SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 04:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
Лавочка закрылась ))
shade-kiraДата: Сб, 14.03.2009, 00:38 | Сообщение # 16
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
StyleAngel
Quote

Оксана, я еще не встерача, что б кто-то Вас лично "переговорил", и я не исключение, божий дар с яичницей, путаете как раз Вы, как форум становился, у Вас спрашивали, можно ли вывешивать пометы не членам клуба, Вы говорили, да, а теперь попросту ИСПУГАЛИСЬ, т.к. своих много, а помогать СВОИМ нужно, только вот не могу понять почему???? Вы беспокоитесь, что чьи то худшие разойдутся, а ВАши суперские будут сидеть, а кризис не тетка, он и нормальных людей доводит до таких действий, что при нормальном раскладе в жизни бы и сделали. Или того, что Ваши будут хуже в конкуренции выглядеть, один Бог знает и Вы с Лесей, чем Вы руководствуетесь... Маленький мирок, что хочу - то и ворочу, а прикрываю громким именем монопородного клуба....
Quote
сюсюкаете
- выбирайте выражения, там я написала от силы пять постов, тогда как здесь я уже довольно давно пишу(ВАм повыбирать ссылки на мои посты или сами поищите, я тут намного дольше Вас на форуме... я зарегистрирована 17.07.2007г., тогда как Вы - 24.03.2008 пишу, конечно меньше, это да, но я вообще мало пишу на форумах, но большинство моих постов далеко не в тех темах, что ВАши, некогда мне перебирать, пересчитывать, постыдились бы так писать, я сюда пришла поддержать первый украинский породный форум о боксерах, независимо от того, кому он принадлежит, а теперь он превратился в фиг знает что с этими Вашим низким, не достойным самоуважающих себя людей правилом), и заметьте
Quote
НАШЕМ форуме смело клеймите
(это Вы так обозвали мое умиление "такими позорными правилами") в первый раз - это правило не достойно нормального клуба. Как Вы не понимаете, да все Вы понимаете, но у ВАс свои, отдельные от породы цели и направления, теперь уже даже я это увидела.
А если это конкретно ВАШ форум, то это тогда понятно, за сим откланиваюсь, Вы никогда даже если все очевидно, просто очевидно и смешно, все равно не признаете, что неправы...
Я сказава Вам, как это выглядит со стороны, и почему Вас лично ВАс возмущает такое поведение владельцев других форумов и сайтов? Вы чем лучше????

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! angry tongue biggrin :D biggrin
 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 01:47 | Сообщение # 17
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
На сайте открываем раздел ЩЕНКИ ( пометы заводчиков ВОО НБК)
Посмотрела новый раздел - стало еще смешнее.... biggrin


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
tigrboksДата: Сб, 14.03.2009, 07:45 | Сообщение # 18
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мдаааа, весело у вас на форуме. Разборки постоянные, оскорбления, неприличные обсуждения... angry

Кроме того удаление/добавление закладок с темами, перенос сообщений в другие темы не по дням а по часам.......Впервые встречаю в инете такую активную работу админов.
Обычно админы любыми путями привлекают внимае большего числа людей к своему сайту.

Интересно почему нельзя давать объявления не членам клуба в рубрику куплю/продам? Вы считаете что только у членов клуба боксёры а у других людей "бегемоты"?
Вы же любите просто боксеров а не "СВОИХ боксёров".
Я смотрю что не густо у вас со "СВОИМИ" помётами а ведь Украина большая и многим хочется купить именно бексёрчика. Ведь сегодня много разных пород и Вы своими запретами на продажу щенков (просто любителями этой породы а не бизнесменами) не способствуете популяризации породы "боксёр".
Сколько раз слышал от посторонних людей: "Где вы были раньше со своими боксёрами? Мы искали искали боксёрчика и не смогли найти - купили французского бульдога, мопса или стафорда".

И последний вопрос на сегодня.
Если кому то показалась у двухмесячного щенка длинновата морда и все начали фукать то почему все молчат по поводу продажи через ваш сайт ПЛЕМЕННОГО БРАКА???
Вы их отдаёте бесплатно??? Или это ГОРДОСТЬ ВАШЕГО САЙТА??? У вас даже закладка есть специально для БЕЛЫХ боксёров.

С собакой у которой будет морда длинновата можно посещать выскавки, дресировать её, вязать.... Максимум ей занизят немножко оценку экстерьера, это не очень страшно для основной массы людей у которых боксёры. Кроме длинны морды в стандарте есть очень много других требований.

Теперь просьба лично к админу.
Когда давал объявление я не думал что здесь боятся конкуренции.
Пожалуйста удалите все мои сообщения по поводу продажи щенков.
Продам своих детишек и без вашего сайта.

Всем спасибо!

 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 12:04 | Сообщение # 19
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
tigrboks,
Quote
просто любителями этой породы а не бизнесменами
, я пишу это даже не для Вас лично, а для людей, которые не очень вникают во все эти дела, а почитав эти слова, сложат неправильное мнение.
Во-первых слово бизнесмен - это "комерсант, підприємець, який займається будь-яким видом економічної діяльності, що приносить прибуток".
То есть, автор подразумевает, что "любители" не зарабатывают на собаках, а "бизнесмены" живут за счет собак. Три ха-ха. Не нужно даже иметь один помет, что б посчитать во сколько он обходится (при нормальном содержании).
Зарабатывают на щенках как-раз т.называемые "любители", поскольку ничего не вкладывая, по быстрячку распихивая дешевеньких щеночков, невзирая на лица, говоря сухим языком бизнеса, берут количеством...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
КаяДата: Сб, 14.03.2009, 12:45 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Да уж ситуация....так у вас на форуме никого не останеться.....
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 19:27 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Посмотрела новый раздел - стало еще смешнее....

У меня такое впечатление что ты перед тем как читать форум что-то куришь........ wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 19:28 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Интересно почему нельзя давать объявления не членам клуба в рубрику куплю/продам?

Потому что этой рубрики на форуме уже нет ) smile


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Я смотрю что не густо у вас со "СВОИМИ" помётами а ведь Украина большая и многим хочется купить именно бексёрчика.

Да что Вы говорите! Я то и смотрю - очередь за щенками прямо у Вас smile happy
А со своими не густо - так как вязка с хорошим кобелем стоит 500 евро, а к нему еще и доехать нужно, а это все очень затратно. Да и качетсвенно выкормить помет на пустых кашах - тоже не получится. Да и сук вяжем только раз в год ( а то и в два года) - не конвеер все-таки.

Quote (tigrboks)
И последний вопрос на сегодня. Если кому то показалась у двухмесячного щенка длинновата морда и все начали фукать то почему все молчат по поводу продажи через ваш сайт ПЛЕМЕННОГО БРАКА??? Вы их отдаёте бесплатно??? Или это ГОРДОСТЬ ВАШЕГО САЙТА??? У вас даже закладка есть специально для БЕЛЫХ боксёров.

А это меня просто умилило biggrin :D
А что такого в продаже щенков белого окраса? Что криминального в том, что в помете рождаются такие щенки? Вы вообще историю создания породы "немецкий боксер" знаете? Откуда генетически тянется такой окрас? Вы меня просто умиляете, десткий сад.
Я скажу лично за себя. Лучше у меня будет белый боксер которого я не смогу выставлять, чем тигровый, которого все будут путать со стафом. Мысль ясна?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 14.03.2009, 19:35
 
DEVERSALДата: Сб, 14.03.2009, 19:45 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
tigrboks,
Quote
ПИШЕТ - того удаление/добавление закладок с темами, перенос сообщений в другие темы не по дням а по часам.......Впервые встречаю в инете такую активную работу админов.
Обычно админы любыми путями привлекают внимае большего числа людей к своему сайту.

Интересно почему нельзя давать объявления не членам клуба в рубрику куплю/продам? Вы считаете что только у членов клуба боксёры а у других людей "бегемоты"?
Вы же любите просто боксеров а не "СВОИХ боксёров".
Я смотрю что не густо у вас со "СВОИМИ" помётами а ведь Украина большая и многим хочется купить именно бексёрчика. Ведь сегодня много разных пород и Вы своими запретами на продажу щенков (просто любителями этой породы а не бизнесменами) не способствуете популяризации породы "боксёр".
Сколько раз слышал от посторонних людей: "Где вы были раньше со своими боксёрами? Мы искали искали боксёрчика и не смогли найти - купили французского бульдога, мопса или стафорда".

И последний вопрос на сегодня.
Если кому то показалась у двухмесячного щенка длинновата морда и все начали фукать то почему все молчат по поводу продажи через ваш сайт ПЛЕМЕННОГО БРАКА???
Вы их отдаёте бесплатно??? Или это ГОРДОСТЬ ВАШЕГО САЙТА??? У вас даже закладка есть специально для БЕЛЫХ боксёров.

С собакой у которой будет морда длинновата можно посещать выскавки, дресировать её, вязать.... Максимум ей занизят немножко оценку экстерьера, это не очень страшно для основной массы людей у которых боксёры. Кроме длинны морды в стандарте есть очень много других требований.

Теперь просьба лично к админу.
Когда давал объявление я не думал что здесь боятся конкуренции.
Пожалуйста удалите все мои сообщения по поводу продажи щенков.
Продам своих детишек и без вашего сайта.


.............................................................................................................................
ИЗВИНИТЕ , НО ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД surprised может вы не видите разницу , МЕЖДУ КЛУБОМ/ где ведётся племенное разведение с боксёрами имеющими допуск к разведению и имеющими целый плем пакет , / дрессуры ,выставочные оценки ТИТУЛЫ и ещё кучу всего ...... / НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СЕРЬЁЗНОМ ПОДБОРЕ ПАР wink ЗА КОТОРЫМ СТОИТ АДСКИЙ ТРУД ЗАВОДЧИКА И ЧАСТНЫМИ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ / ГДЕ ПРОДАЮТ , ЧТО ПОПАЛО/


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Сб, 14.03.2009, 19:50
 
DEVERSALДата: Сб, 14.03.2009, 20:03 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
tigrboks,
Quote (tigrboks)
Интересно почему нельзя давать объявления не членам клуба в рубрику куплю/продам? Вы считаете что только у членов клуба боксёры а у других людей "бегемоты"?
потому ,что за этим стоит адский труд заводчиков , потому, что должно быть качество , а не колличество , потому что БОКСЁР- ДОЛЖЕН БЫТЬ БОКСЁРОМ , А НЕ ПОДОБИЕМ ! ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ! И СУЩЕСВУЕТ КЛУБ !!!
 
DEVERSALДата: Сб, 14.03.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
tigrboks,
Quote
Когда давал объявление я не думал что здесь боятся конкуренции.

ВЫ ,ВООБЩЕ САМИ ПОНЯЛИ, ЧТО НАПИСАЛИ ???????? surprised КАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ?????????С КЕМ ??? О ЧЁМ -ВЫ ?????? wacko


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Сб, 14.03.2009, 20:07
 
tigrboksДата: Сб, 14.03.2009, 20:36 | Сообщение # 27
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я то всё понимаю, да вот вы не всё хотите понимать.
Пожелаю вам побыстрее развиваться. Ведь люди не будут ждать сложа руки когда появятся хорошие боксёры. Жизнь то идёт а собак хороших к сожалению мало sad
Также пожелаю не оскорблять друг друга.
А вот объявление моё попрошу администратора сайта всётаки убрать (не очень приятно перечитывать что там мне понаписывали уважаемые участники форума).
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 20:41 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
А вот объявление моё попрошу администратора сайта всётаки убрать (не очень приятно перечитывать что там мне понаписывали уважаемые участники форума).

Я почистила Вашу темку еще вчера. Там остались только Ваши посты с фотографиями и с происхождением родителей щенков.

Я могу и удалить тему если Вы хотите. Зайдите посмотрите пожалуйста.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
StyleAngelДата: Сб, 14.03.2009, 22:06 | Сообщение # 29
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Quote (StyleAngel)
Посмотрела новый раздел - стало еще смешнее....

У меня такое впечатление что ты перед тем как читать форум что-то куришь........

В смысле?????????? blink


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)

Сообщение отредактировал StyleAngel - Сб, 14.03.2009, 22:07
 
tigrboksДата: Сб, 14.03.2009, 22:20 | Сообщение # 30
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Администратору.
если можно удалите пожалуйста полностью тему
"тигровые боксеры" и "хвостатый - значит выставочный". Ни к чему здесь эти темы.
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz