SITE LOGO Пт, 26.04.2024, 19:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 03:09 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Мама дорогая shok !Что ж вам дался так этот клуб,что аж зубы крошаться и пыхтите как два паровоза devil !Неужели вам негде потратить свои последние нервы? crazy
Мы все здесь давно знаем за наших гостей loony .Они,если не обругают,то помоями обольют spiteful .А что,если помои подсолить они пахнуть лучше станут? pocus


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Адвокат ПлетневаДата: Чт, 05.08.2010, 03:29 | Сообщение # 32
Группа: Гости





mirokha, вы как в воду п.......и.
Vangog спросил, Адвокат Плетнева ответил
причем здесь вы?
если знаете ответ на вопрос Vangog отвечайте по -существу, а не разводите антимонию((((
 
Адвакат ПлетневаДата: Чт, 05.08.2010, 03:37 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Мы все здесь давно знаем за наших гостей

mirokha, по-моему , тут все только и знают что вас,бочек много . а затычка то одна=)))
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 03:38 | Сообщение # 34
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
И это Вы называете спросил-ответил?Это называется тихо сам с собою я веду беседу! biggrin

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 03:40 | Сообщение # 35
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Адвакат Плетнева)
тут все только и знают что вас,бочек много . а затычка то одна=)))

Ну,ну,не надо так нервничать,не заводитесь.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 03:44 | Сообщение # 36
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Кста,а что это Вы поменяли свой ник?Был адвокат,а стал адвАкат.Покатилась волна бурных фантазий? biggrin

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Адвокат ПлетневаДата: Чт, 05.08.2010, 04:01 | Сообщение # 37
Группа: Гости





mirokha, а скажите есть ли на форуме хоть один человек с кем бы вы не вступили в "интимную связь!" то бишь, в перепалку? только не нужно впадать в раж при слове интимная связь. в посту она у меня взята в ковычки=)))
 
Адвокат ПлетневаДата: Чт, 05.08.2010, 04:04 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Кста, насчет ошибок, описок хотите я их наковыряю с дюжену в ваших постах=))))
 
VangogДата: Чт, 05.08.2010, 04:45 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote
Vangog, обмен понятно идет на реестровую.(наша песгя хороша, начинай с начало=))
По другому , я думаю не получится. удивитедьнее всего, что в наше время вообще такое-то возможно.( это ж не первые годы становления породы на Украине, когда каждой шавке привезенной с России были рады)
Ну а "лишний " человек в клубе =эт деньги, кто ж отказывается от денег, неважно как они получены, то ли от крипторха члена этого клуба, то ли от собаки с реестровой родословной.
В том и дело что никак не можно собак из дворовых кубов ставить в один ринг с собаками с родословными ибо для получения реестровой надо собаку в отдельном ринге выставлять для получения описания ну никак не в одном с теми, кто уже имеет родословную. Короче дворовая выставка, а очень жаль так хорошо все начиналось. Эксперт-то хоть фсишный был или тож альтернативник?
Вот так придешь к таким с своей собакой , а с тобой какая-то альтернативная песа будет да еще и выиграет. Однако невесело. Вполне разумно догадаться что не один этот Форд там для получения родословной был видимо и другие такие же были.
 
VangogДата: Чт, 05.08.2010, 04:49 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote
И это Вы называете спросил-ответил?Это называется тихо сам с собою я веду беседу!
Посчитайте количество своих постов в этой теме и поймете кто тут самый главный беседователь сам с собой. Вам то какое дело до этого? Вы то чего завелись? Эмоций не хватает отрицательных вот и заряжетесь тут каждый раз? Будьте добрее и позитивней и само собой отпадет желание лезть в чужие разборки.
 
ГойяДата: Чт, 05.08.2010, 04:51 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote
И это Вы называете спросил-ответил?Это называется тихо сам с собою я веду беседу!

Посчитайте количество своих постов в этой теме и поймете кто тут самый главный беседователь сам с собой. Вам то какое дело до этого? Вы то чего завелись? Эмоций не хватает отрицательных вот и заряжетесь тут каждый раз? Будьте добрее и позитивней и само собой отпадет желание лезть в чужие разборки.
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 05:02 | Сообщение # 42
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Адвокат Плетнева)
только не нужно впадать в раж при слове интимная связь

Не судите по себе wink .Меня смутило вовсе не это.
Quote (Адвокат Плетнева)
то бишь, в перепалку?

А Вы читаете или так анимонии разводить заходите biggrin ?Вам интересны мои форумные диалоги,так ищите и будет Вам счастье ohyes .Может тогда полегчает.А еще можно устроить онлайн-опрос lol ,щас это модно,всех форумчан.Могу даже подсказать название темы,например,отзовитесь все,с кем mirokha вошла
Quote (Адвокат Плетнева)
в "интимную связь!" то бишь, в перепалку
. flirt
Quote (Адвокат Плетнева)
Кста, на_счет ошибок, описок, хотите я их наковыряю с дюжИну в Ваших постах=))))

Вы не верно меня истолковали.Я так понимаю,что адвокат и адвакат-два разных ника.Отсюда и пляшем. senile
А я вижу эту дюжину уже в тех постах,которые Вы здесь накропали.И поверьте, я могу отличить описку от банальной неграмотности.Только в последнем предложении Вы сделали 4 "описки".Заметьте,Вы сами напросились.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Чт, 05.08.2010, 05:10
 
torДата: Чт, 05.08.2010, 05:10 | Сообщение # 43
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
Так ну а если больше некого , ни вязать . ни выставлять?

Странно. А к моему кобелю Витя возил свою суку.
А моя сука однопометчица победительницы Атибокса.
Порта - четвертая в расстановке на Атибоксе.
Если я ошибся меня точно поправят.

Господа!!!
Не вязните в мелочах. Это явное сведение личных счетов.
Меньше текста. Кроме Вас это никому не интересно.
Вы просто тянете одеяло каждый на себя.
Лучше выращивайте собак. Приглашайте хороших судей (зарубежных, которые не знают русский и желательно английский).

P.S. Еще 3-4 года назад на улице боксеров путали с бульдогами. Рыжих боксеров вообще небыло.Сейчас этого уже нет. И это наша заслуга.

 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 05:20 | Сообщение # 44
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Я так понимаю Гойя, Вы работаете под эгидой Vangog.Вы б хоть посты не копировали. biggrin
Quote (Гойя)
Вам то какое дело до этого? Вы то чего завелись?

А вот поэтому и завелась:

Quote (Vangog)
Т.е. вы хотите сказать что любая дворняжка с любой бумажкой может запросто придти на вашу выставку наравне с породистыми боксерами да еще и выиграть у них?
Поди и вязать его еще собрались в своем клубе? А еще удивляетесь что вас к Атибоксу близко не подпустили - меньше двоняжек на выставки пускайте.

Quote (Адвокат Плетнева)
Ну а "лишний " человек в клубе =эт деньги, кто ж отказывается от денег, неважно как они получены, то ли от крипторха члена этого клуба, то ли от собаки с реестровой родословной.
Quote (Vangog)
Поди и вязать его еще собрались в своем клубе? А еще удивляетесь что вас к Атибоксу близко не подпустили - меньше двоняжек на выставки пускайте.

Так ну а если больше некого , ни вязать . ни выставлять?


Обыдно,однако.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 05:24 | Сообщение # 45
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (tor)
Странно. А к моему кобелю Витя возил свою суку.
А моя сука однопометчица победительницы Атибокса.
Порта - четвертая в расстановке на Атибоксе.
Если я ошибся меня точно поправят.

Вот и я о том же.Зачем эта откровенная ложь? sad
Quote (tor)
Лучше выращивайте собак. Приглашайте хороших судей (зарубежных, которые не знают русский и желательно английский).

+100000 friends


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz