SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 17:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 21:11 | Сообщение # 166
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Леся давай закроим эту тему мне это уже надоело.

Давно пора. На сегодня тема закрыта.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.07.2008, 09:04 | Сообщение # 167
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана флаг вам в руки,
Витя, не льстите себе тем, что кто-то что-то в пику Вам станет делать "с флагом в руках" ...
Когда таким образом нарушается регламент выставок, то это дело в прецеденте и принципе, а не в Вите Болячко!
А вообще, если хотите, чтоб Вас воспринимали серьезно, советую начинать избавляться от подростковых комплексов - пора бы уже wink ...

Quote (perle-von-bug)
не забудьте о выставке про которую Вы уже упоминали за Хмельницкий 2006 когда эксперт не породник сказал про собаку Вашего разведения ,что этой собаке нужно заднюю часть убрать и лучшуу добавить ,это я слышал сам лично в ринге от эксперта.
А своими глазками, Витя, Вы что-нибудь видеть умеете, или только то, что эксперт скажет в ринге? cool
Проблемы и достоинства
собак своих и своего разведения я умею оценивать самостоятельно, и уж, тем более, без Вашей помощи...
Так вот, Витя, собака моего разведения, о которой Вы упомянули, не на одной выставке в Хмельницком выставлялась и не под единственным экспертом в своей жизни получала описания!
К Вашему сведению, эта собака Чемпион не одной страны tongue
И если у нее есть проблемы с "задней частью", то не от моего разведения, а от того, что в свое время хозяева этой собаки слишком увлекались ее "лечением". И у них эта увлеченность, слава богу, прошла! ... чего о Вас, кстати, не скажешь... И это, к сожалению, становится заметным уже и по второй Вашей собаке sad sad sad
Так что, "не судите, и не судимы будете" wink
А "за Хмельницкий 2006" можно сказать только то же, что и "за Хмельницкий" 2008 - "учите матчасть" (выставочный регламент)... Если Вы его постоянно нарушаете по неведению, то стыдно, Витя - столько стажИроваться, и ...........
Или Вы его нарушаете потому, что Вам иногда это выгодно??? cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.07.2008, 09:28 | Сообщение # 168
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Леся мне по барабану где правильный клуб ,а где нет на даный момент вы живете при своем клубе ,а я сам по себе и не от Вас и не от них
Quote (perle-von-bug)
нет ,я самостоятельный
Такой "самостоятельный", что на сайте УБК в список членов аж два раза прописан lol ...

Quote (perle-von-bug)
мне ,что УБК оплачивает выставки или вязки
Даааа.... У Вас явно какая-то манечка - о чем бы не говорилось, а Вы все о деньгах и плате...
Quote (perle-von-bug)
да приезджайте к нам с боксерами на осению выставку САС 27.09.2008 добро пожаловать
У моего мужа есть футболка, которую он привез из Штатов, на которой в анфас изображено дуло револьвера и написано "Приезжайте еще раз к нам в Чикаго. Извините, что мы вас недострелили!" shades
Quote (perle-von-bug)
если ваши боксеры не участвовали на САСІВ-е у нас ,а моя собака выиграла ринг то это значит ,что я купил выставку и стажеровался в ринге у Марека?
Витя, не трудитесь в "-надцатый" раз об этом писать. Это была хорошая идея - сообщения, состоящие из многоточий biggrin
Вы пишете:
Quote (perle-von-bug)
........
, а мы читаем - Витя Болячко купил выставку wink Действительно, к чему Вам мозоли на пальцах? lol


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
perle-von-bugДата: Чт, 24.07.2008, 21:26 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Оксана на выставке в Хмельницком я стажировался лишь по тому ,что меня попросили из-за того .что не кому стоять в ринге и для того я и ездил в Киев на две выставки,что бы постажироватся,ну правда призовой фонд я подготовил где-то за две недели до выставки и межу прочим я до последнего думал,что кот-от приедет из Киева и спросил я У Леси по поводу того ,почему не привизли боксеров из боксер клуба не на зло ,а просто.Я для всех ,боксеров подготовил ,даже остались призы.Уже в суботу я примерно знал, кто возьмет какой титул САС и САСIB,а по J CAC я не знал кто из дву юниоров возьмет,так ,как я видел Боливию во Львове и она мне очень понравилась,а Бьянку в Киеве перед CACIB-ами двумя,так ,что не нужно думать ,что Болячко Виктор в Хмельницком каждый раз покупает места,хотелось зделать приятно для всех боксеров ,что приедет и будет участвовать,а народ воспринял все наоборот!
 
leopolis_karaimДата: Сб, 26.07.2008, 02:12 | Сообщение # 170
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана на выставке в Хмельницком я стажировался лишь по тому ,что меня попросили из-за того .что не кому стоять в ринге и для того я и ездил в Киев на две выставки,что бы постажироватся,ну правда призовой фонд я подготовил где-то за две недели до выставки и межу прочим я до последнего думал,что кот-от приедет из Киева и спросил я У Леси по поводу того ,почему не привизли боксеров из боксер клуба не на зло ,а просто.Я для всех ,боксеров подготовил ,даже остались призы.Уже в суботу я примерно знал, кто возьмет какой титул САС и САСIB,а по J CAC я не знал кто из дву юниоров возьмет,так ,как я видел Боливию во Львове и она мне очень понравилась,а Бьянку в Киеве перед CACIB-ами двумя,так ,что не нужно думать ,что Болячко Виктор в Хмельницком каждый раз покупает места,хотелось зделать приятно для всех боксеров ,что приедет и будет участвовать,а народ воспринял все наоборот!
Нет слов... cry


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Сб, 26.07.2008, 03:28 | Сообщение # 171
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана на выставке в Хмельницком я стажировался лишь по тому ,что меня попросили из-за того .что не кому стоять в ринге и для того я и ездил в Киев на две выставки,что бы постажироватся,ну правда призовой фонд я подготовил где-то за две недели до выставки и межу прочим я до последнего думал,что кот-от приедет из Киева и спросил я У Леси по поводу того ,почему не привизли боксеров из боксер клуба не на зло ,а просто.Я для всех ,боксеров подготовил ,даже остались призы.Уже в суботу я примерно знал, кто возьмет какой титул САС и САСIB,а по J CAC я не знал кто из дву юниоров возьмет,так ,как я видел Боливию во Львове и она мне очень понравилась,а Бьянку в Киеве перед CACIB-ами двумя,так ,что не нужно думать ,что Болячко Виктор в Хмельницком каждый раз покупает места,хотелось зделать приятно для всех боксеров ,что приедет и будет участвовать,а народ воспринял все наоборот!

Да, вот теперь я точно рада что наши собаки не попали на этот ЦАЦИБ.....а сначала расстроилась даже. Хоть бы кто по-дружбе предупредил чтобы мы даже и не совались туда..... Может кто озвучит, а какие еще собаки были кроме обсуждаемых в этих двух темах - чтобы понять до конца как судил Левандовский, хорошо бы знать и остальных участников(если они были).
Quote
.Уже в суботу я примерно знал, кто возьмет какой титул САС и САСIB,а по J CAC я не знал кто из дву юниоров возьмет,так ,как я видел Боливию во Львове и она мне очень понравилась,а Бьянку в Киеве перед CACIB-ами двумя,так ,что не нужно думать ,что Болячко Виктор в Хмельницком каждый раз покупает места,хотелось зделать приятно для всех боксеров ,что приедет и будет участвовать,а народ воспринял все наоборот!
Вот это да! А откуда же вы могли это знать? Уж не с экспертом ли обсудили накануне - кого же он выберет? biggrin Или собак было так мало, что выбора не оставалось?


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Сб, 26.07.2008, 13:52 | Сообщение # 172
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Или собак было так мало, что выбора не оставалось?

Именно, Оля.
А там, где выбор был - из двух юниорок - там результат налицо wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Сб, 26.07.2008, 20:04 | Сообщение # 173
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Может кто озвучит, а какие еще собаки были

В своем первом посте в разделе Результаты выставок я вывесила фотографии всех учавствующих собак ( боксеров) и растановку в ринге. http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/13-288-1


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
baraДата: Сб, 26.07.2008, 21:23 | Сообщение # 174
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да!Буря о выставке в Хмельницком не утихает.Если честно,то нам от организации выставки досталось порядком.Выехав из Киева в 2 часа ночи и приехава рано в Хмельницк,заняв место к 10 часам мы остались фактически без места.Нам обьявив,что всё занято зарание(хотя ранним утром было пусто ,никто нам ничего не говорил) хозяйка прибывших собак деловито поставила свои клетки сделав вид что мы пустое место.У нас уже не было сил и желания поднимать конфликт.Пришлось всё время сидеть на корточках возле своей собаки и успокаивать её каждый раз по она не перестала реагировать на всех, кто пытался мимо нас пролезть в дырку в сетке за спиной.Наша дочь заявила что больше на никакую выставку не поедет.Нам очень неприятно когда мы читаем ,что результаты были зарание известны.Все выставки у нас впереди.На выставку в Хмельницком мы заригистрировались в апреле незная об экспертах и участниках.На семейном совете мы решили ,что первая в жизни выставка нашей малышки пройдет на её родине.Пусть кто знал её щенком увидят как она изменилась.С одной стороны жаль,что в Хмельницк приехало очень мало(только 5)боксёров ,а с другой стороны с такой организацией.....Для нас Бьянка и Боливия достойны побед и титулов.Это разные по типу собаки и у каждого есть свои поклонники.Не трудно было предугодать(а не знать точно на перед)какое место займет Шаде,ведь у неё не было конкурентов.В классе чемпионов выстовлялось две собаки(кобель и сука) , одна в открытом (кобель)и две в юниорах(суки).Печально когда в своем классе участвуют одна или две собаки и потом читать коментарии по поводу растановки.Всё это мы написали как участники выставки.
 
ЗараДата: Сб, 26.07.2008, 21:50 | Сообщение # 175
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
bara, Сейчас разговор идет не о собаках, а о том, что грубо нарушен регламент выставки. И Вашу собаку никто не имеет в виду, почему-то Вы воспринимаете все лично к себе. Я еще раз повторюсь, то что я лично поздравила Людмилу Дмитриеву - не значит что я осуждаю мнение эксперта, и мне не нравится Ваша собака biggrin biggrin
А Вы пожалуйста не разочаровывайтесь в выставках smile , не все выставки одинаковые. И у Вашей девочки все еще в переди!
А вот владельцы некоторых собак зная что нарушают правила "помогали" работе ринга, кто в качетсве секретаря, кто еще как-то. Есть определенная этика и если уж очень хочется постажироваться в ринге у определенного эксперта - то не нужно было везти и выставлять в этот день под этим же экспертом в ринге свою личную собаку. Вы знаете что такие действия могут повлечь за собой дисквалификацию из КСУ?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 26.07.2008, 21:52
 
perle-von-bugДата: Вс, 27.07.2008, 10:44 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Оксана эксперт по поводу юниоров зделал свой выбор сам и с ним я не договаривался ,если Вас там не было то ,как Вы можете делать какието выводы,а если Вы все даные любите выворачивать на другую сторону то флаг вам в зубы.
И каким образом Россия может судить о выставке в Хмельницком не бедучи на ней ,что лишь по выводам дву так называемых вице-президентов БК одна из них которая даже не была на выставке,а двугая подала все результаты и все что видела перекрутивши в свою пользу и пожала эту ложь на расмотрение обществу.Ну если уже так подается информация то где де читать нормальные отчеты о выставках.
 
ЗараДата: Вс, 27.07.2008, 16:49 | Сообщение # 177
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
perle-von-bug, Внимательно прочитай пост Goldybox, насколько мне понятно, выводы сделанны по словам твоего поста. А также по отзывам других людей которые были на выставке в Хмельницком, тех же беларусов и россиян. Тему Хмельницкого мусолят на всех собачих форумах и не только украины biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вс, 27.07.2008, 18:32 | Сообщение # 178
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана эксперт по поводу юниоров зделал свой выбор сам и с ним я не договаривался ,если Вас там не было то ,как Вы можете делать какието выводы,а если Вы все даные любите выворачивать на другую сторону то флаг вам в зубы.
И каким образом Россия может судить о выставке в Хмельницком не бедучи на ней ,что лишь по выводам дву так называемых вице-президентов БК одна из них которая даже не была на выставке,а двугая подала все результаты и все что видела перекрутивши в свою пользу и пожала эту ложь на расмотрение обществу.Ну если уже так подается информация то где де читать нормальные отчеты о выставках.
Ну прямо про белого бычка песня... Витя, Вы на другую волну переключаться способны???
И хватит свой флаг мне совать куда ни попадя, а то я Вам посоветую, куда его засунуть удобней всего с наименьшими затратами angry И не Вы ли тут недавно кого-то в неумении вести себя прилично осмелились укорять?
Если Вам нужны очки для чтения, которых у Вас нет, то пишу Вам БОЛЬШИМИ БУКВАМИ еще раз: НИКТО ВАС НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ (как бы Вам этого ни хотелось) В ПОКУПКЕ ИЛИ ДОГОВОРЕННОСТИ С ЭКСПЕРТОМ О МЕСТАХ НА ВЫСТАВКЕ!!!
Не смешите людей, Витя! Во-первых, что там было покупать среди пяти представителей породы... Во-вторых, какие-такие деньги или выгоды в своем лице лично Вы могли предложить Мареку Левандовскому? За кого вы себя принимаете, и\или за кого себя пытаетесь перед людьми выставить, без конца талдыча тут на тему покупки мест? Кто такой Витя Болячко, блинннн....
Вам захотелось дешёвой кинологической славы? Я, конечно, понимаю, что в Вашем содружестве под названием УБК Вам есть с кого брать в этом смысле пример... Но, прошу Вас поверить, не тот путь Вы для себя выбрали dry . Вы бы лучше прикладной кинологией больше интересовались, чем политической - собаки Ваши здоровее будут, и щенков Вам нарожают много и хороших. Чем больше хороших щенков у Вас родиться в питомнике, тем для большего колическва людей Вы будете заводчиком и авторитетом (если сумеете wink ) - ВОТ ЭТО ПУТЬ К ИСТИННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ СЛАВЕ!!! (про флаг писать не буду... tongue )


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Вс, 27.07.2008, 19:18 | Сообщение # 179
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Я, конечно, понимаю, что в Вашем содружестве под названием УБК Вам есть с кого брать в этом смысле пример...

Оксан я очень попрошу хватит мусолить тему о нашем УБК,у тебя все сводится к одному как бы пнуть,задеть наш клуб.Напиши тогда большими буквами что это форум только ваш и вы так и будете лить грязь на нас.И мы можем сюда не ходить.так как тут темы самые посещаемые это где идет стычки между клубами.а остальные темы,так вы пытаетесь поддержать только людям они не интерессны


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 27.07.2008, 19:34 | Сообщение # 180
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
а остальные темы,так вы пытаетесь поддержать только людям они не интерессны

Саша, при чем здесь посещаемость форума и активность членов форума?
Слава Богу что на форуме УБК прямо "Аншлаг" biggrin :D biggrin Поздравляю!!! Бедные модераторы "зашиваются" biggrin :D biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 27.07.2008, 19:47
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz