SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Хвостатый - значит выставочный..........
Хвостатый - значит выставочный..........
tigrboksДата: Сб, 04.04.2009, 10:28 | Сообщение # 46
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (yua)
Не Вы ли стояли со щенком на выставке в феврале в Экспохолле?

Да, это я стоял со щенком. Мы наверное общались с Вами? Это вы подходили с кобелём и говорили что такие сейчас боксёры?
Много людей подходило полюбоваться щенком. Все восхищались, фотографировали щенка, снимали на видео.....
Ни одного отрицательного отзыва не было получено. Даже Одининцев подходил и хвалил щенка. Хотя он не знал что среди предков щенка есть и его собака.
А тут вот говорят что это стаффорды wacko
Кстати на той выставке тоже продавали щенков стаффордов такого же возраста, так они вообще не похожи на боксерят.
 
yuaДата: Сб, 04.04.2009, 14:59 | Сообщение # 47
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да,это я была с кобелем,который,кстати,и на той выставке получил свой САС,а на монопородке в Донецке был лучшим кобелем выставки.Так что это не я говорю,что сейчас такие боксеры,а они такие и есть. Скажу больше,этот кобель разведения Одининцева.Да,Юра подходил к Вам и спросил какой возраст щенков,но особых дифирамбов я от него не слышала (на всякий случай-он мой муж).Да,щенки не стаффорды,боже упаси.Но очень маленькие.Получше бы кормить щенов...Не сочтите за назойливость,мне просто очень интересно,где же Вы выставились под Новиковым?
 
tigrboksДата: Сб, 04.04.2009, 20:27 | Сообщение # 48
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
yua, Приятно встретить Вас на форуме.

Quote (yua)
но особых дифирамбов я от него не слышала

Я там стоял долго и в тот момент возле меня стояли не Вы а мужик который продавал что-то возле входа в зал справа. Это он обратил внимание Юрия на щеночка.
Да, Юрий был не многословен, но я слышал как он сказал что - "боксерчик хороший".
Во всяком случае отрицательного отзыва я не услышал.
А потом уже позже подошли Вы с кобелём. Кстати мне тоже кобель Ваш очень понравился. Я рад что в Харькове есть такие собаки. Как его зовут?
Ах, да. Этот мужик спрашивал у меня как продаются щенки и сказал что в марте они ожидают щенят. Возможно Вы его знаете.

Quote (yua)
Но очень маленькие.Получше бы кормить щенов...

В 2,5 месяца у них было 8-10 кг. Судите сами.
В данный момент от нас уже ничего не зависит. Люди звонят и благодарят за щенков.
Сейчас у нас только мама осталась и весит она 34кг.

Quote (yua)
где же Вы выставились под Новиковым?

Я Вам оставляю свой мобильный 0662710310, звоните - обсудим любой вопрос.
Помню что на выставке мы обсуждали разные вопросы. Мне было очень интересно.
Просто поймите меня правильно что у меня более нет желания давать какую либо информацию в разделе "выпустить пар".
------------------------------------------
На следующих выходных "Природа" будет проводить выставку на "Динамо" в честь своего двадцатилетия.
Я планирую поехать посмотреть. Вас там случайно не будет?
 
yuaДата: Сб, 04.04.2009, 20:48 | Сообщение # 49
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
tigrboks, Точно еще не знаю,может,и подъедем. Смотреть на Природе особо нечего и некого,а наши собаки там не выставляются. А насчет веса...Не знаю,сколько они весили позже,но когда я видела щенка,то он был очень маленьким.
 
tigrboksДата: Сб, 04.04.2009, 21:31 | Сообщение # 50
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (yua)
Смотреть на Природе особо нечего и некого

Да, боксёров там мало но прошлой весной и осенью на "Природе" выставлялись потомки от Odinville Def Leppard.

Quote (yua)
когда я видела щенка,то он был очень маленьким.

Возможно в тот момент у меня был не самый крупный щенок. Я их менял чтобы долго не мучить оторвав от матери.
Двое щенков родилось крупнее других а потом к 2-м месяцам те что были помельче догнали а некоторые и перегнали крупных. Они менялись с каждым днём.


Сообщение отредактировал tigrboks - Сб, 04.04.2009, 21:41
 
yuaДата: Вс, 05.04.2009, 14:48 | Сообщение # 51
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да видела я этих потомков wacko Один Дэф там ничего не мог сделать,если и до него и после него вязались собаки cool
 
ЕленаДата: Пн, 06.04.2009, 11:49 | Сообщение # 52
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (tigrboks)
2)зачем задавать вопросы если вы не собираетесь покупать щенка.

Я изучаю конкурентов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Хвостатый - значит выставочный..........
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz