SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 21:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
ЗараДата: Сб, 06.02.2010, 22:50 | Сообщение # 31
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
То есть вы хотите сказать,что вы писали своих собак(т.е. принадлежащих лично вам) на выставку , где были организатором? Именно это вы хотите сказать? Тогда возникает другой вопрос. лично к вам. Этично ли это по отношению к другим экспонентам? Спасибо.

Отвечу я , так как непосредственно была к этому причастна.

Оксана не была организатором до последних 2-х дней. Занималась выставкой я, я Оксану и Редину Наташу попросила только помочь с регистрацией собак. Когда у нас получились некоторые накладки ( как говорится кинули спонсоры в послений момент) я поняла что я просто зашиваюсь. Попросила Оксану помочь в ночь с 29 на 30 янаваря, а там как оказалось что помощь необходима была и в ночь с 31.01. на 01 февраля. Пришлось заехать в гостинницу 31 вечером чтобы успеть все до завтрашнего начала ринга. Сама я бы просто не справилась. А там были такие моменты что кроме Осканы мне врятли кто-то мог еще помочь с той оперативностью и компетентностью с которой это делала она. Поэтому в последний момент стало известно что Оксана своих собак не выставляет.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 06.02.2010, 22:50
 
leopolis_karaimДата: Вс, 07.02.2010, 13:30 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
Попросила Оксану помочь в ночь с 29 на 30 янаваря, а там как оказалось что помощь необходима была и в ночь с 31.01. на 01 февраля. Пришлось заехать в гостинницу 31 вечером чтобы успеть все до завтрашнего начала ринга.
biggrin
Лесь, ну, вот и ты с числами напутала... biggrin Выставка была 30-го в субботу.
Так же и эксперт наш почти до последнего момента считала, что выставка в воскресенье... И не собиралась оставаться в Киеве на ночлег. Когда разобрались, то пришлось брать номер в Магнате тот, который оставался свободен (людей-то понаехало немало иногородних), а он стоил заоблачных денег, и собак туда взять не разрешили.
Ну, а что касается этичности, то я с Викторией Погодиной знакома почти с детства, и приятели мы давние, соответственно... Так что, - собак мне теперь под ней заказано выставлять??? cool
Кроме того, собак моих, как и Ваших, гость wink , она прекрасно знает... так что мое посильное участие в организации выставки врядли каким-то особенным образом отразилось бы на экспертизе.
Ну, и регистрировать собак, вычитывать и верстать каталог, раскладывать содержимое по папкам и клеить номерки и бирки на кубки - не кажется ли Вам, что это нельзя назвать такого рода организационными действиями, которые способны повлиять на выбор эксперта wink ???
Вот, как всегда - все почему-то предпочитают "учить жить, а не помочь..." хоть нематериально... wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Ср, 17.02.2010, 21:06 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я не являюсь владельцем боксеров, но ринги иногда смотрю, когда есть такая возможность. Интересуюсь породой, и видел(а) многих собак, в том числе и на чемпионате мира, к слову есть с чем сравнить.
Лично от себя хочу сказать что, Норвежский судья в породе "что-то" понимает wink
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz