SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 04:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
boxer-kievДата: Вт, 22.07.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Разборки
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
А потом меня еще спрашивают почему Боксер-клуб не привез боксеров на выставку!
Как это - не привез??? А Боливия разве не собака нашего боксер-клуба?
Вот приехала - и что? "Так будет с каждым" killed - с каждой собакой Боксер-клуба, выставляющейся на выставке, в организаторах которой фигурируют представители запорожской секции? shades


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Как это - не привез???

Ну имелось наверное в виду что я как на Запорожские Чемпионаты ,последние годы, организую поездку из Киева, напакую полный микроавтобус боксеров ............ happy Ты знаешь, а мысль вначале такая была, но потом отпала, так как под Левандовским почти все выставлялись в Запорожье в 2006 а потом этой весной на Киевском CACIBе, и заметь именно под Левандовским очень даже не плохо....... Но мне уже не интерестно biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 19:09
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
Как это - не привез??? А Боливия разве не собака нашего боксер-клуба?
Вот приехала - и что? "Так будет с каждым" killed - с каждой собакой Боксер-клуба, выставляющейся на выставке, в организаторах которой фигурируют представители запорожской секции?

Оксана если я являюсь членом Запорожского Боксер Клуба,то мои собаки не такие боксеры как Ваши?До того как Ваш боксер клуб небыл в КСУ как КОЛЕКТИВНЫЙ ЧЛЕН КСУ меня принимали в члены боксер клуба,даже выдали мне свидетельство ,представителя(вице-президента) боксер клуба в Хмельницкой области,а сейчас все так быстро изменилось круто!ПОЧЕМУ В ЧЕМ ПРИЧИНА? А на выставке в Хмельницком я с экспертом Левондовским ни очем не договаривался,а кто не верит то спросите об этом у самого Марека Левандовского.Вообщето я приготовил призовой фонд для всех боксеров ,которые участвовали на выставке и даже для вторых мест,чтобы никого не обидеть,а кто возьмет в юниорах первое место я не знал до последнего так как мне нравятся обе собаки хоть и одна не моего разведения,а хотелось бы тоже таких иметь щенков ,я Боливию видел еще во Львове у Людмилы,когда ездил на вязку к Сальвадору и еще тогда говорил ей ,что Боливия мне нравиться.Лично я не люблю вступать в такого рода дискусии какие появились у Вас на форуме,где незаслуженно начинают поливать всех грязью .Я просил тебя Леся не фоткать мою собаку (она только зашла в ринг),но ты делаешь все по своему,я же говорил если надо то я вышлю тебе фото,ты зделала ве на зло мне? Но мне совершенно безразлично ,моя ШАДЕ закрыла второй раз чемпионство по семи САС-цам после двух Киевских в 2007 году и у меня еще 10-ть выставок в этом году,ну а где же вы со своими боксерами,вы только и можете что поливать всех грязью.Я желаю своей БАРЕ ,чтобы она еще ни на одной выставке занимала призовые места ,тогоже желаю и Боливии, с Людмилой, я нехочу терять отношения потому,что мне приятно общаться с заводчиком породником такого класса!Люда тебе привет и удачи в дальнейших выставках. Вот моя SHADE SANVITA разместите это фото ! Или вам слабо?

Прикрепления: 4190132.jpg (38.8 Kb)
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Я просил тебя Леся не фоткать мою собаку (она только зашла в ринг),но ты делаешь все по своему,я же говорил если надо то я вышлю тебе фото,ты зделала ве на зло мне?

Витя, у тебя мания величия или амнезия? Ты случайно не ударился ничем?
Я фотографировала всех собак в ринге. И по доброте душевной сказала тебе что собака не стоит, поставь нормально а то на фотографии плохо получится (понимаешь глупая, волновалась как твоя собака будет на фото выглядеть), а ты мне что ответил? "Ну так не фотографируй, я тебе лучше фото вышлю, такие как на стенде". А я ответила, что такие фото у меня уже есть.

Не так ли все было? wink Зачем врать то? wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана если я являюсь членом Запорожского Боксер Клуба,то мои собаки не такие боксеры как Ваши?До того как Ваш боксер клуб небыл в КСУ как КОЛЕКТИВНЫЙ ЧЛЕН КСУ меня принимали в члены боксер клуба,даже выдали мне свидетельство ,представителя(вице-президента) боксер клуба в Хмельницкой области,а сейчас все так быстро изменилось круто!ПОЧЕМУ В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Проявился, вспомнил наконец-то! А что же ты молчал все это время? И почему ты мне это не сказал в личной переписке когда просил разместить рекламу вязки на сайте нашего Боксер-клуба? Я ведь тебе отказала лишь по причине того что на сайте вывешиваются вязки только членов Боксер-клуб, . И ты промолчал, почему? Витя, и если бы ты мне сказал "Леся, ты что с дуба упала, я же Член Боксер-клуба" - и ты был бы прав, я бы не смела тебе отказать. Но так как ты уже оооочень давно не объявляся и не подавал признаков жизни, после вступления ВОО НБК в КСУ - не учавствовал ни в одном собрании............... Ну что же, удачи!
И нам всем плодотворной работы.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 22:22
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я просил тебя не фоткать?А ты все равно на зло! У меня нет мании величия или амнезии ,это наверное у тебя все таки есть.
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
А ты все равно на зло!

Даже и не думала.
Просто сука у тебя сейчас не в порядке ( я имею в виду беременности не в выставочной форме), и в ринге она нормально вообще не стояла ни секунды. И ее ЦАЦИБ и ВОВ наводят на очень интерестные мысли, и не только меня, а и кучу посторонних людей, которые к боксерам никакого отношения не имели. Я понимаю на монопородке где оценивается больше породность чем шоушность собаки, но на ЦАЦИБЕ..............Ребята из России были мягко говоря в шоке............
Ты не обижайся, против твоей суки я ничего не имею, очень приятная собака. Я просто что вижу, то пою. Достало уже молчать.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 22:28
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Короче если вы все там такие очень важные боксеристы, а в первую очередь ты Леся ,которая не дала ни одного помета нормальных боксеров итолько умеешь ,что писать гадости на форуме о НЕ ЧЛЕНАХ БОКСЕР КЛУБА КИЕВА ,то горбатого могила исправит,всего вам хорошего ,оставайтесь такими ,как вы есть.
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
которая не дала ни одного помета нормальных боксеров

Лично я по природе своей вроде и не должна пометов давать............ wink biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Короче если вы все там такие очень важные боксеристы

А что же ты тему то заминаешь? Сделал вид что не заметил моего вопроса? Так я повторю:

Проявился, вспомнил наконец-то! А что же ты молчал все это время? И почему ты мне это не сказал в личной переписке когда просил разместить рекламу вязки на сайте нашего Боксер-клуба? Я ведь тебе отказала лишь по причине того что на сайте вывешиваются вязки только членов Боксер-клуб, . И ты промолчал, почему? Витя, и если бы ты мне сказал "Леся, ты что с дуба упала, я же Член Боксер-клуба" - и ты был бы прав, я бы не смела тебе отказать. Но так как ты уже оооочень давно не объявляся и не подавал признаков жизни, после вступления ВОО НБК в КСУ - не учавствовал ни в одном собрании...............


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Говорят "МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО"-лучше бы ты молчала.
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:37 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Говорят "МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО"-лучше бы ты молчала.

Это ты девушке пытешься таким образом рот заткнуть?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Говорят "МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО"-лучше бы ты молчала.

Конечно лучше, и ты бы спал спокнее, не так ли?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Но так как ты уже оооочень давно не объявляся и не подавал признаков жизни, после вступления ВОО НБК в КСУ - не учавствовал ни в одном собрании...............

Я не обьявлялся?Я работал и занимался выставочной карьерой своих боксеров и довольно таки успешно.А по поводу собраний хочу учавствую,а хочу нет.

 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz