SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 04:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
cc20Дата: Ср, 03.02.2010, 15:47 | Сообщение # 16
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Гость, А ваще было бы приятно познакомиться с вАМИ.......а то ..........както не оно.......общаться не понятно с кем
 
КсюшаДата: Ср, 03.02.2010, 16:47 | Сообщение # 17
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
К сожалению у меня недостаточно опыта и знаний чтобы судить о всех тонкостях экстерьера боксера. Да и эталоном породы до сиих пор ни единую собаку еще не провозгласили. Идеальных представителей породы нет, а у судей свои предпочтения, как правило не выходящие за рамки стандартов. На амбиции разведенцев и владельцев мне вообще наплевать. Я влюблена в боксеров. И мне интересно мнение каждого, кто имеет отношение к породе. Я рада видеть споры и противоположные мнения в форумах! Пока есть неравнодушные, порода будет развиваться.
Хочу задать такой вопрос: А кто понравился Гостям ?


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
Гость-2Дата: Ср, 03.02.2010, 17:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Просто так эта сука не могла схватить хоря. Внешне она оч даже симпатичная.
Значит проблема не на виду. Значит челюсти и зубы. ИМХО.
 
NastenkaДата: Ср, 03.02.2010, 17:52 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Гость)
А эксперту олл-раунду - пофиг где рождены, кто заводчик. Ему не перед кем выслуживаться.

только они олл-раунды бывает невсегда разбираются в данной породе.
Бывали разные курьезы с непородниками.

лично мне интереснее мнение породника чем какого-то судьи из Норвегии

 
cc20Дата: Ср, 03.02.2010, 18:23 | Сообщение # 20
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Nastenka,
Quote (Nastenka)
лично мне интереснее мнение породника чем какого-то судьи из Норвегии

на 100%поддерживаю
Ведь многоуже было курьезов с другими судьями не породниками.......Вспомните ринг во Львове .............как Саша .....судила народ был в шоке........
но левреток судила четко wink
 
AnnДата: Ср, 03.02.2010, 23:15 | Сообщение # 21
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Гость! Не завидуйте! и щенков от Жасмин не покупайте!

skype- goncharova_anna
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 23:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Ann)
Гость! Не завидуйте! и щенков от Жасмин не покупайте!

Не перекручивайте плизз.., интерисует только причина хоря на САСе. А причина должна быть веской.

 
AnnДата: Ср, 03.02.2010, 23:26 | Сообщение # 23
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
так спросите об этом судью. проблема в чём? тут врядли кто то обязан выкладывать описание. если интересна зубная система подойдите и попросите хозяина чтобы показал рот собаки. не вижу вообще проблемы smile

skype- goncharova_anna
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 23:27 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Ann)
так спросите об этом судью. проблема в чём? тут врядли кто то обязан выкладывать описание. если интересна зубная система подойдите и попросите хозяина чтобы показал рот собаки. не вижу вообще проблемы

Возможности спросить у судьи нет, так как я его не знаю. И я не думаю что там проблема в зубной системе.......

 
AnnДата: Ср, 03.02.2010, 23:30 | Сообщение # 25
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
если у вас есть догадки, спросите прямо владельца.. ну или попробуйте звонок другу.. помощ зала..

skype- goncharova_anna
 
AnnДата: Ср, 03.02.2010, 23:30 | Сообщение # 26
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
иной раз оллраундеры ТАК чудят.. что не знаешь толи плакать толи смеяться.. честное слово!

skype- goncharova_anna
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 23:32 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Ann)
если у вас есть догадки, спросите прямо владельца.. ну или попробуйте звонок другу.. помощ зала..

А неужели никто из форумчан не знает причину? Или никто не был на выставке?

 
leopolis_karaimДата: Пт, 05.02.2010, 14:20 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
А неужели никто из форумчан не знает причину? Или никто не был на выставке?
Ринг был каким-то сумбурным - ничего не видно, ничего не слышно, ничего не понятно... wacko
При регистрации всех сук, кого только было возможно, засунули в открытый класс (о чем владельцы узнали уже непосредственно по получении каталога)...
После того, как выставились суки открытого класса, никто из выставлявшихся не знал, кто выиграл класс и получил ли кто-нибудь САС. Узнали результаты только после тогог, как забрали папки, что САС у КАВА НОСТРА Борн Ту Вин. Которой, кстати, был нужен последний юниорский САС для закрытия Юного Чемпиона Украины, и владельцы регистрировали ее в класс юниоров cool .
Из-за такого расклада взрослый САС не достался ЛК Де Ла Браве, которая очень понравилась эксперту. И этой собаке, кстати, САС совсем бы не помешал wink
Вобщем, какая-то каша в этом ринге у организаторов получилась...
Сам судья показался очень доброжелательным. Боксеров осматривал нежно и с симпатией.
Выбор данного эксперта был, в общем-то, за нами. Мы попросили поставить на боксеров его по причине "наименьшей из зол", т.к. Левенте не хотелось (зная его предыдущие судейства боксеров, и не только), финских "девушек" - тоже (уж результаты всемирки в Финляндии говорят сами за себя). Вот и выбрали... Одним из плюсов в выборе незнакомого нам эксперта было то, что он судит Кане Корсо ( даже на мире или европе где-то судил...), а корсятники, зачастую, неплохо судят породу боксер...
Что же касается конкретных собак и их оценок, то нюансы лучше всего должны быть известны владельцам, или тем, кто этих собак выставлял (в конце-концов, у них на руках описания). Так что, спрашивать стоит именно у них. Если, конечно, они пожелают оглашать данные результаты, а имеют полное право этого не делать!
Кстати, если кому-то ооооочень интересно, тот за описанием может обратиться в клуб "Шанс", проводивший Акану.
А вообще, оценка собаки на выставке - это только мнение судьи, но никак не приговор! tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пт, 05.02.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
И еще. Стало доброй традицией писать для количества всех собак клуба имеющих родословные
Если человек пишет своих собак и не выставляет их , напрашивается вопрос-"почему?"
Ну и конечное, ответ тоже напрашивается соответствующий...
Решила ответить, т.к. имела непосредственное отношение к регистрации на моно и к верстке каталога выставки ВОО НБК ... Первым делом "скажу за себя" - да, мои собаки были зарегистрированы и не выставились. Тому причиной было то, что подготовка выставки требовала заезда на КСК Магнат накануне вечером. И в номере, где мы с Лесей ночевали и готовили документы для ринга и пр. не разрешили поселить собак. Наутро мне некому было их подвезти.
Это две собаки из нескольких зарегистрированых, но отсутствовавших...
Насчет же "доброй традиции" могу ответить тоже...
Я готова в случае, если Вы, гость, найдете в себе силы "выступить с открытым забралом", дать Вам номера телефонов абсолютно всех хозяев отсутствовавших, но записаных, собак, чтоб Вы сами спросили у них причину непосещения выставки. Прошу поверить, что на эту выставку небыло записано ни одного технического кандидата! tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Сб, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Я готова в случае, если Вы, гость, найдете в себе силы "выступить с открытым забралом",

leopolis_karaim,я не веду против вас" боевых действий ":D

Quote (leopolis_karaim)
Прошу поверить, что на эту выставку небыло записано ни одного технического кандидата!

Верю. спасибо за искренность. wink

wink

Quote (leopolis_karaim)
Решила ответить, т.к. имела непосредственное отношение к регистрации на моно и к верстке каталога выставки ВОО НБК ... Первым делом "скажу за себя" - да, мои собаки были зарегистрированы и не выставились. Тому причиной было то, что подготовка выставки требовала заезда на КСК Магнат накануне вечером. И в номере, где мы с Лесей ночевали и готовили документы для ринга и пр. не разрешили поселить собак. Наутро мне некому было их подвезти.

То есть вы хотите сказать,что вы писали своих собак(т.е. принадлежащих лично вам) на выставку , где были организатором? Именно это вы хотите сказать?
Тогда возникает другой вопрос. лично к вам. Этично ли это по отношению к другим экспонентам? Спасибо.
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz