SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 03:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Хвостатый - значит выставочный..........
Хвостатый - значит выставочный..........
leopolis_karaimДата: Чт, 12.03.2009, 22:48 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Nastenka, лично я просила выставить определенную ифу о родителях и клубе, в котором этот помет оформляется. В результате выяснилось то, о чем я и подозревала, читая про "итальянскую линию" и титулы.
Понимаете, многим людям, которые хотят взять собаку впервые, совершенно непонятны критерии выбора, и они идут на сайт Боксер-Клуба в надежде, что там смогут найти себе настоящего боксера, и что их не обманут, подсунув не то, что они ищут.
Многие, какую бы хорошую собаку они не искали, покупаются на возможность секономить на стоимости щенка, но уверены, что раз эта инфа на сайте Боксер-Клуба, то дешевле - не значит столь уж ниже качеством.
Опять же, нужна ли клубу такая репутация, когда купившие плохонького щенка владельцы будут говорить, отвечая на вопрос "где взяли", что, мол, через Боксер-Клуб.
А потом приходится постоянно отбиваться от закидонов, что у нас в клубе экстерьерно убогие собаки... sad
Хочу подчеркнуть, что я лично не считаю, что обсуждать чьих-то щенков (особенно в их теме) есть корректным. Я считаю, что корректным со стороны хозяев пометов является - размещать наиболее полную и достоверную информацию, чтоб покупатели имели возможность честного выбора настолько, насколько это возможно biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Чт, 12.03.2009, 18:07
 
leopolis_karaimДата: Чт, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Ждём настоящего специалиста.
tigrboks, а чего ждать-то. У Новикова есть сайт его питомника боксеров и русских тоев "Из армии любви" и е-мейл. Если Вам не удастся найти координаты через поисковик самостоятельно, мы сможем Вам помочь. Но, не задавать же нам самим вопросы Новикову о Ваших щенках? wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Silver_SpiritДата: Чт, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Оксана , а на какой выставке Новиков у вас мог оценить?
Знаю что судил когда-то моно и поставил оценку отлично... В жизнь не поверю!
Дипломчик в студию можно! ( отсканировать )


Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"
 
Silver_SpiritДата: Чт, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 19
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Под предыдущим постом leopolis_karaim адресованным Nastenka полностью подписываюсь. Аналогичная ситуация и в Беларуси. Когда звонят и спрашивают , а сколько стоит щенок ( пример от вязки с Оливером ). Ну мы тогда будем дешевле отвечают. Спрашиваю кто мама , кто папа? Да никто! Мама не выставлялась , а повязалась с кобелем - "медалистом" из соседнего подъезда. Потом люди купившие у них щенка приезжают в клуб и говорят хотим девочку для нашего мальчика. И как им объяснить , когда они так любят своего питомца , что никогда у него не будет никакой мало мальской приличной девочки, потому что он от "маньки и хрюньки" и сам он очень похож на пита, а не на боксера. Зато какя реклама была при продаже - Папа ведь медалист!

Питомник немецких боксеров "Silver Spirit"
 
cc20Дата: Чт, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 20
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Я согласен с Оксаной,что информация о щенках должна быть полной и правдивой.Все собаки хорошие и любимые НО..... каждый берет собаку для разных целей.....И с умыслом или без тень из за неправильной информации ложится на клуб.А это ненадо ни кому
 
StyleAngelДата: Чт, 12.03.2009, 22:49 | Сообщение # 21
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote
Что он думает о маме щенков я уже знаю т.к. он лично её оценивал

Оппа, а можно описание вывесить, реально интересно, и в каком это году было? где?


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
boxer-kievДата: Пт, 13.03.2009, 00:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Посты касающиеся темы двух клубов перенесены в новую тему: http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/49-446-1
 
саксонДата: Вс, 15.03.2009, 10:54 | Сообщение # 23
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
Ждём настоящего специалиста.

С Вами все это время общались именитые заводчики Украины! И,я полагаю,они что то в этом понимают... biggrin
Надо говорить правду!Малыши милые,потому что маленькие,будут любимыми,потому что собаку не любить не возможно...Но боксера здесь мало...Советую не сыпать титулами предков,т.к. в малышах их достоинства не всплывут.


Они у меня,потому что я их люблю...
 
tigrboksДата: Вс, 15.03.2009, 17:33 | Сообщение # 24
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (саксон)
в малышах их достоинства не всплывут

Поживём - посмотрим cool


Сообщение отредактировал tigrboks - Вс, 15.03.2009, 17:34
 
КаяДата: Вс, 15.03.2009, 22:37 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
А давайте поспорим-на хороший приз-что ни в одного из итальянских предков не будет даже приблизительно похож ни один из ваших щенков.?
 
ЗараДата: Вс, 15.03.2009, 23:17 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Кая)
А давайте поспорим-на хороший приз-что ни в одного из итальянских предков не будет даже приблизительно похож ни один из ваших щенков.?

Ира, зачем ты так? Пусть щенки вырастут. Все познается в сравнении.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
yuaДата: Ср, 25.03.2009, 00:38 | Сообщение # 27
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Это питомник Одинвилл,откуда происходит дед щенков.Хочу внести пояснения по поводу линии отца этих щенков.Дэф вязался с сукой,состоящей в УКФ,по документам кличка которой в этой теме написана правильно. Кроме как на выставках Природы УКФ в г.Харькове,она нигде не выставлялась.Опишу как могу- узкая длинноватая морда,плохо заполненная под глазами, сильно горбит спину,очень плохая нервная система.Выскажу свое личное мнение-думаю,документы у нее подставные (судя по ее родителям,откуда такое вылезло?).
Теперь у меня вопрос к tigrboks, -на какой выставке под Новиковым выставлялась Ваша собака,если на Украине Новиков судил только в прошлом году монопородку в Харькове,и,по-моему,лет 6 назад в Одессе? В Харьковском каталоге Вас нет.
Quote (Кая)
А давайте поспорим-на хороший приз-что ни в одного из итальянских предков не будет даже приблизительно похож ни один из ваших щенков.?
Согласна на 200 процентов!
 
leopolis_karaimДата: Ср, 25.03.2009, 02:22 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (yua)
на Украине Новиков судил только в прошлом году монопородку в Харькове,и,по-моему,лет 6 назад в Одессе?
И еще, Чемпионат в Запорожье как раз лет 6 назад...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
yuaДата: Ср, 25.03.2009, 12:13 | Сообщение # 29
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
leopolis_karaim, Ксюша,по-моему,еще раньше,чем 6 лет.Сколько ж тогда этой собаке лет?
 
leopolis_karaimДата: Чт, 26.03.2009, 00:01 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (yua)
по-моему,еще раньше,чем 6 лет.
Я посчитала - моей Бобе сейчас 8, а под Новиковым на Чемпионате она в классе чемпионов выставлялась, - вот и получается не больше 6-ти лет тому...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Хвостатый - значит выставочный..........
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz