SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 03:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
minodoraДата: Вс, 27.07.2008, 22:22 | Сообщение # 181
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Саша, при чем здесь посещаемость форума и активность членов форума?
Слава Богу что на форуме УБК прямо "Аншлаг" biggrin Поздравляю!!! Бедные модераторы "зашиваются" biggrin

я не буду вступать в очередную полемику.так как это все бесполезно.а по поводу форума да пока ничего нет.но я насколько помню ваш форум тоже не за пару тройку месяцев встал на ноги да и то так не в полную силу,да и держится он на двух активистах.
просто я спросила если постоянно будет тыканье клуб-клуб то это единственное чем можно будет поддержать рейтинг тем.
без обид.


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 27.07.2008, 22:24 | Сообщение # 182
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
то это единственное чем можно будет поддержать рейтинг тем.

А зачем это делать ? Смысл в чем? wacko


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 27.07.2008, 22:25
 
minodoraДата: Пн, 28.07.2008, 00:18 | Сообщение # 183
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
то это единственное чем можно будет поддержать рейтинг тем.

А зачем это делать ? Смысл в чем?

не зачем.я про это и говорю.что можно и просто общаться о породе боксер не задевая интересы обоих клубов.как я говорила выше время покажет.и стоит ли из за этого портить отношения регулярно.


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Пн, 28.07.2008, 02:50 | Сообщение # 184
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Саш, если ты будешь внимательна, то, перечитав тему, сможешь заметить, что "пинки" начал Витя Болячко: про литьё грязи и перекручивание. Ему про Фому, а он про Ерему, и хоть ты убейся...
То же и про "мусолить": уже всё и затихло про Хмельницкий, но тут появляется Витя со словами "как тишина??? почему тишина???" wacko
Просто общаться "по породе боксер" уже теперь может и не получиться cry Раньше было бы возможно, но не после всего, что вылилось на ВОО НБК.
Я вполне допускаю, Саша, что ты, как и многие другие члены УБК, просто не в курсе всех событий. Вас не имели планов посвящать...
Но, скажу одно - не нами это начато, а мы не собираемся давать вытирать об себя ноги wink
Мои "пинки", Саша, - это только правда! И по каждому такому "пинку" я могу привести доказательства в виде реального события.
Что же касается "грязи", то грязь - это поступки, а не их озвучивание и обсуждение. Если бы небыло грязных действий, небыло бы и разговоров о них.
Ну и насчет форумов: обрати внимание, где ты видела боксерский форум из украинских, на котором было бы без малого 100 участников?
Ты можешь, конечно, уйти, если тебе не интересно, но ты же с нами wink
Поэтому, если не хочешь обсуждать клубные разборки - не пиши в конкретные темы, и все будет ОК wink Тем более, что на сей раз я "общалась" с Виктором.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Пн, 28.07.2008, 08:33 | Сообщение # 185
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ты можешь, конечно, уйти, если тебе не интересно, но ты же с нами

кАнечно я на форуме.а по бухтеть и почитать,ну а я люблю и то и другое.

по поводу 100 участников,Оксана ну право)))на всем форуме активные участники Леся,Оксана(респект вам конечно) ну и Саша.остальные так пришли и ушли.


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 28.07.2008, 11:33 | Сообщение # 186
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
по поводу 100 участников,Оксана ну право)))на всем форуме активные участники Леся,Оксана(респект вам конечно) ну и Саша.остальные так пришли и ушли.

Саша, не писать на форуме - не значит его не читать ))) Ты посмотри на счетчик в конце дня, ежедневно 40-45 человек посещают данный сайт и форум, причем в основном одни и те же лица happy


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 28.07.2008, 13:53 | Сообщение # 187
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
по поводу 100 участников,Оксана ну право)))на всем форуме активные участники Леся,Оксана(респект вам конечно) ну и Саша.остальные так пришли и ушли.

Саш, ну ты че??? Я ж тут относительно недавно cool А уж кто тут в активных участниках, так это ты - нечего скромничать wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 28.07.2008, 13:57 | Сообщение # 188
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
А вообще, большинство лудей включеется в форумную писанину только после того, как их интересы в каком-нибудь скандальетто заденут. А потом уж и остановиться не могут blahblah
Так что, еще парочку скандальчиков, и у нас будет самый активный боксерский форум (и не только Украины, возможно) biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
cc20Дата: Пн, 28.07.2008, 14:42 | Сообщение # 189
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Так что, еще парочку скандальчиков, и у нас будет самый активный боксерский форум (и не только Украины, возможно)

biggrin 101% ответ ХИТ СЕЗОНА я чуть из-за компа не выпал рассмешили!!!! КЛАСССС
 
minodoraДата: Пн, 28.07.2008, 16:00 | Сообщение # 190
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (cc20)
Quote (leopolis_karaim)
Так что, еще парочку скандальчиков, и у нас будет самый активный боксерский форум (и не только Украины, возможно)

101% ответ ХИТ СЕЗОНА я чуть из-за компа не выпал рассмешили!!!! КЛАСССС

конечно для вас это может и достойный ответ.но это то что привлекает больше всего


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Пн, 28.07.2008, 17:00 | Сообщение # 191
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
конечно для вас это может и достойный ответ.но это то что привлекает больше всего
В смысле - самое привлекательное в форумах, или привлекает большее количество людей ?
Верно второе!
Но такова уж человеческая природа, что людей, основной интерес жизни которых в склоках и скандалах, в социуме больше всего.
Заботящихся о своем уме, эрудиции и общем развитии во все времена и в любом сообществе было и есть гораааздо меньше wink
И форумы, объединяющие желающих общаться по определенной тематике людей, не исключение: для большинства - это штучка из разряда "хлеба и зрелищ".
А уж кинологические форумы и подавно! Эстетов и эрудитов тут гораздо меньше, чем на литературных форумах или посвященных искусству, например... wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
perle-von-bugДата: Пн, 28.07.2008, 19:25 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Ссылка удалена. Админ.
 
ЗараДата: Пн, 28.07.2008, 19:51 | Сообщение # 193
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
perle-von-bug, Виктор! я попрошу мои личные фотографии, сделанные мною, без моего разрешения не использовать! angry Пожалуйста удали их на другом форуме angry

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 28.07.2008, 20:03 | Сообщение # 194
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
perle-von-bug, ага, прикольные ты фотки там повесил ( не учитывая моих) - ни одной фотографии сделаной в ринге во время экспертизы, чтобы показать хоть как собаки стояли в ринге и на сравнении смотрелись в общем! biggrin :D
Ню-ню, великий фотограф, умеющий фотографировать "правильно". А фотку своей суки повесил какой давности? wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 28.07.2008, 20:04
 
perle-von-bugДата: Пн, 28.07.2008, 20:24 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Удалено админ
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz