SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 03:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
ЗараДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (Зара)
Лучший рыжий кобель, Лучший кобель, ЛПП CRONOS DI CASA VERNICE (Necs de Albor Nos - Cabiria di Soragna)
Лучшая тигровая сука, Лучшая сука SAT'ELIT ZHASMIN (Etan del Roxius - Sat'Elit Barselona)
\

А чего же не оглашаются результаты Кубка аканы САС, и какие оценки получили хваленые Победители Монопородки? dry

 
DEVERSALДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
А чего же не оглашаются результаты Кубка аканы САС,
огласите , весь, список плиз ! smile
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сорока на хвосте принесла:

CRONOS DI CASA VERNICE - оч.хор

SAT'ELIT ZHASMIN (Etan del Roxius - Sat'Elit Barselona) - хор.

 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





WITER KING RING - Отл. САС
LEOPOLIS KARAIM COLIBRI - оч.хор
LEOPOLIS KARAIM PORTA ALBA CHIARA - отл., САС, ВОВ
 
КсюшаДата: Ср, 03.02.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
SAT'ELIT ZHASMIN (Etan del Roxius - Sat'Elit Barselona) - хор./// Как ХОР.!? Такая сука не может быть хор.! Согласитесь. Куражная такая дама. Красивая голова, не рыхлая, губки аккуратненькие, корпус не тяжелый, симпатичный окрас, такие тигровинки четкие. Красивые движения. Аккуратненько купирована. Посмотрите на ее выражение морды, взгляд, характер, поведение. Я за ней наблюдала. Интересная собака - красивая, не холеричная, уравновешенно-наблюдательная, с юморцой. Она такой боксер настоящий!

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
MagentaДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Гость)
А чего же не оглашаются результаты Кубка аканы САС, и какие оценки получили хваленые Победители Монопородки?

Потому что здесь оглашаются результаты именно монопородки НБК!
Для обсуждения результатов других выставок надо создать отдельную тему, где можно было бы победителям выставки аканы показать также диаметрально противоположные результаты в большом количестве...

Сообщение отредактировал Magenta - Ср, 03.02.2010, 12:44
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Magenta)
Потому что здесь оглашаются результаты именно монопородки НБК! Для обсуждения результатов других выставок надо создать отдельную тему, где можно было бы победителям выставки аканы показать также диаметрально противоположные результаты в большом количестве...

Ну-ну ))) Называется тупо съехали с темы, и перевели стрелки ))

 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Ксюша)
SAT'ELIT ZHASMIN (Etan del Roxius - Sat'Elit Barselona) - хор./// Как ХОР.!? Такая сука не может быть хор.! Согласитесь. Куражная такая дама. Красивая голова, не рыхлая, губки аккуратненькие, корпус не тяжелый, симпатичный окрас, такие тигровинки четкие. Красивые движения. Аккуратненько купирована. Посмотрите на ее выражение морды, взгляд, характер, поведение. Я за ней наблюдала. Интересная собака - красивая, не холеричная, уравновешенно-наблюдательная, с юморцой. Она такой боксер настоящий!

Собака может быть куражня, и иметь кучу достоинств. Но при этом иметь один серьздный недостаток или даже порок - чего достаточно чтобы поставить оценку "хорошо". Так за что же победителям монопородки на САСе норвежский эксперт поствил хорь оч. хор? Отхватить хоря на ровном месте......должна быть веская причина. А если хозява собаки не согласны - могли оспорить решение эксперта.........

 
DEVERSALДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Гость, А СУДЬИ КТО ???? ))))) НУУ , СУДЬЕ-БОКСЕРИСТУ , ВСЁ-ТАКИ ,ВИДНЕЕ КТО ЕСТЬ КТО wink

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Ср, 03.02.2010, 13:06
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (DEVERSAL)
А СУДЬИ КТО ???? ))))) НУУ , СУДЬЕ-БОКСЕРИСТУ , ВСЁ-ТАКИ ,ВИДНЕЕ КТО ЕСТЬ КТО

Золотые слова! Конечно породнику виднее что ставить - особенно который знает чьи эти собаки, в каком питомнике рождены.
А эксперту олл-раунду - пофиг где рождены, кто заводчик. Ему не перед кем выслуживаться.

 
DEVERSALДата: Ср, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
....не знаю ..., мне победители нравятся и я считаю -(за исключением некоторых нюансов ,)- это ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОБЕДЫ!!!!!! smile

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Ср, 03.02.2010, 15:01
 
ГостьДата: Ср, 03.02.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (DEVERSAL)
....не знаю ..., мне победители нравятся и я считаю (за исключением некоторых нюансов ,)- это ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОБЕДЫ!!!!!!

DEVERSAL,оно и понятно... Человеку, даже мало-мальски разбирающемуся в породе, выбор судьи -породника понятен.. тем более такого опытного . И возникшие инсинуации вокруг этого решения, тоже понятны. Мол "казачок-то засланный" cool biggrin
Возникает вопрос, кому нужны эти разговоры?
Народная мудрость гласит-" На зеркало неча пенять , коли рожа крива."

И еще. Стало доброй традицией писать для количества всех собак клуба имеющих родословные biggrin biggrin biggrin
Если человек пишет своих собак и не выставляет их , напрашивается вопрос-"почему?" wink
Ну и конечное, ответ тоже напрашивается соответствующий... tongue

.

biggrin

 
DEVERSALДата: Ср, 03.02.2010, 15:47 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Гость, biggrin biggrin biggrin , наверное , вы , ПРЕТЕНДОВАЛИ НА МЕСТО ПОБЕДИТЕЛЯ ,что так нервничаете .... , рассусоливайте дальше ,желаю удачи !!!! tongue :p : tongue

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Ср, 03.02.2010, 16:32
 
cc20Дата: Ср, 03.02.2010, 15:47 | Сообщение # 15
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Гость,
уважаемый....а что конкретно вам не нравиться?Собаки народ эксперт???
Че так слабо завернули?Надо круче брать.............
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 30.01.2010 Кубок Аканы. САС. Киев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz