SITE LOGO Чт, 25.04.2024, 13:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
boxer-kievДата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сюда перенесены посты не касающиеся результатов Чемпионата ВОО НБК 31.07.2010
 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Фотографии с "послевыставочной тусовки и купаний" вывешу завтра.

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kira2663Дата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Все молодцы! Маленький атибокс состоялся, вот только оба вице-президенты неплохо отработали в ринге. Одна выставляла собак в ринге, другая писала за экспертом, а разве можна организаторам выставлять собак в ринге и работать там же?.....

Сообщение отредактировал shade-kira2663 - Вт, 03.08.2010, 08:52
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
А это практически одно и тоже.
Не соглашусь wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Все молодцы! Маленький атибокс состоялся,

Виктор спасибо большое за поздравления <_<

Quote
вот только оба вице-президенты неплохо отработали в ринге. Одна выставляла собак в ринге, другая писала за экспертом, а разве можна организаторам выставлять собак в ринге и работать там же?.....

Итак насчет Оксаны. Оксана в этом году участия в организации ринга - не принимала так как живет уже длительное время не в Киеве. Вся организация легла на меня и Викторию Соловьеву.

Виктор, вот Вы интересный человек, а почему таких вопросов Вы не задаете Георгию Григорьевичу Онищенко собаки которого выставляются на каждом Хрустале и Апреле ( уже года 4 если не больше, и организатором этих выставок является ГУ КСУ) и все время выигрывают ЛПП и Бэсты. Почему нет никаких претензий к нему? Почему у Вас не было никаких претензий к Виктории Погодиной которая не выставляла своих собак но работала в ринге на монопородке УБК во Львове пару лет назад?

Теперь что касается меня. Почему я как Вице-президент и организатор данной выставки не могла работать в ринге??? Что мне запрещало это делать?
Вы знаете Виктор, я думаю люди которые посещали наши выставки давно знают что у нас на выставках не смотрят на хэндлера, не шепчут эксперту на ухо и не тычут в собаку пальцем. Я уверена что ни у кого не повернется язык сказать что на наших выставках судейство было хотя бы раз заангажированным.
Я лично работаю в ринге уже на 4 Чемпионате ВОО НБК - это тяжелый труд. И работаю я в ринге только с одной целью - бесценный опыт.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
FordДата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Хозяева боксёров отличаются доброжелательностью, так же как и порода боксёр отличается от большинства из рабочей группы. Не спорю, есть исключения из правил, но их не много. Коллектив босёристов, и организаторы, и участники, очень дружны и любвиобильны. А в том, что Леся и Оксана принимают непосредственное участие вижу только плюс, люди любят дело, которому себя посвятили. Гораздо хуже, когда организаторы не появляются возле ринга вообще.

Оксана
 
shade-kira2663Дата: Чт, 05.08.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (shade-kira2663)Все молодцы! Маленький атибокс состоялся, Виктор спасибо большое за поздравления dry Quote вот только оба вице-президенты неплохо отработали в ринге. Одна выставляла собак в ринге, другая писала за экспертом, а разве можна организаторам выставлять собак в ринге и работать там же?..... Итак насчет Оксаны. Оксана в этом году участия в организации ринга - не принимала так как живет уже длительное время не в Киеве. Вся организация легла на меня и Викторию Соловьеву. Виктор, вот Вы интересный человек, а почему таких вопросов Вы не задаете Георгию Григорьевичу Онищенко собаки которого выставляются на каждом Хрустале и Апреле ( уже года 4 если не больше, и организатором этих выставок является ГУ КСУ) и все время выигрывают ЛПП и Бэсты. Почему нет никаких претензий к нему? Почему у Вас не было никаких претензий к Виктории Погодиной которая не выставляла своих собак но работала в ринге на монопородке УБК во Львове пару лет назад? Теперь что касается меня. Почему я как Вице-президент и организатор данной выставки не могла работать в ринге??? Что мне запрещало это делать? Вы знаете Виктор, я думаю люди которые посещали наши выставки давно знают что у нас на выставках не смотрят на хэндлера, не шепчут эксперту на ухо и не тычут в собаку пальцем. Я уверена что ни у кого не повернется язык сказать что на наших выставках судейство было хотя бы раз заангажированным. Я лично работаю в ринге уже на 4 Чемпионате ВОО НБК - это тяжелый труд. И работаю я в ринге только с одной целью - бесценный опыт.

Леся, я просто по тому это вспомнил, потому, что такой же вопрос подымался, когда в 2008 году на выставке в Хмельницком я выставлял своих собак, так тогда столько вони было, а на самом то деле и сами нарушаете, а то, что Оксана живёт далеко, то что в этом, она же вице-президент ВОО НБК!!!! Но выставляла собак - трудилась moil moil moil

 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Леся, я просто по тому это вспомнил, потому, что такой же вопрос подымался, когда в 2008 году на выставке в Хмельницком я выставлял своих собак, так тогда столько вони было, а на самом то деле и сами нарушаете, а то, что Оксана живёт далеко, то что в этом, она же вице-президент ВОО НБК!!!! Но выставляла собак - трудилась

Нет Виктор, ситуация даже на милиметр не такая же. С Вами вопрос был совершенно другой. Оксана в отличии от Вас с экспертом не то что не был знакома, она его на выставке увидела первый раз вообще в жизни. И еще раз повторю для тех кто в танке - Абрагамовская Оксана в этом году не принимала участия в подготовке выставки ( она не встречала эксперта, не вела переписку с ним предварительно, не поселяла его в гостинницу, он не был у нее в гостях и т.д.)

Виктор а какие собственно у Вас претензии могут быть? Я понимаю если бы Оксанины собаки выиграли.............


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 03.08.2010, 22:49
 
shade-kira2663Дата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Да претензий то ни каких!!! Отбыли мини-выставку и слава Богу! Толи ещё будет!
 
torДата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 10
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote
вот только оба вице-президенты неплохо отработали в ринге. Одна выставляла собак в ринге, другая писала за экспертом, а разве можна организаторам выставлять собак в ринге и работать там же?.....

Леся! Молчанье - золото.
Эта выставка прошла интереснее, чем прошлая и это главное для развития "боксеризма". Учасники довольны. Собак в конце концов оставили в покое.
Выскажу свое личное мнение - судейство было верное.

А то, что говорит Витя, так то "ПУСТЕ", так "аби шась ляпнути".

 
mirokhaДата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (tor)
Выскажу свое личное мнение - судейство было верное.

Девочки,и это самое главное!!!


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ГостьДата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (tor)
судейство было верное.
Судейство было строгое! (подчас даже излишне ;) )
 
ЗараДата: Чт, 05.08.2010, 00:40 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Уважаемые гости!!!!
Подписывайте свои посты, в противном случае они будут удаляться.

Спасибо за понимание.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
DEMETRAДата: Чт, 05.08.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Классные фотки... smile . А еще фотки есть здесь http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/33-880-1
 
leopolis_karaimДата: Чт, 05.08.2010, 00:41 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
Отбыли мини-выставку и слава Богу!
biggrin Витя, уж про "мини-выставки" - так "чье б мычало"... cool Выдвиньте-ка в качестве контр-аргумента обычное кол-во боксеров на выставках своего хмельницкого клуба cool

Quote (shade-kira2663)
Толи ещё будет!
Да, Толиков у нас в членах клуба, пока, действительно, не имеется! biggrin

Quote (shade-kira2663)
Да претензий то ни каких!!!
Мы заметили! wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Чемпионат ВОО НБК - бельмо на глазу у некоторых....
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz