SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 23:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
Лавочка закрылась ))
boxer-kievДата: Чт, 12.03.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Перенесен флуд из темы "Правила размещения объявлений"
 
boxer-kievДата: Чт, 12.03.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote
ВНИМАНИЕ! Новые правила размещения объявлений на форуме!

В соответствующем разделе размещаются объявления только членов ВОО НБК.
При размещении объявления обязательно указывайте свои координаты, происхождение родителей щенков, по возможности их титулы и результаты испытаний ( дрессировка), окрасы и пол щенков.

И теперь реакция на это не членов ВОО НБК............. wink

 
StyleAngelДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
только членов ВОО НБК.

а что б писАть на этом форуме вообще - обязательно вступать в ВОО НБК???? biggrin


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
boxer-kievДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
а что б писАть на этом форуме вообще - обязательно вступать в ВОО НБК????

Вы можете писать в любом разделе форума, не являясь членом ВОО НБК, запрещено только создавать свои темы в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ. Коментировать в этом разделе чужие темы - пожалуйста.

Новые темы не членов ВОО НБК в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ - будут удаляться.

 
StyleAngelДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
а это касается только украинских граждан или зарубежных тоже??? cool .

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
leopolis_karaimДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (StyleAngel)
а это касается только украинских граждан или зарубежных тоже???
С зарубежными гражданами мы будем налаживать особые отношения wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
А я лично считаю, что с форума тему "куплю\продам" стоит убрать вообще. А презентации клубных вязок и пометов делать в специальном разделе сайта, как это принято на всех европейских клубных сайтах cool

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 12.03.2009, 22:42 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
А презентовать свои пометы и вязки не члены клуба могут на форуме у себя в "персоналиях" tongue

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
StyleAngelДата: Чт, 12.03.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
С зарубежными гражданами мы будем налаживать особые отношения

Я почему-то не сомневалась...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
StyleAngelДата: Чт, 12.03.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
европейских клубных сайтах
- это на каких, например сайтах клубов не разрешают размещать объявы, относящиеся к породе конечно, если ты не есть членом клуба???? Вообще, со стороны - это недобросовестная конкуренция, то приходите пожалуйста все, то не вступите в клуб, нельзя даже помет на сайте вывесить biggrin И заметьте, только украинцам нельзя tongue
Quote
А презентовать свои пометы и вязки не члены клуба могут на форуме у себя в "персоналиях"

Оксана, не думайте, что Вы так ненавязчиво подсказали "ход конем". Лично мне, это пофигу, у меня нет бешенного количества пометов, которые, я сбываю посредством Вашего с Лесей личного форума, я спокойно перестану на него ходить, как Вы в свое время на рыжий и переживу.
Меня просто насмешила "прямость репрессий". "Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок, забирай свои какашки - отдавай мои бумажки" - может слышали глупый детский стишок, так я его здесь наблюдаю в "устах" вице-президента ВОО НБК.
Еще понятно, если б не рекламировать пометы с родословными не ФЦИ, хотя тоже нелогично, таких собак в клубе много, и по-моему одной из целей клуба как-раз и было разрешение вязаться не в КСУ, а с кем хозяин желает и вообще "упростить" "систему допуска" к вязкам...
И вообще, ЧЕМ помешает лично форуму реклама чьего-то помета???? Почему такая дискриминация???? Вы же рекламируете своих щенков на других сайтах....Если не Вы, так члены ВОО НБК...


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
leopolis_karaimДата: Пт, 13.03.2009, 01:30 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Оля, не путайте, пожалуйста "божий дар с яичницей" wink
Клубный сайт и форум - это разные вещи.
Я уже написала, что голосую за то, чтоб на форуме, вообще, небыло раздела "куплю-продам", а пометы презентовались только на сайте. Как, например, на сайте Польского Боксер-Клуба или Мюнхенского (Вы спрашивали - где wink ) и т.д.
Quote (StyleAngel)
Оксана, не думайте, что Вы так ненавязчиво подсказали "ход конем".
Я не думаю ни о каких подсказках и ходах, я думаю, как будет правильно!
Quote (StyleAngel)
Еще понятно, если б не рекламировать пометы с родословными не ФЦИ, хотя тоже нелогично, таких собак в клубе много, и по-моему одной из целей клуба как-раз и было разрешение вязаться не в КСУ, а с кем хозяин желает и вообще "упростить" "систему допуска" к вязкам...
Знаете, Оля, мне становится как-то муторошно за Вас. Откуда Вы это нафантазировали???????
Я еще раз отсылаю Вас на наш сайт к условиям договора с КСУ о коллективном членстве. Там оговорены все цели и задачи клубной работы в КСУ.
Quote (StyleAngel)
Вашего с Лесей личного форума, я спокойно перестану на него ходить, как Вы в свое время на рыжий и переживу.
Я не "перестала спокойно ходить на рыжий". Меня там забанили со снесением профиля в качестве услуги Тане Шиян.
Quote (StyleAngel)
И заметьте, только украинцам нельзя
Дело не собственно в украинцах...
Quote (StyleAngel)
Меня просто насмешила "прямость репрессий".
Главное, чтоб это не насмешило наших клубных заводчиков, на собак и щенков которых льют грязь в личке и по-телефону, чтобы втюхать при этом своих щенков с помощью НАШЕГО клубного форума. wink
Quote (StyleAngel)
Если не Вы, так члены ВОО НБК...
Приведите, пожалуйста, пример, кто из членов ВОО НБК, кроме лично меня, рекламирует своих щенков на других сайтах?
К Вашему сведению, несмотря на то, что на "файере" теперь существует якобы свободная регистрация, НИКТО из членов ВОО НБК не зарегистрирован. Никто из тех, кто ранее пытался это сделать, теперь со своим "Ай-Пи" этого сделать не может.
И меня, зарегившуюся еще во времена становления форума, в личку пригрозили забанить, если я " буду продолжать флудить wink по теме Запорожья". Потому, что Наталья Благодырь дружит с Аней Строкановой cool
Оль, а вопросик можно? Вот, чем объясняется, что несмотря на "пофигизм" - как Вы изволили выразиться - того клуба, Вы у них на форуме только сюсюкаете, а нашу "заангажированность" на НАШЕМ форуме смело клеймите?
Наверное потому, что именно мы к "правдолюбцам" применяем репрессии? haha


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 10:35 | Сообщение # 12
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Оксана, я еще не встерача, что б кто-то Вас лично "переговорил", и я не исключение, божий дар с яичницей, путаете как раз Вы, как форум становился, у Вас спрашивали, можно ли вывешивать пометы не членам клуба, Вы говорили, да, а теперь попросту ИСПУГАЛИСЬ, т.к. своих много, а помогать СВОИМ нужно, только вот не могу понять почему???? Вы беспокоитесь, что чьи то худшие разойдутся, а ВАши суперские будут сидеть, а кризис не тетка, он и нормальных людей доводит до таких действий, что при нормальном раскладе в жизни бы и сделали. Или того, что Ваши будут хуже в конкуренции выглядеть, один Бог знает и Вы с Лесей, чем Вы руководствуетесь... Маленький мирок, что хочу - то и ворочу, а прикрываю громким именем монопородного клуба....
Quote
сюсюкаете
- выбирайте выражения, там я написала от силы пять постов, тогда как здесь я уже довольно давно пишу(ВАм повыбирать ссылки на мои посты или сами поищите, я тут намного дольше Вас на форуме... я зарегистрирована 17.07.2007г., тогда как Вы - 24.03.2008 пишу, конечно меньше, это да, но я вообще мало пишу на форумах, но большинство моих постов далеко не в тех темах, что ВАши, некогда мне перебирать, пересчитывать, постыдились бы так писать, я сюда пришла поддержать первый украинский породный форум о боксерах, независимо от того, кому он принадлежит, а теперь он превратился в фиг знает что с этими Вашим низким, не достойным самоуважающих себя людей правилом), и заметьте
Quote
НАШЕМ форуме смело клеймите
(это Вы так обозвали мое умиление "такими позорными правилами") в первый раз - это правило не достойно нормального клуба. Как Вы не понимаете, да все Вы понимаете, но у ВАс свои, отдельные от породы цели и направления, теперь уже даже я это увидела.
А если это конкретно ВАШ форум, то это тогда понятно, за сим откланиваюсь, Вы никогда даже если все очевидно, просто очевидно и смешно, все равно не признаете, что неправы...
Я сказава Вам, как это выглядит со стороны, и почему Вас лично ВАс возмущает такое поведение владельцев других форумов и сайтов? Вы чем лучше????


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
наших клубных заводчиков, на собак и щенков которых льют грязь в личке и по-телефону

С такими защитниками, как Вы им нечего бояться tongue


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
StyleAngelДата: Пт, 13.03.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
И тему то как назвали "лавочка закрылась" - я в ауте, мне так неприятно осознавать, что все настолько плохо, мне даже интересно, ЧТО будет дальше, запрет на участие в выставках собак других клубов и невходящих в ВОО НБК - совок, и методы совковые.

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
ЗараДата: Сб, 14.03.2009, 00:11 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Я в частности согласна и с leopolis_karaim, и с StyleAngel. Оля спасибо за то что высказываешь мнение со стороны flower
Принимаем решение такое:
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ с форума удаляется. Темы из разделов КУПЛЮ/ПРОДАМ и ПРЕДЛАГАЮТСЯ ДЛЯ ПЛЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ переносятся в раздел ПЕРСОНАЛИИ.

На сайте открываем раздел ЩЕНКИ ( пометы заводчиков ВОО НБК)

Всем спасибо за внимание


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Сб, 14.03.2009, 00:16
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Лавочка закрылась ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz