экспертом.

А разве организаторы не должны следить за соблюдением регламента?

Quote
М.Г.
Первый раз за всю, так сказать, выставочную карьру решили посетить выставку клуба "Еднисть".Думаю это был последний раз!За помещение разговор не веду,отопление не было вообще и непредвиделось .Так что отапливались кто на что способен.Поэтому и выпивших хватало.Тем более и погодка явно не "подкачала" Ну как припоминаю с темы о Днепре" я тучи разведу руками"-это про нашего Юрия Семеновича,где его так сказать обязали,ведь больше придраться было не к чему То почему бы" Еднисти" неприсоединиться По старой памяти опять "радовал" туалет!!!Надо было кучкаваться группами по половым признакам,что попасть по 3 в это эксклюзивное помещение.Даже эксперт когда увидел очередь и был ознакомлен с условиями "кто к нам третий",махнул рукой и пошел обратно в ринг.
Ну а если эксперт нарушает регламент и в первый и во второй день и это прослеживается не первый год.То почему бы не решить простенькую задачку.Ведь это же не тучи разводить руками

Ведь ноу-хау одновременной экспертизы двух пород,это конечно эксклюзив Тут просто все отдыхают Сказать что ринги затянулись,это ни сказать ни чего.Я конечно понимаю организаторов,хотели как лучше и призовой фонд был хороший и идея с вручением всем беби и щенам медалей и разеток очень отличная.Но задуманно все хорошо ,а вот исполнение

Я больше не хочу подвергать своих собак подобным испытаниям и себя так же!!!!!


Quote
Kima
цитата:
увы, это нарушение регламента экспертом.

Регламент нарушен был медленым судейством? Да каждый судья судит со своей скоростью, возможно никто не ожидал что эксперт будет судить медлено и внимательно...Нам сказали не обижайтесь но всем в описании будет написано N, без подробностей...мы были согласны на все, лишьбы это закончилось, Мариноваться на холоде, когда ринг задерживается на 3,5 часа, влетать в бест с другого ринга что еще не закончился, который проходил вперемешку с другой породой, на ходу пытаясь передать бумажку с направлением на бест...как то больше не хочется

Quote
Ирина из Киева
М.Г. пишет:
цитата:
Ну а если эксперт нарушает регламент и в первый и во второй день и это прослеживается не первый год.

Вот именно!!!... Из года в год... от Чемпионата Киева... из САС-ких до международки - одно и тоже...
Ранг выставки меняется, но "манера" проведения так и остается... что приводит к тому, что большая часть "выставочных фанатов" просто уже не регистрируется на выставки проводимые м-м Буздаковой...

Quote
lemar М.Г. Да, туалет-это просто НОУ ХАУ какое-то было. Очередь змееподобная, там со всеми друзьями и повстречались, и все обсудить успели.
В конце дня я подошла к этому заведению в очередной раз. Кучка промерзших женщин скандировала под дверью "Мужик, выходи! Бесты сейчас начнутся!". А мужик орал из за двери :"Пошли на х..., б...., можете по...ть и на улице, непось ... не отмориозите."
Я тоже решила потерпеть. ,бесты, действительно, уже начинались.
Вообще веселая выставка была такая.

Quote
Ирина
Поздравляю всех победителей и участников! Вы мужественные люди
НИНА И ЛЕРА, вы работали так, что вам за это можно только спасибо сказать. Именно из-за вас не хотелось писать о наших впечатлениях, но все же напишу. В нашем ринге переводчик эксперта работала хорошо, вот только вся беда в том, что в ринге выставлялись собаки с завода этого переводчика. Догадайтесь с трех раз, кто получил ВОВ? Ушли с выставки с очень неприятным ощущением. Как можно было так некорректно поступить и заставить нас чувствовать себя массовкой? После сравнения на ВОВ стало очень противненько. Тем более, что в недоумении остались все стоящие за рингом.

Quote
Vik
zigma пишет:
цитата:
...потом появилась доблесная охрана, которая взяв деньги и 3 мешка корма ушла сразу после Бестов

Афигеть!.. Ну, никто и не сомневался в отчаянной храбрости, отваге и бескорыстии суперменов из охраны. Зато как смачно они наезжали на тех, кто для выгрузки собак подъехал ко входу павильона! И с выставки снимем, и машину на штрафплощадку... Крутизна невероятная, просто рэмбо, а не охрана

Quote
Beaytiful
О своих впечатлениях с выставки скромно промолчу...
Амбулей судил Слукин вместо Дакича. В суботу вечером выяснилось, что серб не может судить американских бульдогов, а предупредить организаторов об этом он как то забыл. ...И я просто привезла собаку на выставку и увезла с нее.... Не выставляя.
Хочу сказать спасибо Светлане Алексеевне за то, что она пошла мне навстречу, и возникшую накладку пообещала урегулировать.

Quote
М.Г.
Beauty Best
цитата:

слава Богу, у нас неприятностей ни с холодом, ни с чем остальным не было

Ну с холодом неприятностей не было.Он был и все,ни у кого не спрашивал.Какой точкой на что не садись.
В корпусе было холодно и рассказывать что кого то что грело ,ну может и грело горючее,естественно потом многим и холод не беда А как следствие и различного рода пьяные инциденты.

Quote
Skif Grad
zigma пишет:
цитата:
кстати...корпус отапливался

Без сомнения , всё теми же буфетчиками, которые оценив трезво обстановку, в 10.00 кофе продавали по 5 гр. за 1/3 пластикового стакана, в к концу дня по 8 гр. . Лично я задубела так, что даже в поезде не отогрелась, а собаку, с морем шерсти трусило так, что вынуждены были заворачивать в свитера. О каких задержках бестов вообще идет речь? Вы кто-нибудь читали в регламенте выставки, когда они должны начаться? Нет! Значит выставка прошла успешно!

Quote
savali
Уважение к людям не имело границ, фото сделано в ринге во время экспертизы цвергов перец с солью. Все ждут пока организатор и эксперт решат свои проблемы

А это эксперт в ринге ризенов
И пусть весь Мир подождет

Quote
М.Г.
Skif Grad бесты не задерживали их уже гнали паралельно с рингами

Quote
Minodora
Мы сейчас в Москве на курсах М Линнера.
и поэтому приехала в Киев выставить своих собак и поехать с девочками в Москву.
Я в шоке!!!!!!!!!!!
Незнаю кто виноват Организаторы,стажеры(котрые позволяют не приехать с различными причинами и походу все набираются на выставке-думаю к таким стажерам особое отношение -и думаю таких надо освобождать от стажировок на некоторе врем,эксперт который решил раз нет расписания будет судит как ему захотелось)
нооооооооооооо сидеть с 10 утра в неотапливоем(ужжжжжж незнаю гдееееее и кто топил) а ринг китайцев начаться должен в 11.30 а начался в чуть позже 16.ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!собаки продрогли люди тоже.неееееееее больше ни шагу.Спасибо за розетку и медаль.Ноооо морозить малыша китайца как то уже не хочется((((

Quote
М.Г.
Beaytiful
цитата:
М.Г. сразу видно, что вы на "Кубке Киева" первый раз. На этой выставке БЕСТЫ почти всегда очень поздно. В прошлом году начали около восьми вечера...

Ну и что Вы хотите этим сказать?
Да, первый и последний раз.С такой организацией врядли захочется приехать ещё раз,тем более за 500 км в одну сторону.
Skif Grad не надо извеняться ,я сама в шоке!А бегать с беби в ринге и сразу после экспертзы перебегать в ринг где уже идет бест Беби.Обратите внимание экпертиза беби шла пралельно с бестом,можете себе представить во сколько у нас ринг начался ! Но это ещё не весь прикол,после беби американских кокеров,продолжаась экспертиза пуделей,а потом опять ам.кокера только щены.Так как начинался бест Щенков и вот такая чихорда.Америкашки и пуделя!!!А вы извеняюсь 17.00 ,18.30.Тут сразу в ринг приглашают и пуделя и американца!!!Так я и не поняла почему нельзя было отдать кокеров другому эксперту???Почему нужно было так извращяться ???

Quote
Калибра
По поводу драки во время выставки- организаторам дизреспект, обижайтесь- не обижайтесь! В конце концов создатель конфликта- не случайный прохожий, а человек, допущенный торговать на выставке организаторами. И адекватная деятельность охраны- это тоже забота организаторам.
По поводу соблюдения регламента- в рингах шнауцеров оба дня экспертиза начиналась на 2-3 часа позже чем было заявлено в каталоге. На монопородке черные цверги должны были экспонироваться до перерыва, а перенесли их на "после". Организаторы в микрофон объявили, что экспертиза черных цвергов начнется в 15-00, а реально она началась в 16-00(а если верить каталогу, это должно было случиться где-то в 13-00!!!) И не смотря на явный выход из регламента, эксперт совсем не торопился завершить свой обед!
Во второй день эксперт очень затянула доберманов (первая порода в ринге), а пуделей (последнюю породу)потом отсудила за секунды. При этом никаких подробных описаний не было, во всех графах стоят отл, отл, оч хор...
Ну и по поводу холода- не знаю что где отапливалось, но ИМХО такие выставки- дорогостоящее цивилизованное мероприятие, и людей, которые за немалые деньги участвуют в нем, нельзя держать 2 дня в промерзлом помещении с одним туалетом унисекс. Это- неуважение. В конце концов выставка- не Кубок Мухосранска, а Кубок столицы Украины.

Quote
zvezda
Первый и последний раз приехала я на эту выставку...Вход в здание выставки открыли только в начале десятого(люди которые приехали на выставку с других городов и ждали начало своих рингов в 10.00 стояли и мёрзли с собаками на морозе!!!)Когда впустили в помещение окозалось там не лучше-холод стоял почти как на улице.Работу рингов начали в 10.45.Еду на певом этаже продавали:бутерброд-7 гривень,кофе-11.На втором этаже:бутерброд-4 а кофе-5.Киевляне как всегда показали своё "лицо"!!! К примеру сидят рядом "местные"по одной породе с вами "пируют" и сплетничают(поливают грязью других-если надо свидетелей много)."Хорошее гостеприимство"....Будем надеятся что в декабре проведение выставки будет другим.

Quote
Кристина
Калибра пишет:
цитата:
Ну и по поводу холода- не знаю что где отапливалось, но ИМХО такие выставки- дорогостоящее цивилизованное мероприятие, и людей, которые за немалые деньги участвуют в нем, нельзя держать 2 дня в промерзлом помещении с одним туалетом унисекс. Это- неуважение. В конце концов выставка- не Кубок Мухосранска, а Кубок столицы Украины.
На этой выставке были первый и последний раз....

Quote
Калибра
Да уже много писалось о разных выставках, везде есть проблемы. Помните: Луганск- жара, нет тени, ТУАЛЕТ!!! Днепропетровск:дождь, нет крыши над головой, ТУАЛЕТ!!! и тд. И сейчас- холод, нет отопления, ТУАЛЕТ!!!
Да что же такое с туалетами у нас, граждане?
Самое смешное, недавно танцевальное мероприятие проходило у моего ребенка- так там тоже был туалет-унисекс с длинючей очередью. Видно это украинская проблема. и там в обсуждениях и здесь тоже некоторые люди пишут- мы едем не жрать, пить, греться,охлаждаться, писять, какать, а выставлять собак (ну или танцевать). Здорово что у людей есть энтузиазм. Но не у всех. У кого есть- на здоровье! Но, блин, люди, мы все- взрослый вполне состоявшийся народ, мы же не просим диванов вокруг рингов, девочек(или мальчиков) с опахалами, сауны, личных сортиров и столиков с едой-питьем вокруг унитазов! Но за свои немалые деньги все же хотелось бы теплого помещения в мороз, сортира, в который можно попасть не через полчаса после занятия очереди, соблюдения регламента ( мы что, мало платим экспертам, плохо их принимаем, с какой стати им позволено проявлять неуважение к экспонентам?) и главное- без драк! Такие инциденты могут закончиться тем, что без ответственности не обойдешься.

Quote
Vetal
Было ОЧЕНЬ холодно, была огромная путаница с номерами. Нас в ринг не пускали на том основании, что не проплатили Требовали подтверждения. Чек есть, но он за 500 км остался. А у нас порода первой идет, а мы со щенком выяснить не можем, кто и почему нам номер и диплом не выдает. Бегаем по этажам. И это не только с нами - очень многие заплатившие заранее попали в список неплатежников !!! И выясняеться это за 5 минут до ринга !!! Такое с нами впервые. Спасибо киевлянам - очень помогли и поддержали



Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Ср, 26.11.2008, 02:26 | Сообщение # 149
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ну как, Оля - под крутые танки ты детей бросила? help

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Ср, 26.11.2008, 02:37 | Сообщение # 150
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (KAWANOSTRA)
Тьфу ! Теперь буду знать , что некоторые хендлеры пытаются оправдать проигрыш своей собаки любыми методами . Кроме всего Перформенс был весь в каких то прыщах . И когда эксперт его ощупывал , с него сапалась шерсть .Эксперт несколько раз струшивал ее с пальцев . Маша сама это наблюдала , надо было видеть ее лицо . Может и из-за этого была понижена оценка на моно .
Маша видно понадеялась , что ее запишут в свободный класс , иначе зачем она прилагала рабочий и чемпионский к рег . листу ? (Наивная ) - Буздаковой одинаково дороги и Перформенс и Рейн . Потому они и были в одном классе . Она любит пикантные ситуации , не более . И не надо из Вашего кобеля делать политическую жертву или что то в этом духе .
. Считаю ,что Рейн выиграл заслуженно у достойного кобеля . Желаю Вашей собаке в будущем закрыть ЧУ . А я буду и дальше отстаивать конкурентноспособность собак живущих на Украине (одновременно представляя питомник ВАНБОКС . )

Знаете ли дорогуша, это уже ни в какие ворота не лезет - нам по барабану что нравится или нет организатору любой вытсавки, НО КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ БУЗДАКОВА РЕШАТЬ В КАКОМ КЛАССЕ ДОЛЖНА ИДТИ НАША СОБАКА, если ее сразу же заявили в раб.класс? Мы с Машей сидя в Москве и понятия не имели кто и где идет - просто решили записывать Перфоманса в разные классы на моно и Цацибе - что тут такого вы нашли страшного? Короче так - ни дай бог хоть одна живая непосвященная душа соберется на какую-либо выставку Буздаковой из России или Москвы - я вам такенный "пиар" обеспечу, что мало вам не покажется.Я так понимаю, что наша собака была записана по желанию кого-то, кто не имеет к ней никакого отношения в класс, который не заявлялся при записи лишь по той причине чтобы нагадить? Вы себе отчет отдаете если мы сейчас накатаем телегу в КСУ по этому поводу?На что вы расчитываете? Что сможете запросто решать куда писать нашу собаку?
И еще - поездки куда-либо по нынешним временам дело не дешевое, чтобы развлекаться подобным образом и второе, главное, даже не сташно что САС не получили - это дело поправимое, открою вам страшную тайну - не только за САСами кобелей возят куда-либо, а чтобы показать вот именно этот показ и был подпорчен вам спечиально или случайно не суть важно. Вполне возможно вы не умеете управлять своим кобелм а может и прикидываетесь - не знаю, я не видела.УЧИТЕСЬ управлять своим кобелм в ринге, чтобы как-нибудь не пришлось шарахаться с ним по углам этого ринга, когда какой-то соперник, которому ваш Рейн будет рожи кроить сзади не попрет на него до конца и не припрет вас окончательно в уголок.Не играйте с этим - кобели боксеров не все трусы, некоторые коль на них наезжают особо сзади , разворачиваются и идут до конца и тогда ваша собака будет отходить назад и вам будет несколько неловко. А насчет конкуренции - не смешите вы меня.Дай бог вам хоть раз выиграть такой класс, какие выигрывал Перпфоманс под породниками.И выигрывал ЧЕСТНО, без дружбы с экспертами и без известных хэндлеров и без подлостей конкурентам.Удачи!


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » "Кубок Балладины"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz