SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 22:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Жалуемся » ЖАЛУЮСЬ.....
ЖАЛУЮСЬ.....
BoxersfriendДата: Пт, 06.07.2007, 16:29 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
ЖАЛУЮСЬ... cry

lumped suspect sob poor
Погода на дворе - жуть : sick ветер ужасный (если б не куча мелочи в кармане - унесло бы), холодно (брррр...), а тут еще на форуме затишье - уснуть можна sleep

Сообщение отредактировал Boxersfriend - Пт, 06.07.2007, 16:30
 
ГостьДата: Пт, 20.07.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





И никто ж сиротиночку не пожалел.... console
 
ZuzuДата: Чт, 30.08.2007, 10:49 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Жалуюсь!!!
Началась за соседним домом, где раньше выгуливали псинок стройка, всё огородили заборами, с утра до ночи сваи бьют bash . Гулять негде... sadwalk


 
ЗараДата: Чт, 30.08.2007, 10:54 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Я слышала вроде горсовет активно взялся за выделения мест для выгула собак. Правда за эти "места" прийдётся платить..........

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ZuzuДата: Чт, 30.08.2007, 14:15 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Честно говоря, если там будут созданы условия или можно будет самим создать, да ещё и недалеко от дома, а не за 5 км, как когда-то было предложено нашими властями, то на какую-то плату (конечно, минимальную) я бы согласилась. А если отдадут просто пустырь-то за что платить?! За то, что у меня есть собака? Так это еще мне должны доплачивать-в её присутствии во дворе никаких драк или потасовок, у соседей не воруют - она лай поднимает. Но, видать, не в той стране живём...

 
ЗараДата: Пт, 31.08.2007, 19:10 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Нет, вроде говорят будут ограждённые площадки, с лавочками для владельцев собак, с снарядами даже (правда слабо верится). Ну будем надеятся на лучшее......... happy

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пт, 31.08.2007, 19:12 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
У меня на левом берегу вообще проблема с выгулом собаки.......... жековцы орут - гуляйте на специально отведённом месте! А мне до него аж на троещщину добираться надо (с Дарницы). Пока доедешь - собака обделается.....))))))

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ZuzuДата: Пн, 03.09.2007, 09:59 | Сообщение # 8
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Моя подруга живет в Петах-Тикве (Израиль), так у них очень мягко - гуляй практически где хочешь, но с пакетиком. Если убираешь за псинкой - то не проблема, хоть в парке, хоть на поле. А оборудованая площадка для выгула в 15 минутах езды машиной. Не очень удобно, правда? Как и Вам Зара, до троещины...

 
ЗараДата: Пн, 03.09.2007, 10:08 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
В принципе..........с пакетиком........... я думаю это выход. Но как заставить наш народ убирать за своими собачками?? Менталитет другой........... wink

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ZuzuДата: Пн, 03.09.2007, 10:12 | Сообщение # 10
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я когда-то сдавала своей анализ мочи и, естественно, присела она и я тут же ей мисочку подсовываю. Так потом местные бабули всем соседям рассказывали, что моя собака только на руки хозяйке писает, а та чуть ли не съедает, а если они еще увидят как в пакетик собираю, просто страшно представить какие разговоры будут... cry

 
ЗараДата: Пн, 03.09.2007, 10:20 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ.......................... wacko wacko нУ ПОЖИВЁМ УВИДИМ. аХ. ДА, ТАМ ЕЩЁ В НОВОМ ЗАКОНОПРОЭКТЕ СКАЗАНО ЧТО ПЛОЩАДКИ БУДУТ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК - НО НЕ БОЛЬШЕ 10 ОДНОВРЕМЕННО. хОТЕЛА БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО "ОДНОВРЕМЕННО". biggrin biggrin biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ZuzuДата: Пн, 03.09.2007, 10:22 | Сообщение # 12
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Особенно когда "одновременно" будут пудель и амстаф или пекинес и кавказец...

 
ГостьДата: Пн, 03.09.2007, 18:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=Zuzu]Так потом местные бабули всем соседям рассказывали, что моя собака только на руки хозяйке писает, а та чуть ли не съедает, а если они еще увидят как в пакетик собираю[/quote]

5 баллов!

Для нас эта тема тоже очень актуальна. Гулять вообще негде. Раньше гуляли с компанией собачников большой стаей под моей школой... shy
Потом ее закрыли (поставили забор) и все переместились гулять на наш Оболонский проспект -(между полосами движения там много места было) - но теперь его стали застраивать.
Осталось нам теперь гулять во дворах - хорошо, что бабульки не волают. но плохо то, что собаку во дворе не отпустить - все боятся, да и места, чтоб побегать нет...
А площадка для выгула есть на другом конце Оболони, куда от меня ехать минут 20 - не идти...
Деньги за собаку я плачу -7 грн в мес вроде - мне не жалко. Но на что идут эти деньги? На благоустройство площадок???... angry Хоть в законе и сказано, что за собакой надо убирать - я этого делать НЕН СОБИРАЮСЬ исключительно потому, что они-то сами свой закон не соблюдают... Площадок-то нет - условий нет...

Тема очень наболела...

 
ТанюшкаДата: Пн, 03.09.2007, 18:54 | Сообщение # 14
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ой!

Гость - это я! smile


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))


Сообщение отредактировал Танюшка - Пн, 03.09.2007, 18:54
 
BoxersfriendДата: Пн, 03.09.2007, 19:05 | Сообщение # 15
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Zuzu)
Особенно когда "одновременно" будут пудель и амстаф или пекинес и кавказец...

Знакомая ситуация: у нас такая площадка типа есть и уже давно. И беда даже не в том, что она маленькая. Днем туда еще можно попасть, хотя что там делать, снаряды и те развалились от усердного сидения на них не то хозяев гуляющих собак, не то просто компаний (и такое бывает). Но вечером туда попасть - даже не мечтай. В одно и тоже время, часов с восьми (самый собачий час-пик) его окупирует компания с "бойцом" (не разглядывала -стаф это или пит, дело не в этом), нервно и с жуткими воплями терзающим автопокрышки, и лениво зевающим у ног хозяина алабаем. А все остальные, как это говорится на рідній українській мові "гуляємо городами".

Вот и приходится, нарушая все правила, гулять на заднем дворе школы ah

Сообщение отредактировал Boxersfriend - Пн, 03.09.2007, 19:06
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Жалуемся » ЖАЛУЮСЬ.....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz