SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 03:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
Ночные беседы )
Гость007Дата: Вт, 15.06.2010, 12:22 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Quote (Зара)
принадлежность к тому или инному клубу - это уже ответвление от основной темы.

Да ну!!!! biggrin А как же это ваше -Сообщение: 1826
И другие, вокругприлежащие wink Это не ответвление? Или что "Что положено Юпитеру, то не положено Быку!"? dry
Впрочем можно и по теме, воля ваша. biggrin

 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 12:25 | Сообщение # 77
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Все притензии наверняка все же касаются Оксаны Арагамовской!!! Ведь именно она обливала(пыталась и ей это удалось, хотя так быстро она пыталась убрать свои выводы, но тут я успел все выделить) грязью Кроноса!
 
ГостьДата: Вт, 15.06.2010, 12:35 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (DEVERSAL)
Сфотать еще и не так можно, разве что младенец этого не знает)))))) Тому, кто его вживую видел, никакие фото не спасут впечатления - сука-переросток!!! Хотя, если кормить-кормить-кормить..., то годика через два-три, пожалуй, и на кобеля станет похож))))))))))) немножко))))))) Кошмар, таких красивенных сук, и так повязать((((((( Но вообще, для кобеля это прекрасный шанс пиарнуться - такие суки его хорошенько в детях могут подправить! Будем надеяться ;)!!!

DEVERSAL, простите, а Вы что ожидали?Других слов в адрес этого , на мой взгляд, очень приличного кобеля с прекрасным происхождением и красивыми предками?
Да он в Киеве "некоторым" cool как кость в горле wink Вот отсюда и весь негатив в его адрес," а ларчик просто открывался" .
Не знаю, что Вы получите на выходе (заводчик не волшебник, он только учится biggrin ), но скажу вам одно- УДАЧИ ВАМ и ПОМОГАЙ ВАМ БОЖЕ!!!

)

 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 12:40 | Сообщение # 79
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да он в Киеве "некоторым" как кость в горле Вот отсюда и весь негатив в его адрес," а ларчик просто открывался" .
Да вот тому он и как кость в горле, кто такой бред написал, дама О....а

Quote (Гость)
Quote (DEVERSAL)Сфотать еще и не так можно, разве что младенец этого не знает)))))) Тому, кто его вживую видел, никакие фото не спасут впечатления - сука-переросток!!! Хотя, если кормить-кормить-кормить..., то годика через два-три, пожалуй, и на кобеля станет похож))))))))))) немножко))))))) Кошмар, таких красивенных сук, и так повязать((((((( Но вообще, для кобеля это прекрасный шанс пиарнуться - такие суки его хорошенько в детях могут подправить! Будем надеяться ;)!!!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:42 | Сообщение # 80
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Все притензии наверняка все же касаются Оксаны Арагамовской!!! Ведь именно она обливала(пыталась и ей это удалось, хотя так быстро она пыталась убрать свои выводы, но тут я успел все выделить) грязью Кроноса!

Виктор ну почему сразу грязью? Грязь это когда говорят допустим что "ой, присмотритесь пожалуйста, у него похоже спондильоз ". Вот это грязь. А когда человек просто высказал свое мнение - это мнение. И мнение было высказано открыто. И удалила свое сообщение подумав, что реакция на него может быть слишком бурной.
Вы понимаете в чем дело, когда хозяева собаки ( или люди каким-то образом причастные к ней) не у верены сами в ее качестве - они начинают бурно реагировать на всякого рода критику и высказывания.
Ну вот подумайте сами, если бы допустим на такую собаку как Куэрос Деи Кавалери дель Монферато ( просто для примера) сказали что он похож на суку - как Вы думаете какая реакция была бы у людей которые с ним повязали свою суку? Поверьте мне - это была бы просто ухмылка. Так как там никому ничего обьяснять - не нужно. Собака сама говорит за себя. И оправдываться перед кем-то - это смешно.
"Имеющий глаза да увидит" (С)
А высказывать всое мнение могут все. Если не хотите что бы о Ваших собаках говорили - не вейшайте их фотографий нигде.
Я ничего лично не имею против Кроноса, но нужно проще относиться к киритике. О этой собаке говорят - а значит не все так плохо.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 12:55
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 12:42 | Сообщение # 81
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вот почему же все таки своего привезенного кобеля из -за границе она не демонстрирует, а только грязью поливает остальных!!!! Да что поделаешь, спасать нудно даму, спасать!!!!!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 12:47 | Сообщение # 82
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
И удалила свое сообщение подумав, что реакция на него может быть слишком бурной.
Просто в тот момент ее осенило!!!!!
Quote (Зара)
Если не хотите что бы о Ваших собаках говорили - не вейшайте их фотографий нигде.

А фото моих собак и так висят везде, но пока, что никто плохого не высказывал в их сторону.


Сообщение отредактировал shade-kira2663 - Вт, 15.06.2010, 12:47
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:48 | Сообщение # 83
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
А фото моих собак и так висят везде, но пока, что никто плохого не высказывал в их сторону.

У Вас кобелей нет ))))

Но на всякий случай сплюньте три раза biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 12:50 | Сообщение # 84
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
У Вас кобелей нет )))) Но на всякий случай сплюньте три раза

А я и нехочу держать кобелей, а за совет спасибо! А то чем ...... не шутит.
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:51 | Сообщение # 85
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Вот почему же все таки своего привезенного кобеля из -за границе она не демонстрирует, а только грязью поливает остальных!!!! Да что поделаешь, спасать нудно даму, спасать!!!!!

Так может она его привезла для внутреннего так сказать пользования в питомнике. Ей не нужно что бы о нем все знали и говорили.
А народ проявляет интерес не по-детски к нему)))
Ну закрыт кобель для вязок вообще для чужих, и все.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:53 | Сообщение # 86
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
P.S. пишу только то что знаю с ее слов.
Оксана сейчас живет за городом, и связи с ней там нет. В интернет она может выходить очень редко, да и то когда местами появляется связь.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 12:56
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 13:03 | Сообщение # 87
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
В интернет она может выходить очень редко, да и то когда местами появляется связь.

Жаль конечно!!! Так пускай сделает ВОО НБК ей хороший подарок, для того, что бы она была всегда на связи!!! Подарите ей спутниковый интернет!!!!
 
Гость007Дата: Вт, 15.06.2010, 13:05 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (Зара)
Ну вот подумайте сами, если бы допустим на такую собаку как Куэрос Деи Кавалери дель Монферато ( просто для примера) сказали что он похож на суку - как Вы думаете какая реакция была бы у людей которые с ним повязали свою суку? Поверьте мне - это была бы просто ухмылка

Ну
скажем так, и люди разные бывают, и по разному можно высказывать свое мнение в адрес кобеля... и реакция у всех людей не может быть однозначная...
А есть люди , вообще, "пофигисты" по жизни...
Так что , Зара, не" в точку..."
Тут очень похоже именно "на ту кость в горле"- и по экстерьеру и по происхождению, и по выставочным результатам... :D Как бы вам Зара, не хотелось убедить всех в обратном. Мое мнение, таким тоном и выражениями свое мнение о кобелях высказывать как то некоректно,причем возводя его в ранг последней инстанции.
И еще , а что люди , повязавшие Куэроса, такие опытные заводчики, что имеют свое профессиональное мнение относительно КАКИМ должен быть КОБЕЛЬ??
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 13:09 | Сообщение # 89
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Quote (Зара)Ну вот подумайте сами, если бы допустим на такую собаку как Куэрос Деи Кавалери дель Монферато ( просто для примера) сказали что он похож на суку - как Вы думаете какая реакция была бы у людей которые с ним повязали свою суку? Поверьте мне - это была бы просто ухмылка

Ну скажем так, и люди разные бывают, и по разному можно высказывать свое мнение в адрес кобеля... и реакция у всех людей не может быть однозначная... А есть люди , вообще, "пофигисты" по жизни... Так что , Зара, не" в точку..." Тут очень похоже именно "на ту кость в горле"- и по экстерьеру и по происхождению, и по выставочным результатам... biggrin Как бы вам Зара, не хотелось убедить всех в обратном. Мое мнение, таким тоном и выражениями свое мнение о кобелях высказывать как то некоректно,причем возводя его в ранг последней инстанции. И еще , а что люди , повязавшие Куэроса, такие опытные заводчики, что имеют свое профессиональное мнение относительно КАКИМ должен быть КОБЕЛЬ??



Полностью с Вами согласен!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 13:10 | Сообщение # 90
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Как бы вам Зара, не хотелось убедить всех в обратном.

Я? Даже и не думала ))

Quote (Гость007)
Мое мнение, таким тоном и выражениями свое мнение о кобелях высказывать как то некоректно,причем возводя его в ранг последней инстанции.

Имеете право иметь свое мнение.

Quote (Гость007)
И еще , а что люди , повязавшие Куэроса, такие опытные заводчики, что имеют свое профессиональное мнение относительно КАКИМ должен быть КОБЕЛЬ??

А Вы о каких именно людях говорите? уточните пожалуйста.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 13:14
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz