SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 19:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
Лавочка закрылась ))
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 12:04 | Сообщение # 31
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Администратору. если можно удалите пожалуйста полностью тему "тигровые боксеры" и "хвостатый - значит выставочный". Ни к чему здесь эти темы.

Тему "тигровые боксеры" открывали Вы - и по Вашей просьбе я ее удаляю. А вторую тему Вы не открывали, поэтому она остается.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
tigrboksДата: Вс, 15.03.2009, 17:37 | Сообщение # 32
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо админу!
 
DEVERSALДата: Вс, 15.03.2009, 19:57 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
rolleyes
Quote (tigrboks)
то всё понимаю, да вот вы не всё хотите понимать.
Пожелаю вам побыстрее развиваться. Ведь люди не будут ждать сложа руки к

lol lol ok
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 19:40 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
Quote
Quote (StyleAngel)
Посмотрела новый раздел - стало еще смешнее....
У меня такое впечатление что ты перед тем как читать форум что-то куришь........
В смысле??????????

lol lol lol
Барышни, с вами и курить без надобности....... haha haha haha


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 20:00 | Сообщение # 35
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Пожелаю вам побыстрее развиваться. Ведь люди не будут ждать сложа руки когда появятся хорошие боксёры. Жизнь то идёт а собак хороших к сожалению мало
Владимир, я понимаю, что объективно Вам было на что обидиться.
Но, со стороны администрации форума все было, по крайней мере, корректно.
Да и со стороны клуба, тоже, ведь обсуждать Ваших щенков в созданной Вами теме стали, как раз не члены ВОО НБК cool . Админом им было сделано замечание, а все посты такого плана были снесены в разборки, куда народ, занимающийся поисками собаки для себя, особо не заглядывает.
Когда я и наша коллега из Беларуси "Сильвер Спирит" поставили Вам ряд вопросов, то это касалось лишь корректности формуллировок в Вашем предложении по продаже щенков.
Я объяснила, и подробно, почему считаю, что в объявлении должны обязательно даваться определенние сведения, а не завуалированние формуллировки типа "итальянской линии". Потому, что это вводит в заблуждение потенциальных покупателей.
Постарайтесь не обижаться, а объективно оценить все написанное Вам. Я уверенна, что Вы сможете (Вы повязали свою суку с кобелем приличных кровей, а это в понимании принципов племенного разведения дорогого стоит).
Что же касается того, что боксеров хороших мало, так их не так уж и мало! Причем, самого высокого уровня. Просто, об этом МАЛО знают! А для этого, как раз и должны существовать породные клубы.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
tigrboksДата: Пн, 16.03.2009, 20:46 | Сообщение # 36
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ооо, теперь совсем другое дело.
Спасибо Вам, Leopolis karaim, за столь вежливый ответ.
Я не знал кто член клуба а кто нет. Извините, если я в своих ответах "перегнул палку".
Пытался обосновывать свои ответы используя литературу. Щенки у меня впервые.
А в ответ вы видели что получил.

Я Вам тоже хочу объяснить как всё развивалось.
На момент когда я первый раз повесил объявление у меня не было на руках родословной отца. Мне сказали в клубе что предки из Италии, я поверил коллегам и родословную не смотрел.
После просьбы администратора поконкретней написать происхождение родителей мне пришлось специально ехать к хозяевам отца щенков и брать копию родословной.
С родословной я переписал предков уже по вашей просьбе.
Это первое.

Второе хочу сказать по поводу оставленного у щенка хвоста.
На самом деле она была самая красивая при рождении!!!
Это я заметил, жена, ребёнок и представители с нашего клуба которые проводили актировки. Прежде всего по окрасу и развитию щенка.
На данный момент лично мне больше нравится другая девочка (из оставшихся).
Она и крупнее других стала и морда шире и короче.

Третье хочу сказать по поводу продажи своих щенков на вашем сайте.
Сайт я нашел случайно в интернете поисковиком, увидел рубрику куплю/продам и без всяких умыслов разместил объявление.
Достойны ли мои щенки продаваться на вашем сайте или нет - я не задумывался.
Уверяю вас что ни одного щенка не продал через ваш сайт.
Через газеты продаются. Следственно и контингент такой. Они не хотят даже брать щенячьей карточки (нам оставляют). Поэтому если даже из моих щенков кто то будет похож на итальянского предка, то об этом никто никогда не узнает sad

Хочу повториться что мы просто любители собак и боксер у нас только с 2007 года (более 20 лет мечтал завести), вязка первая, на поток рожать щенков ничего я не ставил. После таких забот и растрат не скоро решимся на повторную вязку (ремонт в квартире нужно делать после щенков).
Вот такие у нас дела.
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал tigrboks - Пн, 16.03.2009, 20:57
 
leopolis_karaimДата: Пн, 16.03.2009, 21:22 | Сообщение # 37
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Второе хочу сказать по поводу оставленного у щенка хвоста.
На самом деле она была самая красивая при рождении!!!
Это я заметил, жена, ребёнок и представители с нашего клуба которые проводили актировки. Прежде всего по окрасу и развитию щенка.
На данный момент лично мне больше нравится другая девочка (из оставшихся).
Она и крупнее других стала и морда шире и короче.
Знаете, это трудно - угадать, как будет развиваться щенок. И нет ничего удивительного, что Вы ошиблись. Это приходит с годами занятий разведением, и с моногими и многими пометами. Возможно, у Вас все впереди. Если Вы так долго хотели боксера, то к породе отнюдь не равнодушны. И следующая Ваша боксерша будет самая "крутая", какую только сможете купить wink
А этой девочке я бы Вам советовала хвостик, все-таки, купировать. Это сложнее в таком возрасте, но вполне реально сделать под наркозом вместе с купировкой ушей.
Не Вам одним приходилось делать такое, и не раз. Даже у самых опытных заводчиков такое случается.
А у девочки хвостик не такой, чтоб его оставлять в любом случае, - "бублит" она его sad

Quote (tigrboks)
Достойны ли мои щенки продаваться на вашем сайте или нет - я не задумывался.
Уверяю вас что ни одного щенка не продал через ваш сайт.
Да не волнуйтесь - хоть бы и продали... smile
У нас этот вопрос назревал давно уже. Просто, Ваша ситуация - как последняя капля - спровоцировала на конкретные действия по реорганизации форума.
Заведите себе персональную веточку, и пишите там все как есть. Фотки папы повесьте обязательно. Как щенки растут и меняются. Важно только, чтоб предоставленная информация позволяла людям иметь представление о том, что есть на самом деле smile
Quote (tigrboks)
После таких забот и растрат не скоро решимся на повторную вязку (ремонт в квартире нужно делать после щенков).
О! Щенки должны быть такого качества, чтоб своей продажей хотябы окупить нанесенный квартире ущерб )))))))))))))))))))
Так что, оставьте свою собаку для любви, а для разведения купите вторую (но, ее обязательно тоже нужно любить wink )...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
tigrboksДата: Пн, 16.03.2009, 22:07 | Сообщение # 38
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за совет по поводу купирования хвоста, мы подумаем.
А вот заводить вторую собаку в квартире пока не решаемся.
Соседи могут не понять biggrin
Заведём позже, если будет свой дом.
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz