SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 16:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
Ночные беседы )
boxer-kievДата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сюда перенесены посты из темы http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/66-335-1
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 2
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Сфотать еще и не так можно, разве что младенец этого не знает)))))) Тому, кто его вживую видел, никакие фото не спасут впечатления - сука-переросток!!! Хотя, если кормить-кормить-кормить..., то годика через два-три, пожалуй, и на кобеля станет похож))))))))))) немножко))))))) Кошмар, таких красивенных сук, и так повязать((((((( Но вообще, для кобеля это прекрасный шанс пиарнуться - такие суки его хорошенько в детях могут подправить! Будем надеяться ;)!!!

Вот про этих собак Оксана пишет в цитате!!!!
http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/66-335-32

Оксана как такое можна написать!!!!!!! Ну это лично Ваше мнение!!!! А что Вы хотели!!! Вы же не хотите своего разведения сук портить им!!! Хотя я не могу ничего плохого сказать про Кроноса!!!! Да и не имею я на то права, гадить на собак. Кронос очень классный, породный кобель, просто он сейчас есче молодой, но он со временем есче поменяется, да и крови у него, достаточно классные!!!!!

Сообщение отредактировал shade-kira2663 - Пн, 14.06.2010, 23:34
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
И кто же!!! В студию плыз!!!!

А Вы им устроите допрос с пристрастием? biggrin

Я еще раз повторюсь - информация непосредственно от руководства. Уточню - Высшего руководства (Владимир и Виктор Шиян).


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
DEVERSALДата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim) пишет :
(Сфотать еще и не так можно, разве что младенец этого не знает)))))) Тому, кто его вживую видел, никакие фото не спасут впечатления - сука-переросток!!! Хотя, если кормить-кормить-кормить..., то годика через два-три, пожалуй, и на кобеля станет похож))))))))))) немножко))))))) Кошмар, таких красивенных сук, и так повязать((((((( Но вообще, для кобеля это прекрасный шанс пиарнуться - такие суки его хорошенько в детях могут подправить! Будем надеяться ;)!!! )

М-ДAA !!!! СЛОВ НЕТ ..... ОДНИ ЭМОЦИИ !!!!!! (((((((((((((((((( cool cry biggrin

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 09.07.2010, 14:27
 
NataliДата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Уважаемый shade-kira2663 Вы откуда такую фразу скопировали?
Ну зачем же Вы так красивую презентацию питомника опошлили sad Людмилу расстроили...
Мне казалось, что Вы друзья. Я думала, что друзья так не поступают wink
Извините за эмоции.
А вообще... предлагаю "зрить в корень"
Quote
таких красивенных сук
. И этим всё сказано!!!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:24 | Сообщение # 6
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Natali,
Quote (Natali)
Уважаемый shade-kira2663 Вы откуда такую фразу скопировали? Ну зачем же Вы так красивую презентацию питомника опошлили Людмилу расстроили... Мне казалось, что Вы друзья. Я думала, что друзья так не поступают Извините за эмоции. А вообще... предлагаю "зрить в корень" Quoteтаких красивенных сук. И этим всё сказано!!!

С Людмилой мы друзья и такими остаемся, а не так как некоторые, не буду показывать пальцами и писать имена!!! А фразу как раз, когда зашел на эту тему была написана Оксаной, меня все написано возмутило и я дай скопирую и поставлю, как цитату и дай напишу ответ. Как только я написал ответ и отправил его на форум в данную тему, так сообщение от Оксаны вдруг исчезло.
Ну и чем же я опошлил презинтацию питомника, это вот Оксана пошлит, где ей не попадет и не надоедает ей это делать, ведать человеку нет чем заняться, наверное скучно!!!!! cool B) cool wacko "Чем бы дитя не игралось лиж бы не плакало". За эмоции прощаю!!!!!
Quote (Natali)
А вообще... предлагаю "зрить в корень" Quoteтаких красивенных сук

Да собаки питомника DE VERSAL GRANDIOSE
очень породные и красивые, да и типичные!!!!!


Сообщение отредактировал shade-kira2663 - Вт, 15.06.2010, 00:18
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Кронос очень классный, породный кобель

Виктор, Вы живьем видели эту собаку?

Quote
, просто он сейчас есче молодой, но он со временем есче поменяется,

пишется - ЕЩЁ cool

Quote
да и крови у него, достаточно классные!!!!!

А это как? Можно по подробнее? Что, крови бываю не достаточно классные и достаточно классные.........а где грань между достаточно и не достаточно?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 00:40
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
С Людмилой мы друзья и такими остаемся, а не так как некоторые, не буду показывать пальцами и писать имена!!!

Это Вы камень в чей огород бросить пытаетесь?
А не боитесь что камешек отрекошетить может? wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 9
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (shade-kira2663)Кронос очень классный, породный кобель Виктор, Вы живьем видели эту собаку? Quote, просто он сейчас есче молодой, но он со временем есче поменяется, пишется - ЕЩЁ Quoteда и крови у него, достаточно классные!!!!! А это как? Можно по подробнее? Что, крови бываю не достаточно классные и достаточно классные.........а где грань между достаточно и не достаточно?

Леся давай не умничай!!!!! Ты от этого умнее не станешь, не нужно напрягаться. То что у меня ошибки бывают, так это от того, что я учился в школе с украинским языком, так, что отцепись, пожалуйста!!!!!!

Quote (Зара)
Quote да и крови у него, достаточно классные!!!!! А это как? Можно по подробнее? Что, крови бываю не достаточно классные и достаточно классные.........а где грань между достаточно и не достаточно?
Тебе что бы увидеть эту грань ещё долго надо учиться и быть хотя бы заводчиком одной собаки породы боксер с небольшим стажем.
Прости за то , что высказался, но уже все выше перечисленное тобой просто достало.!!!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 10
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (shade-kira2663)С Людмилой мы друзья и такими остаемся, а не так как некоторые, не буду показывать пальцами и писать имена!!! Это Вы камень в чей огород бросить пытаетесь? А не боитесь что камешек отрекошетить может?
Я же написал, что не буду показывать пальцами и писать имена!!! Зачем это тебе!!! Не надо!!!!!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Леся давай не умничай!!!!! Ты от этого умнее не станешь, не нужно напрягаться. То что у меня ошибки бывают, так это от того, что я учился в школе с украинским языком, так, что отцепись, пожалуйста!!!!!!

Послушайте "заводчик", хамить здесь не нужно.
А если собаньку живьем не видел, то и растекаться "мыслями по древу" нечего.


Quote (shade-kira2663)
Тебе что бы увидеть эту грань ещё долго надо учиться и быть хотя бы заводчиком одной собаки породы боксер с небольшим стажем.

Я еще разок повторюсь ( для приличия) - хамить мне не нужно. Это предупреждение. Еще одно замечание - БАН пожизненно.

Quote
и быть хотя бы заводчиком одной собаки породы боксер с небольшим стажем.

Послушайте, "заводчик со стажем" . Лучше быть заводчиком как я ( а для Вашего сведения у меня от моей суки дома было три полноценных помета) чем заводчиком как Вы. Который по достижению собакой определенного возраста - вывозит ее в лес, чтоб дома не держать лишний рот.
"Заводчик со стажем" не хотите повеять миру где сейчас Афина?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:25 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Я же написал, что не буду показывать пальцами и писать имена!!! Зачем это тебе!!! Не надо!!!!!

Ну для начала - без истерик. Не нужно так биться в конвульсиях.
А если уже начал говорить - то уж нужно договаривать. А не сразу в кусты. Или рекошета боитесь?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:26 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Прости за то , что высказался, но уже все выше перечисленное тобой просто достало.!!!

Имеете право высказывать. Но в преть - в корректной форме. А то как-то не похоже что Вы вообще какую-то школу оканчивали..........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:26 | Сообщение # 14
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
"Заводчик со стажем" не хотите повеять миру где сейчас Афина?

АФИНА ЖИВЕТ СЕЙЧАС ДОМА У МЕНЯ, ЧТО ЗА ВЫВОДЫ вЫ СУДАРЫНЯ ДЕЛАЕТЕ, ОТ КУДА ТАКИЕ МЫСЛИ ОБ МОЕЙ СОБАКИ
Quote (Зара)
Который по достижению собакой определенного возраста - вывозит ее в лес, чтоб дома не держать лишний рот.
БРЕД!!!

Quote (Зара)
Еще одно замечание - БАН пожизненно.

Сударыня Зара, да Вы меня можите забанить на этом форуме, наверное по тому, что бы я не мог здесь высказывать своё мненые, вопреки высказываниям Вами и Оксаны.


Сообщение отредактировал shade-kira2663 - Вт, 15.06.2010, 01:18
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:26 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
АФИНА ЖИВЕТ СЕЙЧАС ДОМА У МЕНЯ, ЧТО ЗА ВЫВОДЫ вЫ СУДАРЫНЯ ДЕЛАЕТЕ, ОТ КУДА ТАКИЕ МЫСЛИ ОБ МОЕЙ СОБАКИ

Ну если так - то Слава Богу.

Quote (shade-kira2663)
БРЕД!!!

А это уже на Вашей совести.

Quote (shade-kira2663)
Сударыня Зара, да Вы меня можите забанить на этом форуме, наверное по тому, что бы я не мог здесь высказывать своё мненые, вопреки высказываниям Вас и Оксаны.

Наверное не потому ))) А Вам просто нужно научиться не хамить людям и всего-то. Или напомнить Вам текст письма которое пришло от Вас мне на е-мейл?
Вы считаете что так можно общаться?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 01:20
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz