SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 11:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:58 | Сообщение # 136
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
minodora, Вот только договорилась. Еще точно не знаю. Где-то совсем рядом с лагерем. Я думаю там сдыбаемся ))))

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вт, 22.07.2008, 16:58 | Сообщение # 137
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Quote (minodora)
могу посоветывать то же самое.сколько ты будешь писать запорожская секция столько и я буду писать киевскя секция
А если я штаны сниму прилюдно, то и ты? Во, детский сад!!!

сними.
у тебя только своя правда.занимайся время покажет


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 16:58 | Сообщение # 138
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
еще раз все что пишите о УБК мне.можете сразу же читать от меня вам же
...о Павле с Петром читала? hands


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 16:58 | Сообщение # 139
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
....
Витя, у Вас что, голос пропал? Или палец в клавиатуре застрял? lol lol lol


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 140
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
minodora, Вот только договорилась. Еще точно не знаю. Где-то совсем рядом с лагерем. Я думаю там сдыбаемся ))))

вы азиков везете


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 141
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
....
... или Вы на что-то намекаете? biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 142
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
вы азиков везете

не знаю еще. Может и с боксерами поеду. Правда жара.........думаю пока. cool


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 22.07.2008, 01:18
 
cc20Дата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 143
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
всем доброе утро спать пора biggrin
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 144
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (cc20)
всем доброе утро спать пора

Эта пора пришла уже часа два ориентировочно назад biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 16:59 | Сообщение # 145
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
сними.
Мне не внове - я много лет "ню" загораю tongue . Ты насчет себя не ответила wink
Quote (minodora)
у тебя только своя правда.
Правда - это правда! "своей" она не бывает! Просто, не все способны это понимать... wink
Quote (minodora)
занимайся время покажет
Надеюсь, ты не предлагаешь заниматься мне чем-то не по-взрослому предосудительным? shades
А время может и не показать! - это, как ему захочется... И совсем не зависимо от того, сколько усилий будет приложено sad теорией вероятности никогда не интересовалась? wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Вт, 22.07.2008, 17:00 | Сообщение # 146
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
мало написала.больше напиши а то и читать нечего

Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.07.2008, 17:00 | Сообщение # 147
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
мало написала.больше напиши а то и читать нечего
Газетку себе купи - пользительная штука - и на "секонд хенд" сгодится... biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Вт, 22.07.2008, 17:00 | Сообщение # 148
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
только пришла , прочитала , а тут такое ..... насмеялась от души , спасибо за такой чудесный форум, ЛЕСЯ И ВИТЯ ! У ВАС ПРОСТО ЛЮБОВ bye : всё таки не зря мы сьездили в Хмельницкий ! biggrin ВИТЯ! лично я никогда не слышала ничего плохого в адрес КИРЫ - ОТ ЛЕСИ И ОКСАНЫ , ТОЛЬКО ,САМЫЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ , да и что плохого можна сказать о ней , КИРА очень хорошая породная собака , очень хороших кровей и все это знают ПРОСТО ,ЧАСТО, ФОТО С ВЫСТАВОК НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЕ , поэтому по фото никогда нничего определить нельзя , посмотри каие фото на клубных выставках у Поляков бывает, что И собаку не узнать и ничего живут дружно , я когда- то Сальвадора не узнала НА ИХ ФОТО , очень долго его искала пока кличку не прочитала wacko
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 19:14 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Но я просил Лесю,что бы она не фоткала,я говорил ,что дам ей хорошие фото ,что бы она разместила в отчете.Леся же сделала на зло (ага ты не хочеш,значит получай!)Лично я не хочу что бы моя собака выглядела плохо на фотках.И вообще я ни когда не хотел портить отношения с любим боксеристом Украины,не смотря на то ,даже в каком БОКСЕР КЛУБЕ он состоит,я даже вязал свою собаку с САЛЬВАДОРОМ не смотря на то ,что Люда состоит в Киевском боксер Клубе,но у вас такое понятие ,если ты не являешься членом БОКСЕР КЛУБ Киева то ты враг №1,хотя нужно все таки жить дружно и как то стремится к общему делу ,а именно улучшению поголовья боксеров в Украине,участвовать на выставках любых уровней.........
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 20:09 | Сообщение # 150
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Но я просил Лесю,что бы она не фоткала,я говорил ,что дам ей хорошие фото ,что бы она разместила в отчете.Леся же сделала на зло (ага ты не хочеш,значит получай!)Лично я не хочу что бы моя собака выглядела плохо на фотках.

Витя, фотграфии я выставила не тебе на зло, а чтобы люди смогли воочию оценить судейство в ринге. Те фотографии которые ты мне обещал прислать - есть уже наверное у пол Украины, спасибо biggrin :D
Я никогда не фотошоплю фотографии ни своих собак ни чужих - как есть так есть. А твоя сука действительно была не в форме, и в ринге не стояла нормально. Я просто в следующий раз возьму камеру, и все будет видно, а главное как секретарь ринга покидает свое место, хватает своею собаку - и в ринг happy

Quote
И вообще я ни когда не хотел портить отношения с любим боксеристом Украины,не смотря на то ,даже в каком БОКСЕР КЛУБЕ он состоит,я даже вязал свою собаку с САЛЬВАДОРОМ не смотря на то ,что Люда состоит в Киевском боксер Клубе

Ты читать не умеешь? На главной странице сайта есть устав ВОО НБК - почитай как правильно называется организация, и Киев здесь не причем biggrin

Quote
,но у вас такое понятие ,если ты не являешься членом БОКСЕР КЛУБ Киева то ты враг №1,хотя нужно все таки жить дружно и как то стремится к общему делу ,а именно улучшению поголовья боксеров в Украине,участвовать на выставках любых уровней.........

Витя, кто говорит о какой-то вражде? Где ты такое вычитал? Кто тебе внушает этот бред?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 22.07.2008, 20:10
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz