SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 18:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » "Тараканы в голове" и моральный облик (знакомьтесь - Ирина Гавря (питомник "Ukraimian Bell-Canto"))
"Тараканы в голове" и моральный облик
leopolis_karaimДата: Пн, 13.04.2009, 03:18 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (bara)
leopolis_karaim,в очередной раз убеждаюсь в Вашем правиле - для себя и своих всё,для остальных - закон (не оскорблять ,не лить грязь,ровно дышать и .т п.).
А я еще раз убеждаюсь, что верна поговорка "смотрю в книгу - вижу фигу"!
Я Вам попыталась объяснить, что имела в виду, когда писала о Вашей собаке Ирине (не я Вашу собаку тронула, а она. Я лишь привела ей аргументы в ответ).

Quote (bara)
Если бы ВСЁ ЭТО , то что Вы написали за мою собаку получили бы в свой адрес , то на форуме был бы ЖАХ!
То, что я написала "за вашу собаку", есть факты, в которых нет ровно ничего страшного с точки зрения разведенца - только констатация и системный подход.
А насчет "жаха", так прецеденты были... И что? - где был "жах"??? cool Я конкретно отвечаю на вопросы, которые мне ставят, а не рефлексирую в стиле: "Девушка, вы натуральная блондинка? - Ах, вы меня оскорбили!!!", как это делаете Вы wink

Quote (bara)
Причем тут мнение и комплексы Ирины?Я с ней даже лично не знакома.
При том, что эта тема об этом! И победой Вашей собаки на моно, обозвав это словом "вставила", решила оскорбить всех сук моего разведения, присутствовавших на выставке, именно Ирина. Я же ей только объяснила, почему меня это не колышет. Как еще нужно объяснить - с права на лево, с верху вниз... - и сколько раз кряду, чтоб до Вас дошло, что Ваша собака тут не главный персонаж??? А уж говорить про то, что она "не дает мне покоя", просто смехотворно!!! lol

Quote (bara)
Я хоть слово грязное сказала в Ваш адрес?
Да! С памятью плохо?
Quote (bara)
Мне в жизни очень жаль МОРАЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ - поскольку они сами не ведают,что творят!
Или "моральный инвалид" - это ласкательный эпитет по-Вашему?

Quote (bara)
И с каких пор вы раздаете диагнозы?
Какие диагнозы? Насчет того, что Ваша собака криво ставит переднюю ногу, после длительного хождения в гипсе? Диагноз ей ставила не я, а тот ветеринар, который ставил гипс.
Я лишь - всего-ничего - увидела на выставке, что собака криво ставит лапу, и спросила Вас, что с ней такое... Это уже гораздо позже я состыковала в каком помете она родилась, и какие - как мне вспомнилось - были проблемы. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЕ ТОГО, ЧТО В ПИСЬМЕ К ИРЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО ЭТА СОБАКА ИНВАЛИД. НЕ БОЛЕЕ!!!
А насчет того, что можно было написать в личку, так Вы же не в личку пишете, а привселюдно. И о чужих собаках в теме хмельницкой выставки, в том числе. Та и перечитывать нечего: это для Вас там все "ясно", а для хозяйки Болли - "тёмно" angry

Quote (bara)
Ваши разборки меня не интересуют!
Это пишет человек, котрый пришел на форум в тему разборок cool

Quote (bara)
Совсем недавно Вы хвалили мою собаку в глаза,а за глаза вывалили ВСЁ ЭТО!
А Вы, позвольте спросить, хорошо понимаете, как это - "в глаза" и за глаза"??? wink Тут уж, извините, или "за глаза", или "вывалили ВСЁ ЭТО"...
Я Вам, как раз все говорила и говорю прямо в глаза, как и всем! И никогда ничего такого, что могла бы сказать человеку в глаза, за глаза не говорю!!!
Хвалила Вам Вашу собаку, говорите? Да - хвалила то, что в ней есть хорошего. А то, что в ней есть НЕ хорошего Вы, естественно, предпочтете не знать. Соглашусь, что это правильный подход для любящих родителей, но порочный для разведенца. Еслиб Вы хотели только любить свою собаку, то сидели бы с ней дома на диване, а не шли на выставки. К племенной собаке подход другой.
Я во всякой собаке нахожу как недостатки, так и достоинства. И говорю об этом прямо как есть, если меня спрашивают!
Quote (bara)
Ваши констатации лепите с удовольствием к собакам своего разведения - и будет вам СЧАСТЬЕ!
О, еще один Сандей Аделаджа!
"Лепить" будете Вы - у Вас, как можно видеть, неплохо получается wink
То, что говорю и пишу я, когда заходит речь об анатомии, физиологии и т.п., является профессиональным мнением, т.к. я смею быть дипломированным специалистом в данной области wink

Quote (bara)
Вы которую раздражают нападки в адрес Дана (заметьте,не с моей стороны) еще удивляетесь что я решила вступить в дискуссию?

Ну уж нет! Никаких нападок, как и раздражения по этому поводу! Реакция с вывешиванием переписки была на угрозы распространять о собаке заведомо ложную негативную информацию! Я ж говорю - "...вижу фигу" biggrin
Quote (bara)
Если мне нужно будет узнать мнение о моей собаке то это будет не эта тема и это будете не Вы.
Ой, а что это Вы ТУТ делаете в таком случае? Вот, в который раз вопросом задаюсь... spiteful

Quote (bara)
Всякую мутню в мой адрес начали Вы - и это не делает вам чести.
О какой "мутне" в Ваш адресс идет речь??? Не будем голословними - приведите цитату rtfm
А мою честь в Ваших глазах есть кому сделать и без меня - давно и успешно. С этим Вы сюда пришли, и потому так и реагируете предвзято wink

Quote (bara)
Еще раз прошу Вас не оскорблять мою собаку,не давать ей характеристик и оценок(оставьте подобные вещи для эксперта в ринге)ведь Вы я так понимаю этого же требуете в свой адрес.
Нет, Вы не правильно понимаете, и в этом вся беда.
Приведите цитаты, где бы я оскорбила Вашу собаку, или раздавала ей оценки и характеристики? Или этой фразой Вы стремились всего лишь посотрясать воздух? tommy


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
baraДата: Пн, 13.04.2009, 05:25 | Сообщение # 17
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
leopolis_karaim,если Вы считаете все написанное в мой адрес не оскорблением-то мне Вас искренне жаль.Мне противно читать,что моя девочка кого то "сделала",что в отместку поливают именно грязью МОЮ собаку(а просьбы не ОБСУЖДАТЬ просто игнорируют).Возвращаю Вам все Ваши "перлы",которые Вы любезно адресовали моей собаке!Радует только одно,что Все(а специалистов среди них хватает)кто видел и знает мою девочку имеет прямо противоположное мнение от Вашего!!!Я так понимаю,что просить Вас в очередной раз НЕ ОБСУЖДАТЬ никак МОЮ собаку-бессмысленно?К сожалению в жизни никакой гипс,лечение не могут помочь МОРАЛЬНОМУ ИНВАЛИДУ!Теперь ЛЮБОЕ слово с Ваших уст будет звучать для нас как большой "комплимент"! Представляю сколько я их услышу!!!(исходя из Вашей позиции)
 
baraДата: Пн, 13.04.2009, 11:50 | Сообщение # 18
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
leopolis_karaim пишет :"Приведите цитаты, где бы я оскорбила Вашу собаку, или раздавала ей оценки и характеристики? "О,еще один Леонид Черновецкий!(который запутался в своем тексте).На сайте КСУ в разделе фото на3 странице есть фотографии моей девочки от рождения,за каждый месяц пока она была у своего заводчика.Какой длительный гипс?Вас явно дезинформировали или нашу собаку с кем-то перепутали!(если эта информация имела место)У нас в Киеве есть свой очень опытный ветеринар,который сразу по приезду внимательно осматривал нашу девочку.Его слово для нас-закон!Никаких заболеваний,тем более последствий после гипса и т. п. он не выявил!Все Ваши "факты"-грязная ложь,от которой Вы так оберегаете своего Дана!Чужую собаку Вы с удовольствием явно клеймите!Моя собака в ринге во время экспертизы стояла в свободной стойке,не считая фото в конце выставки.Я писала,что Вам Ваши" перлы" относительно моей собаки не давали покоя,а не моя девочка!А Вы прокололись прям "по Фрейду"Вы писали:"А уж говорить про то, что она "не дает мне покоя", просто смехотворно!!!"Вступать с Вами в форумные баталии не вижу смысла.Бесполезно!На каждое мое А сразу будет Ваше Б( и так до бесконечности).Любой нормальный человек на моем месте посчитал бы ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ по отношению к своей любимице,не заметить подобную грязь,ложь,неприязнь!!!То что за Вами будет последняя фраза,слово буква-меня совершенно не волнует!Удачи Вам,в Вашем нелегком деле!!!
 
ЗараДата: Пн, 13.04.2009, 11:59 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (bara)
На сайте КСУ в разделе фото на3 странице есть фотографии моей девочки от рождения,за каждый месяц пока она была у своего заводчика.

Сбросьте пожалуйста ссылку а то я не могу найти.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 13.04.2009, 12:00
 
DEVERSALДата: Пн, 13.04.2009, 12:06 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (bara)
по Хмельницку - и вся мутня посветлеет!Е
ВАМ, ТОЖЕ ,ЄТО ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ ! / ВЫ ,ПОНИМАЕТЕ, О ЧЁМ Я ../ Знаете , BARA , КОГДА , ВАМ НАПИСАЛА ЛЕСЯ СВОЁ МНЕНИЕ О ВЫ-КЕ И О СОБАКАХ , СОВЕРШЕННО НЕ ОСКОРБИВ ВАШЕЙ , ВЫ РЕШИЛИ ОТВЕТИТЬ ПО БОЛЬНЕЕ ,именно мне , И ПОЛИЛИ ГРЯЗЬЮ , ИМЕННО , ГРЯЗЬЮ/ЭТО ВАШИ СЛОВА/ МОЮ СОБАКУ , / с чужих слов ,ТЕМ БОЛЕЕ ,ВЫ ТАМ НЕ СТОЯЛИ И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ / .....ЭТО НЕ МУТЬ ????? ЭТО НОРМАЛЬНО ПРАВДА ? Я ,ЛИЧНО ВАС ,ВООБЩЕ, НЕ ТРОГАЛА ... .. И ВЫ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИСЬ НА ВЕСЬ СВЕТ ЗА- ЭТО / ПРО ХМЕЛЬНИЦКИЙ/, ЛЕСЯ , ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ВАМИ , А ВЫ ,ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛИ, ЭТО СДЕЛАТЬ.... ? Конечно ,своё, всегда ближе , НО ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И СЛОВА -ТОЖЕ , ПОЭТОМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО -ТО ОБИДЕТЬ , НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ.... и прежде чем , что- то писать, надо в этом немножко разбираться.... wink / это о хмельницком/ , а не слушать людей со стороны...... тем более , это всё выносить на форум ... Вы об этом не подумали ,что я тоже люблю свою собаку ????????? и тот полный бред , было читать смешно и не только мне и некоторым заводчикам других стран , ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ЗАТРАГИВАЮТ ВАШУ СОБАКУ ?????? ВОТ ТАК И НЕ ПРИЯТНО И ОБИДНО БЫВАЕТ И ДРУГИМ ,ТЕМ БОЛЕЕ ,КОГДА , ВООБЩЕ, ПИШУТ БРЕД !!!!!!! Бред !!!!! БРЕД !!!!!!


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пн, 13.04.2009, 13:33
 
DEVERSALДата: Пн, 13.04.2009, 12:30 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (bara)
.Любой нормальный человек на моем месте посчитал бы ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ по отношению к своей любимице,не заметить подобную грязь,ложь,неприязнь!!!То что за Вами будет последняя
ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ САМИ.... wink
 
baraДата: Пн, 13.04.2009, 15:01 | Сообщение # 22
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Уважаемая DEVERSAL!По поводу Хмельницка.Только после нападок на мою собаку по поводу незаслуженной победы,непрокраса,купленной выставки я лично 1 раз попыталась прокомментировать результат выставки.Несмотря на Ваши слова,цитирую дословно:"...решение Ливандовского на нас особо не повлияло т. как знала еще во Львове кто победит..."(Как Вы думаете эти слова могут обидеть человека ?Кое-кто воспринял бы их .даже за грязный выпад...)Результаты мне, в отличии от Вас ,небыли известны до последней секунды ринга.После выставки я первый раз вышла на форум(хотела наивная похвастаться первой выставкой и такое прочитала...)Я еще очень плохо разбиралась в никах форумчан.Единственная грязь как Вы считаете с моей стороны было то-что я затронула перекус Боли (о чем жалею).В это время все грязно смаковали непрокрас,экстерьер,ринговую подготовку моей собаки,нечестную выставку.Я же не знала,что хозяйка Боли молчит . В конце своего самого первого поста я написала дословно:"нам очень понравилась тигровая девочка-боксер и мы ей желаем высоких титулов и результатов."Во втором посте я дописала дословно :"Мы новички может что то не так понимаем ,но обижать никого не хотели."Если Вы заметили ,то после этой выставки я очень осторожно отношусь к различного рода комментариям.Я всегда готова признать свои ошибки(поскольку жду от других того же)Простите меня за обиду(я не со зла первая затронула Вашу Боли).Если сможете ,то попробуйте понять и меня.
 
ЕленаДата: Пн, 13.04.2009, 15:30 | Сообщение # 23
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну вот не знала я что непрокрас - это прямо смертный грех. Я , конечно, не люблю непрокрасы, но не вижу тут такого страшного криминала.
Про Хмельницкий прочла сейчас, раньше как-то не читала. Очень понравилось, что у немцев бракуются непрокрасы. Браковать можно что угодно, однако и уровень породы в Германии сейчас - достаточно плачевный. Это на мой взгляд, конечно. Если так циклиться на каком-то одном недостатке, то ничего толкового не получится. Собаку с ее достоинствами и недостатками я рассматриваю всегда в целом.
Кстати, старшая моя сука имеет непрокрас, и если бы я не использовала ее, то не получила бы тех собак, которые есть у меня сейчас и которые очень приличного уровня. Более того, вторую свою суку я вязала с кобелем с непрокрасом. И если бы я этого не сделала, то у меня не было бы Бьянки, которая была на 2 выставках. На националке - лучший бебик в приличной конкуренции и на Элите победитель Дерби, тоже в конкуренции и под Танони. Да, у меня бывают непрокрасы, но это такая мелочь по сравнению с тем, что я могу получать собак нужного мне типа.


Сообщение отредактировал Елена - Пн, 13.04.2009, 15:46
 
DEVERSALДата: Пн, 13.04.2009, 15:41 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (bara)
"...решение Ливандовского на нас особо не повлияло т. как знала еще во Львове кто победит...

К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ПРАВДА....
Quote (bara)
Результаты мне, в отличии от Вас ,небыли известны до последней секунды ринга.

ВАМ -ДА !
Quote (bara)
Единственная грязь как Вы считаете с моей стороны было то-что я затронула перекус Боли (о чем жалею).

ПЕРЕКУС У БОКСЁРА- ЭТО НОРМА !!!!!! ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛА ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО ВЫНОСИТЬ НА ФОРУМ ,НАДО ЧИТАТЬ СТАНДАРТ, А НЕ СЛУШАТЬ БРЕД ЗА РИНГОМ !
Quote (bara)
.Я же не знала,что хозяйка Боли молчит .

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ ,ЧТО ХОЗЯЙКА ,ЭТО ЧИТАЕТ... wink
Quote (bara)
"нам очень понравилась тигровая девочка-боксер и мы ей желаем высоких титулов и результатов

спасибо, хоть за это.... biggrin :D biggrin
Quote (bara)
.Если сможете ,то попробуйте понять и меня.
..... но я бы никогда так смело не высказывала своё мнение ....тем более с ЧУЖИХ слов ....и о чужих собаках , ну да ладно, честно, я это всё забыла ,но только вспомнилось сейчас ! А О ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ СКАЖУ- ЧЕСТНО , НИКТО ЕЁ НЕ СЧИТАЕТ ПЛОХОЙ СОБАКОЙ ! Она , ОЧЕНЬ , КРАСИВО СЛОЖЕНА И красиво показывает себя в ринге! желаю вам с ней удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пн, 13.04.2009, 17:27
 
DEVERSALДата: Пн, 13.04.2009, 16:48 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Елена)
Если так циклиться на каком-то одном недостатке, то ничего толкового не получится. Собаку с ее достоинствами и недостатками я рассматриваю всегда в целом.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leopolis_karaimДата: Пн, 13.04.2009, 17:28 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (bara)
О,еще один Леонид Черновецкий!(который запутался в своем тексте).
Ой, как неуклюже... Это Вы сострить пытались, что ли? dry Уж кто в своем тексте и путается, то только не я. Зато в Вашем не запутаться грех: чего Вы там мне "возвращаете" то ли про собаку свою, то ли про Вас саму??? Вы сами-то в состоянии разобраться в собой написанном? wink
Цитаты-то мои привести так и не смогли, где я Вас и собаку Вашу "перлами" оскорбила. Не зря Вы наверняка Черновецкого вспомнили - уж очень в его стиле на конкретные вопросы не моргнув глазом гнать пургу... Леня-Космос Вам не родственник, случайно? Или у Вас с ним один сен-сей Аделаджа?
Та вот, я сама Вам приведу свои цитаты, касающиеся Вашей собаки:
Quote (leopolis_karaim)
Вашу победу на моно никто не оспаривал, и никого она не задела.

Quote (leopolis_karaim)
И, пожалуйста, учтите, что я сейчас поднимаю эту проблему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что Вы решили вступить в дискуссию. Есть вещи, которые, обсуждаясь между заводчиками, не несут оскорбительных коннотаций в отношении ни собак, ни их хозяев. Обсуждаются объективные вещи - без этого ни о каком серьезном отношении к разведению (а не размножению) собак говорить не приходится.

Quote (leopolis_karaim)
Мое раздражение в данном контексте относилось не к "красивым и породным собакам", и тем более, не к тому, "ЧЬИ ОНИ!"... Все прекрасно осведомлены о том, чего я никогда не скрывала: меня раздражает "выражение лица" боксера, у которого не прокрашено третье веко на одном из глаз. Да, у всех рождаются такие щенки... Да, я нормально отношусь к этому с глобальной точки зрения, но у меня дома собака с таким выражением жить не может - раздражает! Имею право? Так вот именно об этом- а НИ О ЧЕМ ДРУГОМ - я и писала Ире в ответ на попытки унизить мою собаку.
Так что, внимательно читайте, вникая в контекст, прежде чем оскорбляться за свою собаку.

Quote (leopolis_karaim)
Я Вам попыталась объяснить, что имела в виду, когда писала о Вашей собаке Ирине (не я Вашу собаку тронула, а она. Я лишь привела ей аргументы в ответ).

Quote (leopolis_karaim)
То, что я написала "за вашу собаку", есть факты, в которых нет ровно ничего страшного с точки зрения разведенца - только констатация и системный подход.

Quote (leopolis_karaim)
И победой Вашей собаки на моно, обозвав это словом "вставила", решила оскорбить всех сук моего разведения, присутствовавших на выставке, именно Ирина. Я же ей только объяснила, почему меня это не колышет.

Quote (leopolis_karaim)
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЕ ТОГО, ЧТО В ПИСЬМЕ К ИРЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО ЭТА СОБАКА ИНВАЛИД. НЕ БОЛЕЕ!!!

Quote (leopolis_karaim)
Хвалила Вам Вашу собаку, говорите? Да - хвалила то, что в ней есть хорошего.

Quote (leopolis_karaim)
Я во всякой собаке нахожу как недостатки, так и достоинства. И говорю об этом прямо как есть, если меня спрашивают!
Ну и где тут оскорбления, характеристики и оценки???
Мне нетрудно эти цитаты повыбирать, потому что у меня четко структурированый и ясный по смыслу текст с ответами на каждую Вашу цитату. То, что пишете Вы, похоже на какую-то кашу из рефлексий, в которой трудно выловить даже крупицы смысла...
Я понимаю, что от обиды Вас накрыло, и Вам трудно адекватно воспринять читаемое (да и не удивительно, зная, с кем вы плотно общаетесь, и чьими глазами смотрите на кинологию newrus )... Вы бы попили Персенчику, а потом еще раз перечитали... Может попустит...

Quote (bara)
Все Ваши "факты"-грязная ложь,
Опсидя!!! Да зачем бы мне "грязно лгать" о вашей собаке??? Я уже и Ире раньше, и Вам позже объяснила, что не считаю ее конкурентом своим сукам! Смысл что-то выдумывать??? ЗАЧЕМ???
На выставке наши собаки конкурировали, Ваша победила - РАДУЙТЕСЬ!!! Меня не задевают победы чужих собак. Меня больше интересует разведение, а не выставочные титулы. И мне важен предпочитаемый мною тип собак.
При чем тут Ваша собака?
Никто бы ее тут и не обсуждал, если бы Вы сами не влезли, и не сакцентировали на ней внимание (в точности так, как это Вы сделали в теме хмельницкой выставки wacko )

Quote (DEVERSAL)
А О ВАШЕЙ ДЕВОЧКЕ СКАЖУ- ЧЕСТНО , НИКТО ЕЁ НЕ СЧИТАЕТ ПЛОХОЙ СОБАКОЙ ! Она , ОЧЕНЬ , КРАСИВО СЛОЖЕНА И красиво показывает себя в ринге!
Присоединяюсь к написанному! И именно это я и Вам лично говорила, когда, как Вы выразились, "хвалила Вашу собаку"!
Об остальном же - о ее проблемах - тоже, знают все, т.к. заводчик в период ее болезни ни от кого эти факты не скрывал. И даже фото с перебинтованной ногой в продажах вывешивал. То же и с однопометником Вашей собаки: хозяева, купившие его, куда только не звонили с вопросами "что делать с проблемами по здоровью", пока, со смертью собаки проблема не отпала сама собой sad
Мне одно не понятно, почему Ваш заводчик так рьяно скрывает теперь проблему, бывшую с ногой Вашей собаки? Если это был банальный перелом, то в этом ничего криминального нет - по наследству не передается. Только такая скрытность и обвинения в грязной лжи, усугубляемая тем, что он сегодня звонил мне с матерщиной и угрозами, наводит на мысли, что есть связь с анатомическими проблемами у однопометника.
И вот Вам еще раз объяснение, почему я коснулась этой темы:
Quote (leopolis_karaim)
И победой Вашей собаки на моно, обозвав это словом "вставила", решила оскорбить всех сук моего разведения, присутствовавших на выставке, именно Ирина. Я же ей только объяснила, почему меня это не колышет.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Пн, 13.04.2009, 17:45 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Только такая скрытность и обвинения в грязной лжи, усугубляемая тем, что он сегодня звонил мне с матерщиной и угрозами, наводит на мысл
какой ужасссс !!!!!!!!! wacko
loony wacko шо серьёзно !!!!!!!!!


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пн, 13.04.2009, 17:46
 
baraДата: Пн, 13.04.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
leopolis_karaim,в моем тексте можете запутаться только Вы.И с юмор у Вас довольно неуклюжий(Сендей все время в голове,к чему бы это?)Цитировать Вас...увольте.Все и так ясно.В Вашей личной переписке больше всех под раздачу,попала МОЯ собака(и повода для радости я не вижу)Вы защищаете своего Дана,а мне советуете молчать и не заострять внимания на своей собаке!Ну где же логика?Вы ставите моей собаке диагноз не на железных фактах,а на наводящих мыслях и сомнительных событиях.Почему заводчик МОЕЙ собаки должен влиять на мой взгляд на кинологию?В моем доме 12 год живет Боксер, и я вовсе не дилетант в породе (скорее я ее фанатик)Неужели Вы не поняли,что сделали очень больно семье,в которой живет прекрасная,красивая и очень достойная девочка Боксер(и не важно кто первый затронул ее в своей личной переписке)?Уважаемые заводчики,уважайте чувства владельцев которые не только посещают выставки под вашей приставкой ,но и еще ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВОИХ БОКСЕРОВ!!!Я думаю ,что пора ставить жирную точку в данной теме.
 
baraДата: Пн, 13.04.2009, 19:30 | Сообщение # 29
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
DEVERSAL, спасибо Вам за добрые слова в адрес моей любимой девочки!!!Желаю Вам и Вашим Боксерам больших удач и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!! ok wink
 
leopolis_karaimДата: Вт, 14.04.2009, 01:05 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (bara)
в моем тексте можете запутаться только Вы.И с юмор у Вас довольно неуклюжий(Сендей все время в голове,к чему бы это?)
Можно маленькое уточнение? - Сандей и сенсей - два разных персонажа (а у Вас получилось как Андриан и Мандриан из Собачьего сердца) taunt taunt taunt
Quote
И с юмор у Вас довольно неуклюжий
Ну, какой же еще может быть юмор у "моральных инвалидов"? spiteful
Quote (bara)
Цитировать Вас...увольте.Все и так ясно.
Ну я же говорила, что у меня ясные и хорошо структурированные тексты tongue
Quote (bara)
В Вашей личной переписке больше всех под раздачу,попала МОЯ собака(и повода для радости я не вижу)
А Вы по количеству слов считали, или как-нибудь еще? "Больше всех", видимо, должно означать, что досталось и другим собакам? Странно, что любящие владельцы "200долларовых собак" или, например, Порты (кстати, если по буквам считать, то ей поболе Вашей собачки досталось wink ), не нашли для себя достойным пиарить своих собак за счет чужого скандала, как это сделали Вы smile2
А вот из-за этого "перла" стоило бы вывесить темку на других форумах - где общаются трепетные хозяева упоминаемых Ириной собак:
Quote
Я за Соло тоже не 3копейки заплатила-так стояли все ит собаки и
тот же Гладиатор Наум Чародей-ну почемуто уступала людям....стыдно с них
драть такие деньги видя что их суку даже с чемпионом мира повяжи и то ничего
путнего не получишь
.
Только я тем форумам аншлага делать не захотела wink
Quote (bara)
Вы защищаете своего Дана
Где это Вы нашли, что я Дана защищаю? Наоборот, я говорила и говорю, что он в каких-либо защитах не нуждается, т.к. привезен под сформированное поголовье сук. Это я нуждаюсь в защите от пошлых обвинений. И вывешиванием данной переписки имела цель защитить СЕБЯ от наговоров.
Quote (bara)
а мне советуете молчать и не заострять внимания на своей собаке!

Ничего подобного я Вам не советовала! Я Вам не советовала вообще!Я только подчеркнула факт, что Вы сами сакцентировали внимание на своей собаке. Что я могу Вам советовать? - Вы же взрослый человек. Может, Вам это доставляет удовольствие, почем мне знать biggrin
Quote (bara)
Вы ставите моей собаке диагноз не на железных фактах,а на наводящих мыслях и сомнительных событиях.
Ничего сомнительного! Кстати, как Ваш любимый ветеринар определил "отсутствие последствий ношения гипса"? Делал снимок? Или у него рентгеновский аппарат прямо в глазу? cool
Quote (bara)
Почему заводчик МОЕЙ собаки должен влиять на мой взгляд на кинологию?
Вот и я задаюсь вопросом - почему? blink
Quote (bara)
Неужели Вы не поняли,что сделали очень больно семье,в которой живет прекрасная,красивая и очень достойная девочка Боксер
Я все поняла! ...что Вам больно. И мне это неприятно, поверьте! Только больно сделала Вам не я, а Вы себе сами. Но, этого вы понять просто не хотите sad Что на этот счет говорит Ваш любимый Фрейд? А вот, например, Захер-Мазох говорит, и весьма конкретно wink ...
Quote (bara)
Уважаемые заводчики,уважайте чувства владельцев которые не только посещают выставки под вашей приставкой ,но и еще ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВОИХ БОКСЕРОВ!!!
Это Вы Виктору? Ооочень правильно!!!
Quote (bara)
Я думаю ,что пора ставить жирную точку в данной теме.
"жирную точку" в теме о Вашей собаке следовало поставить еще в самом начале cool , т.к. тема-то, собственно, не о ней.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » "Тараканы в голове" и моральный облик (знакомьтесь - Ирина Гавря (питомник "Ukraimian Bell-Canto"))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz