SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 21:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
Ночные беседы )
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:33 | Сообщение # 61
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Да не за что, на здоровье!!!! Вот ещё!

Еще раз спасибо - очень красиво.

Итак я думаю тема исчерпана.
Всем спокойной ночи.
У меня завтра очень сложный день на работе. Открытие выставки АГРО-2010 на ВДНХ.
Завтра на открытии будут первые лица государства - так что нужно подготовиться.
Пользуясь случаем хочу пригласить всех на это мероприятие.
Выставка будет проходить с 15 по 19 июня на ВДНХ в Киеве.
Море техники, масса животных различных пород и видов.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:33 | Сообщение # 62
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Леся прошу перенести все боталии между мной и Вами в отдельнуу тему, где мы сможем общатся, не хочется засорять тему о таком прекрасном питомнике как ПИТОМНИК DE VERSAL GRANDIOSE

Ну это сложна назвать баталиями ))) ну так, беседа ))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kira2663Дата: Вт, 15.06.2010, 02:34 | Сообщение # 63
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
Еще раз спасибо - очень красиво. Итак я думаю тема исчерпана. Всем спокойной ночи. У меня завтра очень сложный день на работе. Открытие выставки АГРО-2010 на ВДНХ. Завтра на открытии будут первые лица государства - так что нужно подготовиться. Пользуясь случаем хочу пригласить всех на это мероприятие. Выставка будет проходить с 15 по 19 июня на ВДНХ в Киеве. Море техники, масса животных различных пород и видов.

и ТАК УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ ЗАВТРА!!! Ну так что на сщёт !!
Леся прошу перенести все боталии между мной и Вами в отдельнуу тему, где мы сможем общатся, не хочется засорять тему о таком прекрасном питомнике как ПИТОМНИК DE VERSAL GRANDIOSE

 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:35 | Сообщение # 64
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вот мой небольшо репортаж с АГРО-ВЫСТАВКИ 2008 года. Это только десятая часть того что там было.
http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/39-245-1?lRr220


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 02:35
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 02:48 | Сообщение # 65
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Леся прошу перенести все боталии между мной и Вами в отдельнуу тему, где мы сможем общатся, не хочется засорять тему о таком прекрасном питомнике как ПИТОМНИК DE VERSAL GRANDIOSE

ОК! Перенесла.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Гость007Дата: Вт, 15.06.2010, 03:31 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Ради бога, простите, что ввязываюсь в Ваши высоко интеллектуальные беседы, biggrin но все же хотелось бы узнать-"а был ли мальчик?" cool
Почему бы заводчику самому не обозначить свое клубное местоприбывание? biggrin , и стоит из-за этого Вам копья ломать? wink tongue
Рыба выбирает где глубже(про глубоководных), а человек-где комфортнее biggrin
 
Ночной снайпер)Дата: Вт, 15.06.2010, 04:08 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Quote (Гость007)
Рыба выбирает где глубже(про глубоководных), а человек-где комфортнее

«РЫБА ИЩЕТ, ГДЕ ГЛУБЖЕ, А ЧЕЛОВЕК - ГДЕ ЛУЧШЕ» - ЭТУ НЕХИТРУЮ ИСТИНУ С ДАВНИХ ПОР ПОДТВЕРЖДАЛИ АХЕЙЦЫ И ТРОЯНЦЫ, ВИЗАНТИЙЦЫ, МАВРЫ, ТЮРКИ И ЕВРЕИ, В ОБЩЕМ, ВСЕ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ И ТЕПЛОЛЮБИВЫЕ ГРАЖДАНЕ, ОСЕВШИЕ НА БЕРЕГАХ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ. НЕ БЫЛО КРАЯ СЛАЩЕ, И НЕТ ЗЕМЛИ ЖЕЛАННЕЕ – ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ПРИОРИТЕТЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ.

Если рыба ищет где глубже, а человек где лучше, то философа можно уподобить скорее рыбе, чем человеку. Бауржан Тойшибеков

Всегда сомневалась в истинности этой нехитрости smile

 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 10:06 | Сообщение # 68
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Ради бога, простите, что ввязываюсь в Ваши высоко интеллектуальные беседы, но все же хотелось бы узнать-"а был ли мальчик?" Почему бы заводчику самому не обозначить свое клубное местоприбывание? , и стоит из-за этого Вам копья ломать? Рыба выбирает где глубже(про глубоководных), а человек-где комфортнее

принадлежность к тому или инному клубу - это уже ответвление от основной темы. dry


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
DEVERSALДата: Вт, 15.06.2010, 11:19 | Сообщение # 69
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Зара)
Послушайте, "заводчик со стажем" . Лучше быть заводчиком как я ( а для Вашего сведения у меня от моей суки дома было три полноценных помета) чем заводчиком как Вы. Который по достижению собакой определенного возраста - вывозит ее в лес, чтоб дома не держать лишний рот. "Заводчик со стажем" не хотите повеять миру где сейчас Афина?
АФИНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ У ВИКТОРА , и зачем кидаться такими обвинениями , это ни есть хорошо sad (((((((((
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 11:26 | Сообщение # 70
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
АФИНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ У ВИКТОРА , и зачем кидаться такими обвинениями , это ни есть хорошо

А я никого ни в чем не обвиняю.........у каждого все на совести.
А по поводу вывоза в лес - касалось не Афины, а самой старшей суки Темиды.
За Афину я спросила из личного интереса, так как мне говорили что Виктор собирался ее отдавать.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 11:29
 
DEVERSALДата: Вт, 15.06.2010, 11:46 | Сообщение # 71
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (shade-kira2663)Кронос очень классный, породный кобель Виктор, Вы живьем видели эту собаку?
Не хотела писать..... но напишу ..., очень не красиво обливать грязью кобелей любых ! которые нра и не нра ,а особенно кобелей ,хозяева которых, находятся далеко ..и не могут вам ответить..это их разведение и их собака ,к которой они приложили свой труд и вложили душу , и читать этот бред противно , поставьте себя на место заводчика и хозяина этой собаки и вам всё станет понятно.....ПОСТУПАЙТЕ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ , собака выигрывает чемпионат в Киеве и получает победителя породы и выигрывал по молодёжи в Москве.... не понимаю чем вам не угодила эта собака и его вязки и как его вязки касаются вас (((((((((((((((((


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 09.07.2010, 14:35
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:03 | Сообщение # 72
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
Не хотела писать..... но напишу ..., очень не красиво обливать грязью кобелей любых ! которые нра и не нра ,а особенно кобелей ,хозяева которых, находятся далеко ....это их разведение и их собака ,к которой они приложили свой труд и вложили душу , и читать этот бред противно , поставьте себя на место заводчика и хозяина этой собаки и вам всё станет понятно..... , собака выигрывает чемпионат в Киеве и получает победителя породы и выигрывал по молодёжи в Москве.... не понимаю чем вам не угодила эта собака и его вязки и как его вязки касаются вас (((((((((((((((((

Люда ты чего? Какие претензии ко мне лично?
Заметь, я даже оставила свое личное мнение о этой собаке - при себе, нигде его не высказывая. Если ты посчитала нужным вязать своих сук им - значит ты в этом видишь перспективу. Я честно гоовря тебя сейчас не понимаю, причем здесь я ?
То что кто-то что-то там пишет - меня это не касается.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:05 | Сообщение # 73
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
не понимаю чем вам не угодила эта собака и его вязки и как его вязки касаются вас (((((((((((((((((

А кого это Вас можно узнать?
Я еще раз повторюсь. Какие претензии ко мне лично по данному вопросу?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 15.06.2010, 12:05
 
DEVERSALДата: Вт, 15.06.2010, 12:16 | Сообщение # 74
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Зара)
Какие претензии ко мне лично по данному вопросу?
А я написала лично к тебе ? Вас - тем кто пишет Бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 09.07.2010, 14:37
 
ЗараДата: Вт, 15.06.2010, 12:17 | Сообщение # 75
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
а я написала лично о тебе ? вас - тем кто пишет бред !!!!!!

Ты выделила мою цитату. А значит обращаешся ко мне. Извини если я не так поняла.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ночные беседы )
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz