SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 23:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » "Тараканы в голове" и моральный облик (знакомьтесь - Ирина Гавря (питомник "Ukraimian Bell-Canto"))
"Тараканы в голове" и моральный облик
baraДата: Вт, 14.04.2009, 12:05 | Сообщение # 31
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
leopolis_karaim Вы поступили отвратительно по отношению к людям и их питомцу которые не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Вашей грязной личной переписке.И какая разница,что кто-то пытался Вас задеть МОЕЙ собакой.Это не повод для Вас пытаться устраивать пляску на репутации моей собаки,при этом "типа" благородно отстаивать свою честь от пошлых наговоров.У меня прекрасная,здоровая девочка(а щенка в свое время мы выбирали очень тщательно)Свои наводящие мысли и домыслы оставьте при себе.Бред меня не интересует.Дышите ровно в сторону моей собаки,ведь этого Вы требуете от остальных по отношению к своей.Вешайте с удовольствием ярлыки инвалидов на СВОИХ собак,а наводящие мысли Вам в этом помогут.Пиар...Не смешите!!!Весь пиар в том,что я попросила не обсуждать МОЮ собаку!Я понимаю теперь,что подобные просьбы не для такого человека как Вы.После этого Вы такие сочинения из области фантастики накатали!Пиарщики и фантасты отдыхают(ох уж эти мысли wacko !К оценке Порты я не имею никакого отношения.Ваши подсчеты букв меня удивили. Посчитайте буквы в своем писательстве об моей собаке!И Вы наивно полагали,что прочитая ПОДОБНОЕ я буду очень рада и скажу Вам спасибо?leopolis karaim пишет:"...Да,и еще насчет дочери Соло которая "вставила"моих сук на нашей выставке.Если уж "вставила",то мою Катю,которая в свою очередь "вставила"всех остальных.Так вот, единственное преимущество этой собаки в том,что она отхендлерована,чего ни у одной моей собаки нет.А судья на это внимание обращал.Но Ира,ты же не полная дурочка,чтоб наивно считать,что от этого твоего "вставила"зависело действительно экстерьерное качество этой собаки...Выставки-это очень условно...И если я вне ринга вижу,что собака инвалид,а судье в ринге не так легко при скорости экспертизы это заметить,то от того что эта собака кого-то там вставила,она инвалидом быть не перестанет.Кроме того,меня раздражают боксеры с таким "выражением лица"как у нее и у меня таких собак никогда не будет!"Нужно обладать редким цинизмом,чтобы задавать вопросы подобного рода:"Ну и где тут оскорбления,характеристики и оценки???"ВО ВСЕМ ЭТОМ И ЕСТЬ ВАШ НАСТОЯЩИЙ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК !
 
leopolis_karaimДата: Вт, 14.04.2009, 15:23 | Сообщение # 32
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
О Господи! Ну все никак не успокоитесь? Никто бы и не обратил на Вашу собаку внимания, еслиб Вы тут целую тему о ней не раздули своими простынями бессвязного бреда wacko
Сколько бы раз Вы не написали, что на Вашу собаку наговаривают и сочиняют ей диагнозы (кому, блин, кроме Вас она нужна tongue ), ее лапа не перестанет быть кривой. И каждый сможет убедиться в этом, увидев ее. А уж о причинах, приведших к этому, каждый подумает сам, особенно, учитывая то, что Вы, а особенно Ваш заводчик, так тщательно пытаетесь отрицать возникновения этого дефекта посредством травмы.
И пусть я буду Вам во всем виновата, а заводчик, который Вас обманул, будет "белым и пушистым" (читай, умным и порядочным). Мне не привыкать к тому, что меня постоянно пытаются сделать мегерой crazy . Оно, как известно, свои мозги никому не вставишь... sad Так что, живите с теми убеждениями, что есть, а время рассудит.
Quote (bara)
Вешайте с удовольствием ярлыки инвалидов на СВОИХ собак,а наводящие мысли Вам в этом помогут.
Зачем же, у них ноги, Слава Богу, ровные (ТТТ) smile
А когда, у моего, уже умершего, пса Тибула Дан-Ро, был сложный перелом после автомобильной аварии, и сращение локтевой и лучевой кости, и смыкание запястного сустава по причине некорректного остеосинтеза и полугодичного ношения гипса, а потом двухмесячного хождения в аппарате Елизарова, то я не рассказывала сказок, что у него все в порядке с ногой. Хотя, внешне очень трудно было что-то заметить ( с передними ногами это всегда проходит с меньшими внешними последствиями, чем с задними, из-за того, что собака вынуждена их нагружать даже при сильном дискомфорте и болях).

Quote (bara)
Пиар...Не смешите!!!Весь пиар в том,что я попросила не обсуждать МОЮ собаку!
Весь пиар в том, что уже третью страницу темы тут обсуждают только Вашу собаку при Вашем самом активном участии.
Абсолютная аналогия с тем, как поступил Ваш заводчик в теме хмельницкой выставки. Вся дискуссия сводится к тому, что: "вы льете на меня и мою собаку грязь", "вы льете грязь на меня"... Просят показать где и в чем ета грязь, пытаются что-то объяснить, а в ответ: "вы льете на меня и мою собаку грязь", "вы льете грязь на меня"... И так бесконечное количество раз с остервенелостью взбесившегося попугая.
Известнейший политический прием - "черный пиар" называется.
Мне даже как-то странно, что Вы еще не написали, что Вас обвиняют в том, что Вы купили всю выставку biggrin biggrin biggrin
Quote (bara)
Я понимаю теперь,что подобные просьбы не для такого человека как Вы.
Просьбы??? То, что Вы называете просьбами, действительно, не для такого человека как я. Меня хамством и наездами заткнуть нельзя. И, еслиб Вы, действительно, как говорите, это поняли, то ограничились бы "жирной точкой" в этой теме еще в самом ее начале.

Quote (bara)
Посчитайте буквы в своем писательстве об моей собаке!И Вы наивно полагали,что прочитая ПОДОБНОЕ я буду очень рада и скажу Вам спасибо?
Хм, и не думала предполагать, что кто-то из хозяев будет рад прочитать о любой из упомянутых в нашей с Ириной переписке собак... Только, вывесить я ее пообещела, если Ира не прекратит. Она не прекратила, и я ВЫНУЖДЕНА была свое обещание выполнить. А вывешивать ее только с купюрами своего текста было бы нечестно.
А то, что Вы пришли в эту тему с воплями о своей собаке - очень прогнозируемо, зная Вас. Ведь известно, что кто любит охаять других, тот любое слово в отношении себя готов перекрутить в охаивание, с готовностью обвиняя всех и вся.
Скажите, Вы нормально отнеслись к тому, что во время моно на "Акане", стоя с собакой за рингом в компании со своим заводчиком, довольно громко обсуждали в нелестном тоне выставляющихся собак.
Я, конечно, понимаю, что Виктор Болячко считает себя супер-специалистом кинологом, и в упоении перед благодарными слушателями несет околесицу просто-таки пальцем указывая на обсуждаемую собаку, забывая на каком он свете, и что рядом могут стоять владельцы этих собак или их заводчики. А вот вы в этих обсуждениях имеете моральное право принимать участие, считаете? И те люди, которые эти обсуждения своих собак невольно слышат, тоже, должны сказать вам спасибо????
К вам кто-то подошел, и сказал что-нибудь, вмешавшись в ваш с Виктором разговор? Культурные люди себе этого не позволили - правильно! Так что, давайте не будем о моем моральном облике и о том, поступила я отвратительно или нет, позволив себе иметь собственное мнение о Вашей собаке, высказав его в приватной переписке. Ни Вам, ни кому-либо публично, я его специально не высказала бы в той форме, которую Вы мне приписываете, чтоб не делать никому обидно. Врать о том что есть, что его нет - не стала бы, ЕСЛИБ МЕНЯ СПРОСИЛИ. Так вот, Вы меня "спросили" в виде обвинений в том, что я оскорбляю Вашу собаку. Я Вам попыталась объяснить, что это были не оскорбления. Для этого мне пришлось привести аргументы, которые Вы посчитали новыми оскорблениями.
Очевидно, что Вы станете считать оскорблением все, что бы я Вам не сказала. Так чем же я могу Вам помочь? Тут только Персен, или что-нибудь по-сильнее cool

.

Quote (bara)
ВО ВСЕМ ЭТОМ И ЕСТЬ ВАШ НАСТОЯЩИЙ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК !
Мой НАСТОЯЩИЙ моральный облик будут оценивать вменяемые люди, и в этом отношении мне за него волноваться нечего tongue tongue tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
baraДата: Вт, 14.04.2009, 15:37 | Сообщение # 33
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
leopolis_karaim-очередной БРЕД! wacko wacko wacko
 
leopolis_karaimДата: Вт, 14.04.2009, 21:12 | Сообщение # 34
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (bara)
leopolis_karaim-очередной БРЕД!
О, я смотрю, Вы решили ограничиться тезисом? wink
Похвально! ok


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » "Тараканы в голове" и моральный облик (знакомьтесь - Ирина Гавря (питомник "Ukraimian Bell-Canto"))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz